Отрадный Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 36424000000 (общий код)

ОКТМО 36724000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 6372 (общий код для)

ФНС ЮЛ 6372 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Отрадный
1-й Квартал
1-й Северный Проезд
10-й Квартал
105-й Квартал
106-й Квартал
107-й Квартал
108-й Квартал
109-й Квартал
10а Квартал
11-й Квартал
110-й Квартал
111-й Квартал
112-й Квартал
113-й Квартал
114-й Квартал
115-й Квартал
12-й Квартал
13-й Квартал
14-й Квартал
17-й Квартал
2-й Квартал
2-й Северный Проезд
24-й Квартал
26а Квартал
29а Квартал
3-й Квартал
3-й Северный Проезд
30-й Квартал
35-й Квартал
35а Квартал
39-й Квартал
3а Квартал
4-й Квартал
4-й Северный Проезд
40-й Квартал
43-й Квартал
49-й Квартал
5-й Квартал
5-й Северный Проезд
55-й Квартал
56-й Квартал
5а Квартал
5б Квартал
6-й Квартал
6-й Северный Проезд
7-й Квартал
70-й Квартал
71-й Квартал
72-й Квартал
73-й Квартал
74-й Квартал
75-й Квартал
76-й Квартал
77-й Квартал
78-й Квартал
79-й Квартал
7а Квартал
8-й Квартал
80-й Квартал
81-й Квартал
82-й Квартал
83-й Квартал
84-й Квартал
85-й Квартал
86-й Квартал
87-й Квартал
88-й Квартал
89-й Квартал
9-й Квартал
90-й Квартал
91-й Квартал
92-й Квартал
94-й Квартал
97-й Квартал
Айвазовского Улица
Алексеевская Улица
Березовая Улица
Буровиков Улица
Весенняя Улица
Виноградная Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Дачная Улица
Железнодорожная Улица
Жигулевская Улица
Зеленая Улица
Зои Космодемьянской Улица
Каштановая Улица
Киевская Улица
Кинельская Улица
Колхозная Улица
Комарова Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Красноармейская Улица
Крымская Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лесная Улица
Лиманная Улица
Луговая Улица
Маяковского Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодогвардейская Улица
Молодогвардейская (квартал 75) Улица
Московская Улица
Набережная Улица
Набережный Проезд
Надежды Улица
Некрасова Улица
Нефтяников Улица
Новокуйбышевская Улица
Озерная Улица
Океан Улица
Октябрьская Улица
Орлова Улица
Осиновская Улица
Осиновский Переулок
Осиновское Шоссе
Островского Улица
Отрадная Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Пионерская Улица
Победы Улица
Полевая Улица
Почтовая Улица
Приветская Улица
Промзона-1 Территория
Промзона-2 Территория
Промзона-3 Территория
Промзона-4 Территория
Промысловая Улица
Пушкина Улица
Рабочая Улица
Рабочей Трибуны Улица
Район 1-го интерната Территория
Район 1-й котельной (1 очередь) Территория
Район 1-й котельной (2 очередь) Территория
Район 1-й котельной (3 очередь) Территория
Район 2-го интерната (1 очередь) Территория
Район 2-го интерната (2 очередь) Территория
Район 2-го интерната (ул. Лесная) Территория
Район базы ОРСа Территория
Район бани 3 Территория
Район геофизики Территория
Район ГРП Территория
Район заправки ОУТТ Территория
Район ЗЖБИ Территория
Район ЗЖБИ (10 кооператив) Территория
Район канализационного коллектора Территория
Район ПМК-6 (1 очередь) Территория
Район ПМК-6 (2 очередь) Территория
Район СУМР (1 очередь) Территория
Район СУМР (2 очередь) Территория
Район ул. Гайдара (2 очередь) Территория
Район ул. Чернышевского (1 очередь) Территория
Район ул. Чернышевского (2 очередь) Территория
Район УПТК (1 очередь) Территория
Район УПТК (2 очередь) Территория
Речная Улица
Рябиновая Улица
Сабирзянова Улица
Сад-во Строитель (Алексеевский массив) Территория
Сад-во Строитель (Васильевский массив) Территория
Сад-во Строитель (Приветск. мас.Степная) Территория
Сад-во Строитель (Приветский массив-л.ст Территория
Сад-во Строитель (Приветский массив-п.ст Территория
Садовая Улица
Садоводство Буровик Территория
Садоводство Коммунальник Территория
Садоводство Нефтяник (район глин. завода Территория
Садоводство Нефтяник (район железной дороги) Территория
Садоводство Нефтяник (район оч. сооружен Территория
Садоводство Нефтяник (район стадиона) Территория
Садоводство Раздолье (поле 1) Территория
Садоводство Раздолье (поле 2) Территория
Садоводство Раздолье (поле 3) Территория
Садоводство Садок Территория
Садоводство Экран Территория
Самарская Улица
Семейная Улица
Сенная Улица
Советская Улица
Солнечная Улица
Спортивная Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Строителей Улица
Тенистая Улица
Тимирязева Улица
Транспортный Проезд
Уральская Улица
Физкультурников Улица
Физкультурников Переулок
Целинная Улица
Центральная Улица
Чапаевская Улица
Чернышевского Улица
Чкалова Улица
Школьная Улица
Школьный 1-й Проезд
Школьный 2-й Проезд
Энтузиастов Улица
Южная Улица
Южная (1 очередь) Территория
Южная (2 очередь) Территория
Южная (кооператив 13-а) Территория
Южная (Приветские дачи) Территория

Главная » 63 » Отрадный
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.