Орёл Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 54401000000 (общий код)

ОКТМО 54701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ нет данных (общий код для)

ФНС ЮЛ нет данных (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Орёл
1-я Посадская Улица
11-й км Брянского направления Железнодорожная будка
2-я Посадская Улица
3-я Курская Улица
378 км Казарма
378 км 379 км Железнодорожная будка
381 км Казарма
385 км Казарма
386 км Казарма
387 км Казарма
5 Августа Переулок
5 Августа Улица
5-й Орловской стрелковой дивизии Улица
5-ой Орловской стрелковой дивизии сквер Сквер
6 км Железнодорожная будка
6-й Орловской Дивизии Улица
60-летия Октября Улица
7 км Железнодорожная будка
7 Ноября Улица
8 Марта Улица
9 км Железнодорожная будка
Абрамова и Соколова Улица
Авиационная Улица
Автовокзальная Улица
Автовокзальная Площадь
Автогенный Переулок
Автогрейдерная Улица
Автолюбитель Гаражно-строительный кооператив
Академическая Улица
Алроса Улица
Андреева Улица
Андриабужная Улица
Андрианова Улица
Антонова Улица
Аптечный Переулок
Апухтина Улица
Артельный Переулок
Афанасьевское кл-ще Улица
Афонина Улица
Багажный Переулок
Баграмяна Улица
Базовая Улица
Балочный Переулок
Балтийский Переулок
Банный Переулок
Басова Улица
Бахтина Улица
Беговая Улица
Белгородский Переулок
Белинского Улица
Белякова Улица
Береговая Улица
Береговой Переулок
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бетонный Переулок
Благининой Улица
Богоявленская Площадь
Боковой Переулок
Болховская Улица
Болховский Переулок
Ботаника Улица
Ботанический Переулок
Брестская Улица
Бригадный Переулок
Брянская Улица
Брянское направление 3 км Железнодорожная будка
Брянское направление 4 км Железнодорожная будка
Брянцева Переулок
Будка 386 км 387 км и 3к Улица
Булгаковская Улица
Бунина Улица
Бурова Улица
Вагонный Переулок
Васильевская Улица
Васильевский Переулок
Васильковая Улица
Ватная Улица
Верх направление 6 км Казарма
Верхне-Щекотихинский Переулок
Веселая Улица
Весенняя Улица
Витольда Почернина улица Улица
Вишневая Улица
Вишневый Переулок
Владимирская Улица
Водная Улица
Воинская Улица
Волгоградский Переулок
Волжская Улица
Волжский Переулок
Вольная Улица
Вольнова Улица
Воробьиный Переулок
Воскресенский Переулок
Восточная Улица
Восход Переулок
Высокая Улица
Высоковольтная Улица
Выставочная Улица
Вяльцевой Улица
г. Орел, СТ "Ягодка -3" Садовое товарищество
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гайдара Переулок
Гапеева Улица
Гаражный Переулок
Гвардейская Улица
Генерала А.П.Ермолова Площадь
Генерала Горбатова Площадь
Генерала Жадова Улица
Генерала Родина Улица
Георгиевский Переулок
Германо Улица
Героев милиционеров Улица
Героев чекистов Улица
Герцена Улица
Глинистый Переулок
Глинки Улица
Гоголя Улица
Голубиный Переулок
Гончарный Переулок
Горбова Улица
Гористый Переулок
Горная Улица
Городковый Переулок
Городская Улица
Городской Переулок
Гостиная Улица
Грановского Улица
Грибной Переулок
Грибоедова Улица
Громовой Улица
Грузовая Улица
ГСК "Авиатор-1" Гаражно-строительный кооператив
ГСК "Авиатор-2" Гаражно-строительный кооператив
ГСК "Зареченский" Гаражно-строительный кооператив
ГСК "Искра" Гаражно-строительный кооператив
ГСК "Семинарский" Гаражно-строительный кооператив
ГСК "Строительный" Гаражно-строительный кооператив
ГСК"Московский" Гаражно-строительный кооператив
ГСК"Половецкий" Гаражно-строительный кооператив
Гуреевская Улица
Гуртьева Улица
Гуртьева Сквер
Гусева Улица
Дальний Переулок
Дарвина Переулок
Дачный Проезд
Декабристов Улица
Декоративный Переулок
Дениса Давыдова Улица
Деповская Улица
Деревообделочная Улица
Деревообделочный Переулок
Детский Переулок
Дмитрия Блынского Улица
Добролюбова Улица
Донской Переулок
Дорожный Переулок
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дружный Переулок
ДСОНТ "Садовод" Садовое товарищество
Дубовая Роща Улица
Дубровинского Набережная
Дуговая Улица
Дышленко Улица
Елецкая Улица
Еловый Переулок
Емельяна Пугачева Улица
Емлютина Улица
Ермолова Улица
Есенина Набережная
Жасминная Улица
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Живописная Улица
Жилинская Улица
Житная Улица
Житный Переулок
Журавинская Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородный Переулок
Залегощенское Шоссе
Заливной Переулок
Западный Переулок
Запрудная Улица
Зареченская улица Улица
Заречная Улица
Зеленая Улица
Зеленина Улица
Зеленый Берег Улица
Зеленый Ров Улица
Земляничный Переулок
Земнухова Улица
Зерновой Переулок
Зимний Переулок
Знаменская Улица
Игнатова Улица
Игрушечный Переулок
Им Орл.пионерской организации Орлята Сквер
Индустриальный Переулок
Инженерная Улица
Ипподромный Переулок
Итальянская Улица
Кавказский Переулок
Калакина Улица
Калинина Улица
Калинникова Улица
Калинникова Проезд
Калужская Улица
Каменская Площадь
Канатный Переулок
Карачевская Улица
Карачевский Переулок
Карачевское Шоссе
Карла Маркса Площадь
Картукова Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Катукова Переулок
Катукова Улица
Каштановая Улица
Каштановый Переулок
Керамический Переулок
Кинопрокатный Переулок
Кировский Переулок
Кирпичная Улица
Кирпичного завода Поселок
Кирпичный Проезд
Кленовая Улица
Клинцовский Переулок
Ключевой Переулок
Ковыльный Переулок
Коленчатый Проезд
Коллективная Улица
Колпакчи Улица
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцова Переулок
Комарова-Жореса Улица
Коммуны Улица
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Коневская Улица
Конная Улица
Контактная Улица
Короленко Улица
Корчагина Улица
Космодемьянской Улица
Космонавтов Улица
Костомаровская Улица
Костомаровский Переулок
Кошевого Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Краснозоренская Улица
Краснозоренский Переулок
Крестьянская Улица
Кривцова Улица
Кромская Улица
Кромская Платформа
Кромское Шоссе
Кромской Проезд
Крупской Улица
Крутой Переулок
Крымский Переулок
Кузнецова Улица
Кузнечный Переулок
Кузьмичевская Улица
Куйбышева Улица
Кукушкина Улица
Культурный Переулок
Курганный Проезд
Курская 1-я Улица
Курская 2-я Улица
Курская 4-я Улица
Кустова Улица
Кутузовский Переулок
Лавриненко Улица
Лавровская Улица
Лавровский Переулок
Лазо Улица
Лазурная Улица
Латышских Стрелков Улица
Лебединый Переулок
Левоовражный Переулок
Левый Берег реки Оки Улица
Левый Берег реки Орлик Улица
Леженка Улица
Леженская Улица
Ленина Улица
Ленина Площадь
Ленинградский Переулок
Леонова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Переулок
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесопильная Улица
Лесопильный Переулок
Летний Переулок
Ливенская Улица
Линейная Улица
Линейный Тупик
Лиственный Переулок
Листопадная Улица
Литейный Переулок
Локомотивный Переулок
Ломоносова Улица
ЛП Андриабуж Территория
Луговая Улица
Лужковская Улица
Лужковский Переулок
Луковый Переулок
Лунина Переулок
Лыжный Переулок
Льва Толстого Улица
Любановская Улица
Любушкина Улица
Ляшко Улица
Магазинная Улица
Магистральная Улица
Майский Переулок
Максима Горького Улица
Малинная засека Улица
Мало-Грузовой Переулок
Мало-Новосильский Переулок
Маресьева Улица
Маринченко Улица
Маршала Жукова Площадь
Маслозаводской Переулок
Матвеева Улица
Математика Киселева Улица
Матроса Силякова Переулок
Матросова Переулок
Матросова Улица
Машиностроительная Улица
Машкарина Улица
Маяковского Улица
Мебельная Улица
Медведева Площадь
Медведева Улица
Медведевский Тупик
Медведевский Переулок
Межевой Переулок
Межквартальная Улица
Мезенская Улица
Мезенский Переулок
Мельникова Улица
Менделеева Переулок
Менделеева Улица
Металлистов Переулок
Металлургов Улица
Минская Улица
Мира Площадь
Михаила Стаховича Улица
Михаило-Архангельский Переулок
Михалицына Улица
Мичурина Улица
Молдавская Улица
Молодежи Бульвар
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Молодогвардейский Переулок
Монастырская Площадь
Монтажная Улица
МОПРа Улица
Московская Улица
Московский Переулок
Московское Шоссе
Мостовая Улица
Мостовой Переулок
Моховская Улица
Мценский Переулок
Мясоедова Улица
Нагорный Переулок
Надежды Улица
Наугорское Шоссе
Нахимовский Переулок
Некрасова Улица
Непрецкая Улица
Нижний Переулок
Низинный Переулок
Никитский Переулок
Николая Каменского Переулок
Никольская Улица
Новая Улица
Новикова Улица
Ново-Лужковская Улица
Ново-Половецкий Переулок
Ново-Прядильная Улица
Новоселов Улица
Новосильская Улица
Новосильский Переулок
Новосильское Шоссе
Нормандия-Неман Улица
Образцова Улица
Объездной Переулок
Овсянниковская Улица
Огородный Переулок
Озерная Улица
Окраинная Улица
Окраинный Переулок
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Ольховецкая Улица
Ольховская Улица
Оптуховская Улица
Опушечная Улица
Опытный Переулок
Орбитный Переулок
Орджоникидзе Улица
Орелстроевская Улица
Оренбургский Переулок
Ореховый Переулок
Орлицкий Переулок
Орлова Улица
Орловский Переулок
Орловских Партизан Улица
Осевой Переулок
Осипенко Улица
Островский Переулок
Островского Улица
Отрадная Улица
Отрадный Переулок
Охотный Проезд
Панчука Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковый Проезд
Парниковый Переулок
Паровозная Улица
Партизанская Улица
Партизанский Проезд
Пархоменко Улица
Пасечный Проезд
ПГК " Ангар" Гаражно-строительный кооператив
ПГК " Планер" Гаражно-строительный кооператив
ПГК " Солнцевский" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Гудок" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Гудок" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Доминик-2" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Клаксон" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Коммунальник" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Красная звезда" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Курский" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Лада" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Мечта водителя" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Мост" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Навигатор" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Нива" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Нива" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Овражный" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Приокский" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Прометей" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Путейский" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Ротор" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Салют" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Свобода" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Сокол" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Строитель" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Трамвайщик" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Трасса" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Химик" Гаражно-строительный кооператив
ПГК "Южный" Гаражно-строительный кооператив
ПГК" Путеец" Гаражно-строительный кооператив
ПГК"Вымпел" Гаражно-строительный кооператив
ПГК"Монтажник" Гаражно-строительный кооператив
ПГК"Электромонтажник" Гаражно-строительный кооператив
ПГСК "Жилищник" Гаражно-строительный кооператив
ПГСК "Семинарский-1" Гаражно-строительный кооператив
Пеньевский Переулок
Первомайская Улица
Переходный Переулок
Песковская Улица
Песчаный Проезд
Петра Казанцева Улица
Петра Киреевского Улица
Пионерская Улица
Писарева Улица
Пищевой Переулок
ПКГ "Кооператор" Гаражно-строительный кооператив
Планерная Улица
Платоновская Улица
Плещеевская Улица
Плодовая Улица
Победы Бульвар
Поворотный Переулок
Пограничная Улица
Подольский Переулок
Подсолнечная Улица
Пожарная Улица
Пожарный Переулок
Пойменная Улица
Пойменный Переулок
Покровская Улица
Полевая Улица
Полесская Площадь
Полесская Улица
Полигонная Улица
Поликарпова Улица
Поликарпова Площадь
Политехническая Улица
Политехнический Переулок
Полковника Старинова улица Улица
Половецкая Улица
Половецкий Переулок
Полтавская Улица
Польская Улица
Полярная Улица
Полярный Переулок
Поперечный Переулок
Поселковая Улица
Почтовый Переулок
Правый Берег реки Орлик Улица
Преображенского Переулок
Преображенского Улица
Приборостроительная Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Привокзальный Переулок
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приовражный Переулок
Приокская Улица
Приокский Переулок
Пришвина Улица
Прожекторная Улица
Прокуровская Улица
Прокуровский Проезд
Пролетарская Гора Улица
Проселочная Улица
Проходной Переулок
Прудный Переулок
Прядильная Улица
Прядильный Переулок
Путейский Переулок
Пушкарная 1-я Улица
Пушкарная 2-я Улица
Пушкарный Переулок
Пушкина Улица
Пушкинский Переулок
Пясецкого Улица
Пятницкая Улица
Пятницкая Нижняя Улица
Пятницкий Переулок
Рабочая Улица
Рабочий Городок
Равнинный Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужный Переулок
Раздольная Улица
Раздольный Переулок
Ракетный Переулок
Революции Улица
Рельсовая Улица
Ремонтный Переулок
Репинский Переулок
Речной Переулок
Рижский Переулок
Родзевича-Белевича Улица
Родниковый Проезд
Розы Люксембург Улица
Ромашковый Проезд
Российская Улица
Ростовская Улица
Рощинская Улица
Рубежная Улица
Русанова Улица
Русский Переулок
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
Рыбацкий Переулок
Рыночный Переулок
Рябиновая Улица
Сабуровская Улица
Садово-Пушкарная Улица
Садовского Улица
Садовый Проезд
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарский Переулок
Санаторная Улица
Санько Улица
Саханская Улица
Саханский Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Светофорный Переулок
Свободы Улица
Связистов Проезд
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северный Переулок
Северный парк Улица
Северный Парк 378 Километр
Северный Парк 381 Километр
Северный Парк МК-29 Улица
Северный Парк ПМС-104 Улица
Северный Парк Связьрем Улица
Седова Переулок
Семейная Улица
Семинарская Улица
Сенной Переулок
Серпуховская Улица
Сечкина Переулок
Сечкина Улица
Сибирская Улица
Силикатная Улица
Силикатный Переулок
Симбирский Переулок
Сиреневая Улица
Скворечная Улица
Скворцова Улица
Складской Переулок
Скульптурная Улица
Скульптурный Переулок
Славянская Улица
Слесарный Переулок
Слободская Улица
Смоленская Улица
Смоленский Переулок
Снежный Переулок
СНО "Мичуринец" Садовое товарищество
СНТ "Автомобилист - 1" Садовое товарищество
СНТ "Буревестник" Садовое товарищество
СНТ "Возрождение" Садовое товарищество
СНТ "Дружба" Садовое товарищество
СНТ "Дружба" Садовое товарищество
СНТ "Железнодорожник-1" Садовое товарищество
СНТ "Железнодорожник-2" Садовое товарищество
СНТ "Зарыбинская дача" Садовое товарищество
СНТ "Заря" Садовое товарищество
СНТ "Здоровый отдых" Садовое товарищество
СНТ "Здоровье" Садовое товарищество
СНТ "Здоровье" Садовое товарищество
СНТ "Карачевское" Садовое товарищество
СНТ "Коммунальник-2" Садовое товарищество
СНТ "Кораблики" Садовое товарищество
СНТ "Кристалл -3" Садовое товарищество
СНТ "Механизатор" Садовое товарищество
СНТ "Наука" Садовое товарищество
СНТ "Объединенный коммунальник" Садовое товарищество
СНТ "Ока" Садовое товарищество
СНТ "Ока" Садовое товарищество
СНТ "Отдых" Садовое товарищество
СНТ "Пивзавод" Садовое товарищество
СНТ "Приборист-1" Садовое товарищество
СНТ "Приборист-2" Садовое товарищество
СНТ "Росинка" Садовое товарищество
СНТ "Самолет" Садовое товарищество
СНТ "Связист" Садовое товарищество
СНТ "Спутник" Садовое товарищество
СНТ "Строитель" Садовое товарищество
СНТ "Строитель-1" Садовое товарищество
СНТ "Труд" Садовое товарищество
СНТ "Успех" Садовое товарищество
СНТ "Учитель" Садовое товарищество
СНТ "Флора" Садовое товарищество
СНТ "Юность" Садовое товарищество
СНТ "Ягодка" Садовое товарищество
СНТ Лесная поляна" Садовое товарищество
СНТ"Лужки" Садовое товарищество
СО "Заря-1" Садовое товарищество
СО "им. Мичурина" Садовое товарищество
СО"Вулкан" Садовое товарищество
Советская Улица
Согласия Улица
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Переулок
Солнцевская Улица
Соловьиная Роща Улица
Соляной Переулок
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Спасская Улица
Спивака Улица
СПО "Восход" Садовое товарищество
СПО "Заря-2" Садовое товарищество
Спортивный Переулок
Средняя Пятницкая Улица
СТ "Водник" Садовое товарищество
СТ "Гипроприбор" Садовое товарищество
СТ "Журавушка" Садовое товарищество
СТ "Завод Металлоизделий" Садовое товарищество
СТ "Медик" Гаражно-строительный кооператив
СТ "Мичурине-2" Садовое товарищество
СТ "Мичуринец" Садовое товарищество
СТ "Непрец" Садовое товарищество
СТ "Орловский маслобойный завод" Садовое товарищество
СТ "Рябинушка" Садовое товарищество
СТ "Урожай" Садовое товарищество
СТ "Ягодка" Садовое товарищество
СТ"Коммунальник-4" Садовое товарищество
Стадионный Переулок
Сталепрокатчиков Улица
Стандартный Проезд
Становая Улица
Станционная Улица
Старо-Московская Улица
Старо-Московское Шоссе
Старо-Привокзальная Улица
Стартовый Переулок
Стеклянный Тупик
Стеклянный Переулок
Степана Разина Улица
Степная Улица
Стишский Переулок
Столярный Переулок
Стрелецкая Улица
Стрелецкий Переулок
Строительный Переулок
Студенческая Улица
Сувенирный Переулок
Суворовский Переулок
Сурена Шаумяна Улица
Счастливый Проезд
Сырцева Переулок
Сырцева Улица
Таежная Улица
Тамбовская Улица
Танкистов Сквер
Текмашевская Улица
Текстильная Улица
Тепловозный Переулок
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Тихая Улица
Тихий Переулок
Товарный Переулок
Торцовый Переулок
Тракторный Проезд
Трамвайный Переулок
Транспортный Переулок
Троицкая Церковь Территория
Трудовой Переулок
Трудовых Резервов Улица
Тульская Улица
Тупиковый Переулок
Турбина Улица
Турбина Переулок
Тургенева Улица
Тюленина Улица
Тютчева Улица
Тяговая подстанция Территория
Угловой Переулок
Ударников Переулок
Узко-Холодный Переулок
Узловая Улица
Украинская Улица
Университетская Площадь
Уральская Улица
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожайный Переулок
Усадебный Переулок
Ушаковой Улица
Уютный Проезд
Фабричный Переулок
Федотовой Улица
Фестивальная Улица
Фестивальный Переулок
Фета Проезд
Фомина Улица
Фруктовый Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Проезд
Харьковский Переулок
Хвойный Переулок
Хлебный Переулок
Хлебозаводской Проезд
Холмистый Переулок
Холодная Улица
Царев Брод Улица
Цветаева Улица
Цветочный Проезд
Циолковского Переулок
Циолковского Улица
Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Часовая Улица
Часовой Переулок
Чекистов Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Черемховский Переулок
Черепичная Улица
Черкасская Улица
Черниговская Улица
Чернышевского Улица
Чернявского Улица
Чехова Проезд
Чечневой Улица
Чкалова Улица
Шахматный Переулок
Шевцовой Переулок
Шелехова Улица
Широко-Холодная Улица
Шпагатный Переулок
Штернберга Улица
Шульгина Улица
Щаденко Проезд
Щекотихинский Переулок
Щепкина Улица
Щепная Площадь
Щепной Переулок
Щорса Проезд
Элеваторная Улица
Элеваторный Переулок
Электровозная Улица
Электровозный Переулок
Энгельса Проезд
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Южный Переулок
Юности Площадь
Юрина Улица
Яблочная Улица
Ягодный Переулок
Якушкина Улица
Янтарный Переулок
Ясный Переулок
54701000544010000003020005740 / 5740
3 54701000544010000003020005740 / 5740
4 54701000544010000003020005740 / 5740
5 54701000544010000003020005740 / 5740
6 54701000544010000003020005740 / 5740
8 54701000544010000003020005740 / 5740
102А 54701000544013640003020005740 / 5740
102Б 54701000544013640003020005740 / 5740

Главная » 57 » Орёл
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.