Самара Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 36401000000 (общий код)

ОКТМО 36701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ нет данных (общий код для)

ФНС ЮЛ нет данных (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Самара
135 км Железнодорожная казарма
Береза Поселок
Винтай Поселок
Задельное Село
Задельное Село
Зубчаниновка Поселок
Козелки Поселок
Красный Пахарь Село
Мехзавод Поселок
Пискалинский Взвоз Поселок
Пискалы Железнодорожная станция
Прибрежный Поселок
Рубежное Село
Сорокины Хутора Поселок
Стахановская ж/д платформа Железнодорожная платформа
Управленческий Поселок
Чкалова Поселок
Южный Поселок
Яблонька Поселок
Ясная Поляна Поселок
1 Квартал
1-й Квартал
1-я Улица
1-я Улица
1-я Линия
10-й Квартал
11 Квартал
11 А Квартал
11-я Просек
113 Километр
12 Квартал
12-я Просек
128 км Улица
13 Квартал
130 км Улица
133 Километр
133 км Массив 5 Территория
134 Километр
136 Километр
137 Километр
14 Квартал
15 Квартал
16 Квартал
16 км Ветляное озеро 3-я линия Линия
17-й квартал пригородного лесничества Улица
18 км Улица
18 км массив Ракитовка 4 улица Улица
2 Квартал
2-й Квартал
2-й Проезд
2-й Проезд
2-я Линия
2-я Улица
21 квартал Подгорного лесничества Территория
23 км Улица
3-й Квартал
3-й Квартал
3-й Проезд
4 Квартал
4 отделение КСП Волгарь Территория
4 Поселок Киркомбината Улица
4-й Переулок
4-й Квартал
41 км Улица
418-й Квартал
5 Квартал
5 линия (Барбошина поляна) Улица
5 поселок Киркомбината Улица
5-й Квартал
6 Квартал
64 Военный склад Улица
7 Квартал
7-й Квартал
7-й квартал пригородного лесничества Улица
7-я Линия
8 Квартал
8-й квартал Самарского Лесхоза Улица
8-я Линия
9-й Квартал
9-й Квартал
9-я Дачная Улица
9-я просека 2 линия Улица
9-я просека 5 линия Улица
9-я просека 6 линия Улица
9-я просека Второй Проезд
9-я просека Санаторий имени Чкалова Территория
Августовский Переулок
Авиационная Улица
Авроры Улица
Автобусный Проезд
Автономный Проезд
Агибалова Улица
Азовская Улица
Академика Кузнецова Улица
Академика Павлова Улица
Академика Платонова Улица
Академический Переулок
Аккерманская Улица
Аксаковская Улица
Алебастровый Переулок
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Алексея Толстого Улица
Алма-Атинская Улица
Алмазный Переулок
Аминева Улица
Ангарская Улица
Анжерская Улица
Антонова-Овсеенко Улица
Аптечная Улица
Аральский Переулок
Арбатская Улица
Аргунский Переулок
Арзамасская Улица
Арктический Проезд
Арматурная Улица
Армейский Переулок
Артек Овраг Улица
Артемовская Улица
Артиллерийская Улица
Архангельская Улица
Архитектурная Улица
Архитектурный Проезд
Арцыбушевская Улица
Арцыбушевский Переулок
Аткарская Улица
Атланская Улица
Ачинская Улица
Аэродромная Улица
Аэропорт 2 Улица
Аэропорт Самара Территория
Аэропорт Смышляевка Территория
Аэропортовское Шоссе
Аэрофлотская Улица
Аэрофлотский Проезд
База 12 домов МПС Улица
Базарная Улица
Базисная Улица
Байкальский Переулок
Бакинская Улица
Балаковская Улица
Балашовский Переулок
Балтийская Улица
Балхашский Проезд
Балхашский Переулок
Банковский Переулок
Банная Улица
Барабинская Улица
Барбошина поляна Улица
Барбошина поляна 10 линия Улица
Барбошина поляна 11 линия Улица
Барбошина поляна 12 линия Улица
Барбошина поляна 13 линия Улица
Барбошина поляна 5 Малая линия Улица
Барбошина поляна 6 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека Территория
Барбошина поляна 9 просека 1 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 2 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 3 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 4 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 5 линия Улица
Барбошина поляна 9 просека 8 линия Улица
Барбошина поляна Берег реки Волги Территория
Барбошина поляна санаторий "Жигули" Улица
Барбошина поляна, Девятая Линия
Барнаульская Улица
Бассейная Улица
Батайская Улица
Батальонный Переулок
Бебеля Улица
Безымянка Станция
Безымянная Улица
Белая Улица
Белинского Переулок
Беловская Улица
Белогородская Улица
Беломорский Переулок
Белорусская Улица
Белоярская Улица
Бельский Переулок
Берег реки Волги Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовая Аллея
Березовский Переулок
Березовый Проезд
Бессарабский Переулок
Бетонный Переулок
Бийский Переулок
Битумная Улица
Ближние Сады Улица
Ближняя Улица
Блюхера Улица
Бобровская Улица
Бобруйская Улица
Богатырская Улица
Богатырский Проезд
Богатырский Тупик
Боевой Переулок
Болдинская Улица
Болотная Улица
Болховская Улица
Больничная Улица
Больничный Проезд
Больничный Овраг Территория
Большая Караванная Улица
Большой Прибрежный Переулок
Борисоглебская Улица
Боровая Улица
Бородинская Улица
Борская Улица
Бортмехаников Улица
Ботанический Переулок
Ботанический Овраг Территория
Боярова Улица
Братская Улица
Братьев Коростелевых Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Бронная Улица
Брусчатый Переулок
Брянская Улица
Бубнова Улица
Бугурусланская Улица
Бузулукский Проезд
Бузулукский Переулок
Бурейский Переулок
Бурильщиков Переулок
Буянова Улица
Буянский Переулок
Великолукская Улица
Венцека Улица
Верхне-Карьерная Улица
Верхне-Удинская Улица
Верхний Проезд
Ветвистая Улица
Ветлужский Переулок
Ветлянская Улица
Вилоновская Улица
Вильнюсская Улица
Виноградная Улица
Винтовая Улица
Винтовой Переулок
Виражный Переулок
Виталия Жалнина Улица
Витебская Улица
Вишневая Улица
Владимира Высоцкого Улица
Владимирская Улица
Внуковская Улица
Внутренний Проезд
Водителей Переулок
Водников Переулок
Водников Улица
Водозаборная Улица
Водопроводная Улица
Воеводина Улица
Воздушного Флота Улица
Возрождения Улица
Воинская Улица
Войкова Улица
Волгарей Улица
Волгарская Улица
Волгарь Территория
Волгина Улица
Волгодонская Улица
Волгородская Улица
Волжская Улица
Волжский Переулок
Волжский Проспект
Волжское Шоссе
Вологодская Улица
Волочаевская Улица
Волынский Переулок
Вольная Улица
Вольская Улица
Воркутинский Переулок
Воробьевская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Восковая Улица
Воскресенская Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Восьмая Просека
Восьмая Улица
Восьмая Кряжская Улица
Восьмая Радиальная Улица
Восьмая Толевая Улица
Восьмого Марта Улица
Восьмой Карьерный Переулок
Временная Улица
Врубеля Улица
ВСЧ Улица
Втора Радиальная Улица
Вторая Улица
Вторая Просека
Вторая Кряжская Улица
Вторая Кубанская Улица
Вторая Новая Улица
Вторая Южная Улица
Второй Переулок
Второй Безымянный Переулок
Второй Внутренний Проезд
Второй Карьерный Переулок
Второй Малый Проезд
Второй Порт-Артурский Переулок
Второй Серноводский Тупик
Второй Южный Проезд
Выгонная Улица
Высоковольтная Улица
Высоцкого Улица
Вятская Улица
Г.С.Аксакова Улица
Гаванская Улица
Гагарина Улица
Газонная Улица
Гайдара Улица
Галактионовская Улица
Гаражная Улица
Гаражный Проезд
Гаражный Проезд
Гастелло Улица
Гатчинская Улица
Гая Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Георгия Димитрова Улица
Георгия Митирева Проезд
Георгия Ратнера Улица
Герцена Улица
Герцена Переулок
Гидроузловская Улица
Гипсовый карьер СДТ Ротор Территория
Главная Улица
Глинки Переулок
Глинобитная Улица
Глушитская Улица
Глушицкая Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарова Переулок
Гористая Улица
Горная Улица
Горская Улица
Горский Проезд
Градовская Улица
Гражданская Улица
Гранатный Переулок
Гранитная Улица
Гранитный Переулок
Грибоедова Улица
Гродненская Улица
Грозненская Улица
Грозненский Переулок
Грузинская Улица
Грузовая Улица
Губанова Улица
Гурьевская Улица
Гурьянова Улица
Дайренский Тупик
Дайренский Переулок
Дайренский Тупик
Дальневосточная Улица
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Данилевского Улица
Дарвина Улица
Дарвинский Переулок
Дача Улица
Дачная Улица
Двадцать второго Партсъезда Улица
Девятая Просека
Девятая Просека
Девятая Улица
Девятая Кряжская Улица
Девятая Малая Просека
Девятого Мая Проезд
Декоративная Улица
Декоративные культуры Территория
Демократическая Улица
Деповская Улица
Деповский Овраг Территория
Дерябинская Улица
Десятая Просека
Десятая Улица
Дзержинского Улица
Дивногорская Улица
Днепровская Улица
Днепровский Проезд
Днепропетровская Улица
Днепростроевская Улица
Долинная Улица
Долотная Улица
Долотный Переулок
Дома ЭМО Улица
Доменная Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дружбы Народов Улица
Дубовый Овраг Территория
Дубравная Улица
Дунайская Улица
Дыбенко Улица
Евгения Золотухина Улица
Егорова Улица
Ейский Переулок
Елизарова Улица
Елизаровская Улица
Еловый Тупик
Енисейская Улица
Енисейский Переулок
Енисейский Проезд
Енотаевский Переулок
Ереванская Улица
Ерошевского Улица
Ершовская Улица
Ессентуковская Улица
Ессентуковский Переулок
ж/д барак Строение
ж/д дома 1111 Километр
ж/д дома 1113 Километр
ж/д дома 138 Километр
ж/д дома при станции Безымянка Квартал
ж/д дома при станции Козелковской Квартал
Железноводская Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожная Казарма Улица
Железной Дивизии Улица
Жигулевские Ворота Территория
Жигулевские сады Территория
Жигули Улица
Жилой Городок Улица
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
За депо Улица
Забайкальская Улица
Заводская Улица
Заводское Шоссе
Заводской Тупик
Заволжская Улица
Заволжский Переулок
Загородная Улица
Загорская Улица
Задонский Проезд
Закрытый Тупик
Заливная Улица
Заливной Переулок
Западная Улица
Запасной Проезд
Запланный Переулок
Запорожская Улица
Зарайская Улица
Заставная Улица
Засулич Улица
Засыпная Улица
Затонная Улица
Зауральская Улица
Заусадебная Улица
Звенигородская Улица
Зейский Переулок
Зеленая Улица
Зеленая Улица
Зелененький Остров
Зеленодольская Улица
Зеленый Проезд
Земеца Улица
Землевольческая Улица
Земледельческая Улица
Земледельческая Улица
Землянский Проезд
Златоустовская Улица
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зубчаниновское Шоссе
Ивана Булкина Улица
Ивана Финютина Бульвар
Игарский Переулок
Ижорская Улица
Извилистый Переулок
Измайловский Переулок
Изыскательская Улица
ИК-15 Улица
ИК-5 Территория
Илецкая Улица
Ильича Улица
Инвалидная Улица
Ингушский Переулок
Индустриальная Улица
Инженерный Переулок
Инзенский Переулок
Инкубаторный Переулок
Ипподромная Улица
Иргизная Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Искровская Улица
Кабановская Улица
Кабельная Улица
Кабельный Переулок
Казачья Улица
Казбекская Улица
Калинина Улица
Калининградская Улица
Калмыцкий Тупик
Калужская Улица
Каменистая Улица
Каменистый Проезд
Каменная Улица
Каменногорская Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Канатный Переулок
Карагандинская Улица
Карачаевская Улица
Карбышева Улица
Карельский Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Проспект
Карьерная Улица
Карякина Переулок
Каспийская Улица
Катунский Переулок
Каховская Улица
Кашпирская Улица
Каштановая Улица
Квартал 631а Ставропольская Улица
Кемеровский Переулок
Керченский Переулок
Киевская Улица
Кирзавод-6 Территория
Кирова Проспект
Кирова Улица
Кирпичный Переулок
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клиническая Улица
Ключевой Проезд
Ключевская Улица
Князя Григория Засекина Улица
Ковровская Улица
Козелковская Улица
Козловская Улица
Коленчатая Улица
Коллективная Улица
Коллективный Переулок
Колодезный Переулок
Коломенский Переулок
Колотный Переулок
Колхозный Переулок
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцо Южно-обводной дороги Улица
Кольчугинская Улица
Коммунистическая Улица
Компрессорная Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская Площадь
Конноармейская Улица
Конный Проезд
Конструктивная Улица
Коптевская Улица
Корабельная Улица
Коровий Остров
Короткий Переулок
Корсунский Переулок
Костромской Переулок
Крайний Проезд
Крайний Проезд
Крайняя Улица
Красильникова Улица
Красная Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красноводский Переулок
Красногвардейская Улица
Красноглинское Шоссе
Красноглинское шоссе (42 км) Улица
Краснодонская Улица
Краснополянская Улица
Краснопресненская Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Красный Кряжок Улица
Красный Пахарь Улица
Красных Коммунаров Улица
Крейсерная Улица
Крестьянка Улица
Кричевская Улица
Кромская Улица
Кротовский Переулок
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутогорская Улица
Крутой Овраг Территория
Крутоярский Проезд
Крутые Ключи Микрорайон
Крылова Улица
КСП Волгарь Территория
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева Площадь
Кулундинская Улица
Купянский Переулок
Курганская Улица
Курильская Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Кустанайская Улица
Кутаисская Улица
Кутякова Улица
Лагерная Улица
Латышская Улица
Лейтенанта Шмидта Улица
Ленина Проспект
Ленинабадская Улица
Ленинградская Улица
Ленинградский Переезд
Ленинская Улица
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесная Школа Территория
Ливенская Улица
Линейная Улица
Линейный Переулок
Липецкая Улица
Липовая Улица
Липяговская Улица
Лиственная Улица
Литвинова Улица
Лобовская Улица
Лозовая Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Ломский Переулок
Лопатинская Улица
Лоцманский Переулок
Луганская Улица
Луговая Улица
Лужская Улица
Лукачева Улица
Луначарского Улица
Лунная Улица
Луцкая Улица
Лучистый Переулок
Лысвенская Улица
Льва Толстого Улица
Львовская Улица
Льговский Переулок
Люберецкая Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магнитный Переулок
Магнитогорская Улица
Майкопская Улица
Майская Улица
Макаренко Улица
Максима Горького Улица
Малахитовая Улица
Малая Караванная Улица
Мало-Каменная Улица
Мало-Прибрежный Переулок
Мало-Урицкая Улица
Мало-Ярославская Улица
Малодерябинская Улица
Малоречная Улица
Малый Переулок
Малый Тупик
Мальцева Проезд
Малярный Переулок
Манежная Улица
Марии Авейде Улица
Марсовый Переулок
Маршала Василевского Бульвар
Маршала Устинова Улица
Масленникова Проспект
Массив 11 квартал Территория
Мачтовая Улица
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Межевая Улица
Мелекесская Улица
Меловой Проезд
Меловый Тупик
Мельничная Улица
Металлистов Улица
Металлургическая Улица
Металлургов Проспект
Метростроевская Улица
Механиков Улица
Мечникова Улица
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Улица
Миргородская Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Михаила Сорокина Улица
Мичурина Улица
Могилевская Улица
Можайский Переулок
Молдавская Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейский Спуск
Монтажников Переулок
Мориса Тореза Улица
Морфлотская Улица
Моршанская Улица
Московская Улица
Московское Шоссе
Московское (16 км) Шоссе
Московское (18 км) Шоссе
Московское (19 км) Шоссе
Московское (20 км) Шоссе
Московское (23 км) Шоссе
Московское (24 км) Шоссе
Московское (п Мехзавод) Шоссе
Московское шоссе 17 Километр
Московское шоссе 17 км 1 линия Улица
Московское шоссе 17 км Ясная поляна Территория
Мостовая Улица
Мраморный Переулок
Мусоргского Улица
Мяги Улица
Набережная реки Самары Улица
Нагорная Улица
Нагорный Переулок
Надлесная Улица
Надъярная Улица
Народная Улица
Нарымский Переулок
Насосная Улица
Неверова Улица
Невская Улица
Нежинская Улица
Некрасовская Улица
Нефтяников Улица
Нефтяной Переулок
Нечаевская Улица
Нижне-Карьерная Улица
Нижнегородская Улица
Нижнехлебная Улица
Нижний Проезд
Нижняя Улица
Никитинская Улица
Никитинская Площадь
Никитинский Переулок
Николая Панова Улица
Никольская Улица
Ново-Аллейная Улица
Ново-Буянская Улица
Ново-Буянская Улица
Ново-Вокзальная Улица
Ново-Вокзальный Тупик
Ново-Вятская Улица
Ново-Вятский Переулок
Ново-Желябовская Улица
Ново-Кооперативная Улица
Ново-Кузнецкая Улица
Ново-Ленинградская Улица
Ново-Молодежный Переулок
Ново-Набережная Улица
Ново-Оренбургский Переулок
Ново-Охтинская Улица
Ново-Садовая Улица
Ново-Советская Улица
Ново-Урицкая Улица
Новогородская Улица
Новокомсомольская Улица
Новокрасноармейская Улица
Новокуйбышевское Шоссе
Новомайская Улица
Новороссийский Переулок
Новоселов Проезд
Новоселов Проезд
Новосельская Улица
Новоусадебная Улица
Новый Переулок
Ногина Улица
ОАО Электрощит Территория
Обрывистая Улица
Обсерваторная Улица
Обувная Улица
Овраг Подпольщиков Территория
Огородная Улица
Одесский Переулок
Озерки Территория
Озерная Улица
Озерная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Олонецкая Улица
Ольховская Улица
Омская Улица
Опанская Улица
Опорная Улица
Опытная Улица
Опытная станция по садоводству Территория
Оренбургский Переулок
Ореховская Улица
Орловская Улица
Оросительная Улица
Оружейная Улица
Оршанский Переулок
Освобождения Улица
Осетинская Улица
Осипенко Улица
Острогожский Проезд
Острогорский Проезд
Отважная Улица
Отлогий Переулок
Офицерская Улица
Охотничий Проезд
Охотничья Улица
Охтинская Улица
Очаковская Улица
Очистные Сооружения Улица
Памирная Улица
Парадная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковый Переулок
Парниковая Улица
Паровозная Улица
Паровозный Переулок
Партизанская Улица
Пензенская Улица
Первая Просека
Первая Белорецкая Улица
Первая Кряжская Улица
Первая Кубанская Улица
Первая просека, Второй Внутренний Проезд
Первая просека, Первый Внутренний Проезд
Первая Радиальная Улица
Первомайская Улица
Первый Проезд
Первый Переулок
Первый Безымянный Переулок
Первый Карьерный Переулок
Первый Малый Проезд
Первый Порт-Артурский Переулок
Первый Серноводский Тупик
Первый Южный Проезд
Перекопская Улица
Перовская Улица
Песочный Переулок
Пестеля Улица
Пестравский Переулок
Песчаная Улица
Песчаная Глинка Территория
Песчаный Остров
Петлевая Улица
Петрашевского Улица
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Печерский Переулок
Пинский Переулок
Пионерская Улица
Пирогова Улица
Планерный Переулок
Плодовая Улица
Плотничный Переулок
Победы Улица
Подбельская Улица
Подводников Переулок
Подгорная Улица
Подзорная Улица
Подольская Улица
Подпольщиков Улица
Подшипниковая Улица
Подъемная Улица
Пожарный Проезд
Полевая Улица
Полевой Тупик
Полевой Проезд
Полесская Улица
Полтавская Улица
Поляна Фрунзе 5 линия Улица
Полярная Улица
Понтонный Переулок
Поселковая Улица
Поселок Падовка Поселок
Поселок Чкалова Территория
Поселок Шмидта Улица
Постовая Улица
Потапова Улица
Пражская Улица
Приамурская Улица
Прибрежная Улица
Приволжская Улица
Приволжский Переулок
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Призаводская Улица
Приозерная Улица
Прогонный Проезд
Продольная Улица
Проезжая Улица
Прожекторная Улица
Производственная Улица
Пролетарская Улица
Пролетная Улица
Промежуточная Улица
Промышленности Улица
Просвещения Проезд
Просечный Проезд
Просторная Улица
Профильная Улица
Профсоюзная Улица
Проходная Улица
Прудовая Улица
Пугачевская Улица
Пугачевский Тракт
Путевая Улица
Путейская Улица
Путиловская Улица
Пушкарский Проезд
Пушкина Улица
Пята Радиальная Улица
Пятая Просека
Пятая Улица
Пятая Белорецкая Улица
Пятая Кряжская Улица
Пятигорская Улица
Пятый Тупик
Пятый Переулок
Пятый Карьерный Переулок
Пятый Урожайный Проезд
Пятьдесят вторая линия, Орлов овраг Территория
Рабочая Улица
Рабочая Улица
Рабочий Тупик
Рабочий Городок
Рабочий Проезд
Радио Улица
Радонежская Улица
Раздельная Улица
Раздольная Улица
Ракитная Улица
Ракитный Переулок
Ракитовское Шоссе
Раменский Переулок
Реактивная Улица
Революционная Улица
Рейсовая Улица
Рельефная Улица
Ремонтный Переулок
Репина Переулок
Республиканская Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Ржевская Улица
Рижская Улица
Ровная Улица
Роликовый Переулок
Ростовская Улица
Ростовский Переулок
Роторный Переулок
Рощинская Улица
Рубероидная Улица
Рудная Улица
Русская Улица
Рыбачья Улица
Рылеева Переулок
Рыльская Улица
Рыночная Улица
Рыночный Переулок
Рязанская Улица
Садовая Улица
Садоводов Переулок
Садовый Проезд
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самодеятельная Улица
Самойловская Улица
Самолетная Улица
Санаторий Волга Поселок
Санаторий Здоровье Поселок
Санаторий Чкалова Поселок
Санфировой Улица
Саперная Улица
Саранская Улица
Сарапульский Переулок
Саратовская Улица
Сахалинская Улица
Саянский Переулок
Свердлова Улица
Свирская Улица
Свияжский Переулок
Свободы Улица
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северный Проезд
Северный Переулок
Седьмая Улица
Седьмая Просека
Седьмая Кряжская Улица
СедьмаяТолевая Улица
Седьмой Карьерный Переулок
Селекционная Улица
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Семафорная Улица
Семиреченская Улица
Сенной Проезд
Сепараторная Улица
Сепараторный переулок Переулок
Сергея Лазо Улица
Сердобская Улица
Серноводская Улица
Серпуховская Улица
Сибирская Улица
Сивашский Переулок
Силаева Улица
Силина Улица
Силовая Улица
Симферопольская Улица
Сиреневый Переулок
Сквозная Улица
Сквозной Проезд
Скляренко Улица
Славный Переулок
Слесарный Переулок
Смежная Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Смышляевское Шоссе
Снежная Улица
Собинская Улица
Советская Улица
Советской Армии Улица
Современная Улица
Совхозная Улица
Совхозный Переулок
Совхозный Проезд
Соколиная Улица
Соколова Улица
Сокольническая Улица
Сокольский Переулок
Сокская Улица
Сокского карьероуправления Территория
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Сорок лет Пионерии Улица
Сорокины хутора 6 улица Территория
Сосновая Улица
Софьи Перовской Улица
Сочинская Улица
Спартаковская Улица
Спасская Улица
Спасский Переулок
Спортивная Улица
Спутника Улица
Средне-Садовая Улица
Средний Проезд
Средняя Улица
Ставропольская Улица
Стадионная Улица
Стандартная Улица
Станкозаводская Улица
Станционный Переулок
Станция Царевщина Станция
Стара Загора Улица
Старая Жила Территория
Старая Пекарня Территория
Старо-Буянский Переулок
Старо-Набережная Улица
Старосамарская Улица
Старосельская Улица
Стартовая Улица
Старый Переулок
Стахановский Проезд
Стационарный Переулок
Степана Разина Улица
Степана Халтурина Улица
Степная Улица
Стометровый Проезд
Сторожевая Улица
Стрелецкий Переулок
Стрелка реки Самары Улица
Строителей Переулок
Строителей Улица
Стромиловское Шоссе
Структурная Улица
Студенческий Переулок
Студеный Овраг Улица
Студеный овраг 1 линия Улица
Студеный Овраг 3 линия 10 проезд Улица
Студеный овраг 3 линия 9 проезд Улица
Сумская Улица
Сухумская Улица
Съездовская Улица
Сыр-Дарьинская Улица
Таганская Улица
Таежный Переулок
Таймырская Улица
Таксомоторный Переулок
Таллинский Переулок
Тамбовская Улица
Ташкентская Улица
Ташкентский Переулок
Тверская Улица
Театральный Проезд
Текстильный Переулок
Телевизионная Улица
Тельмана Улица
Тенистая Улица
Теннисная Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тихвинская Улица
Тихий Переулок
Ткачевская Улица
Товарная Улица
Товарный двор Территория
Томашевский Тупик
Томская Улица
Тополей Улица
Торговый Переулок
Торновый Переулок
Торновый Переулок
Тоцкий Переулок
Травяная Улица
Трактористов Переулок
Тракторная Улица
Транзитная Улица
Транзитный Проезд
Третий Переулок
Третий Проезд
Третий год Пятилетки Улица
Третий Карьерный Переулок
Третий Малый Проезд
Третий Порт-Артурский 3-й Переулок
Третья Улица
Третья Просека
Третья Кряжская Улица
Третья Радиальная Улица
Трехгорная Улица
Трубная Улица
Трубочный Овраг Территория
Трудовая Улица
Трудящихся Улица
Тувинская Улица
Тульская Улица
Тульчинский Переулок
Тупой Переулок
Тургенева Переулок
Туркменская Улица
Тухачевского Улица
Тушинская Улица
Тюменская Улица
Угличская Улица
Угрюмский Переулок
Ударный Переулок
Узенький Переулок
Украины Улица
Ульяновская Улица
Уметская Улица
Управленческая Улица
Управленческий Тупик
Уральская Улица
Уральское Шоссе
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Урожайный Проезд
Урожайный 2-й Проезд
Усадебная Улица
Уссурийская Улица
Усть-Каменогорская Улица
Утевская Улица
Утевский Переулок
Уфимская Улица
Учебный Переулок
Ученическая Улица
Учительский Переулок
Фадеева Улица
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Финская Улица
Флотская Улица
Фонарная Улица
Фрезерный Переулок
Фрунзе Улица
Фуражный Переулок
Футболистов Улица
Футболистов Переулок
Хабаровская Улица
Халиловская Улица
Хасановская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Хворостянская Улица
Херсонская Улица
Хибинский Переулок
Хлебная Площадь
Холмистая Улица
Хоперская Улица
Хрустальный Переулок
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Цементная Улица
Центральная Улица
Центральная (свх Кряж) Улица
Цепная Улица
Цеховая Улица
Цеховой Тупик
Циолковского Улица
Чановская Улица
Чапаева Площадь
Чапаевская Улица
Часовая Улица
Часовой Проезд
Чекистов Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемшанская Улица
Черкесская Улица
Черниговская Улица
Черновская Улица
Черновская магистраль Улица
Черновский Проезд
Черновское Шоссе
Черногорская Улица
Черноморская Улица
Чернореченская Улица
Четвертая Улица
Четвертая Белорецкая Улица
Четвертая Кряжская Улица
Четвертый Проезд
Четвертый Карьерный Переулок
Четвертый Малый Проезд
Четвертый Урожайный Проезд
Читинский Переулок
Чкалова Улица
Чкаловский Спуск
Чугуевский Переулок
Чусовая Улица
Шариковый Переулок
Шахтинская Улица
Шверника Улица
Шевченко Улица
Шепетовский Переулок
Шеста Радиальная Улица
Шестая Улица
Шестая Просека
Шестая Белорецкая Улица
Шестая Кряжская Улица
Шестая Толевая Улица
Шестой Переулок
Шестой Проезд
Шестой Карьерный Переулок
Шилкинский Переулок
Широкая Улица
Широкий Овраг Улица
Шишкина Улица
Шкиперский Переулок
Школьная Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Школьный Переулок
Школьный Тупик
Шлюзовая Улица
Шмидта Переулок
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Шостаковича Улица
Штамповщиков Переулок
Штукатурная Улица
Штурманский Переулок
Шушенская Улица
Щигровский Переулок
Щорса Улица
Экспериментальная Улица
Электриков Переулок
Электрозаводская Улица
Эльбрусская Улица
Эльтонская Улица
Энгельса Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южное Шоссе
Южный Переулок
Южный Проезд
Юзовская Улица
Юных Пионеров Проспект
Юридическая Улица
Юрия Павлова Переулок
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Яицкая Улица
Ялтинская Улица
Ямская Улица
Ярмарочная Улица
Ярославская Улица
Ясельный Переулок
Ясная Улица
Ясский Переулок
4 3670100036401000000443008 /
24 3670100036401000000 /
27 136701000364013860004430086319 / 6319
40 3670100036401000000 /
42 3670100036401000000 /
43 3670100036401000000 /
48 3670100036401000000 /

Главная » 63 » Самара
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.