Раменский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 46248000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 5040 (общий код)

ФНС ЮЛ 5040 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Раменский
Раменское Город
Агашкино Деревня
Аксеново Деревня
Амирово Деревня
Антоново Деревня
Апариха Деревня
Аргуново Деревня
Аринино Деревня
Арменево Деревня
Бахтеево Деревня
Белозериха Деревня
Бельково Деревня
Бисерово (Кузнецовский с/о) Деревня
Бисерово (Рыболовский с/о) Село
Большое Ивановское Деревня
Боршева Село
Бояркино Деревня
Бритово Деревня
Бубново Деревня
Булгаково Деревня
Быково Рабочий поселок
Быково Село
Василево Деревня
Васильево(Софьинский с/о) Деревня
Верея Деревня
Вертячево Деревня
Верхнее Велино Деревня
Верхнее Мячково Село
Вишняково (Ганусовский с/о) Деревня
Вишняково (Константиновский с/о) Село
Владимировка Деревня
Власово Деревня
военный N674 Городок
Воловое Деревня
Володино Деревня
Вороново Деревня
Воскресенское Село
Вохринка Деревня
ВЭИ им Ленина Поселок
Вялки Деревня
Галушино Деревня
Ганусово Село
Ганусово Поселок
Гжелка Поселок
Гжель Село
Гжель Поселок
Гжельского Кирпичного Завода Поселок
Глебово Деревня
Головино Деревня
Григорово (Гжельский с/о) Деревня
Григорово (Никоновский с/о) Деревня
Давыдово Село
Дементьево Деревня
Денежниково Поселок
Денежниково Деревня
Денисьево Деревня
Дергаево Деревня
Донино Деревня
Дор Деревня
Дружба Поселок
Дубовая Роща Поселок
Дурниха Деревня
Дьяково Деревня
Еганово Село
Ждановское Деревня
Жирово Деревня
Жирошкино Деревня
Жуково Деревня
Заболотье Деревня
Забусово Деревня
Заворово Село
Загорново Село
Залесье Деревня
Заозерье Деревня
Запрудное Деревня
Захариха Деревня
Захарово (Кратово) Деревня
Захарово (Рыболовский с/о) Деревня
Зеленая Слобода Село
Зюзино Село
Ивановка Деревня
Игнатьево Село
Игумново Село
Ильинский Рабочий поселок
Ильинское Село
им Тельмана Поселок
Какузево Деревня
Каменное Тяжино Деревня
Капустино Деревня
Карпово Село
Клишева Деревня
Колоколово Деревня
Коломино Деревня
Колупаево Деревня
Комбината стройматериалов-1 Поселок
Комбината стройматериалов-2 Поселок
Константиново Село
Коняшино Деревня
Копнино Деревня
Коробово Деревня
Костино Деревня
Косякино Деревня
Кочина Гора Деревня
Кошерово Деревня
Кратово Дачный поселок
Кривцы Село
Кузнецово Деревня
Кузяево Деревня
Кузяевского Фарфорового Завода Поселок
Кулаково Деревня
Лаптево Деревня
Левино Деревня
Липкино Деревня
Литвиново Деревня
Локтевая Деревня
Лубнинка Деревня
Лужки Деревня
Лысцево Деревня
Макаровка Деревня
Малахово Село
Малое Саврасово Деревня
Малышево (Ганусовский с/о) Деревня
Малышево (Кузнецовский с/о) Село
Марково Село
Машиностроитель Поселок
Меткомелино Деревня
Мещеры Деревня
Минино Деревня
Мирный Поселок
Митьково Деревня
Михайловская Слобода Село
Михеево Село
Михнево Деревня
Морозово Деревня
Надеждино Деревня
Натальино Деревня
Нащекино Деревня
Нестерово Деревня
Нижнее Велино Деревня
Нижнее Мячково Деревня
Никитское Село
Никоновское Село
Никулино (Никоновский с/о) Деревня
Никулино (Рыболовский с/о) Деревня
Новое Село
Новомайково Деревня
Новомарьинка Деревня
Новохаритоново Село
Обухово Деревня
Овчинкино Деревня
Опытное поле Поселок
Осеченки Деревня
Островцы Деревня
Панино Деревня
Паткино Деревня
Патрикеево Деревня
Первомайка Деревня
Першино Деревня
Пестовка Деревня
Петровское (Кузнецовский с/о) Деревня
Петровское (Софьинский с/о) Село
Пласкинино Деревня
Плетениха Деревня
Подберезное Деревня
Поддубье Деревня
Полушкино Деревня
Поповка (Кратово) Деревня
Поповка (Сафоновский с/о) Деревня
Починки Деревня
Прудки Деревня
Пушкино Деревня
Раос Поселок
Редькино Деревня
Ремзавода Поселок
Речицы Село
Рогачево Деревня
Родники Дачный поселок
Рыбаки Деревня
Рыболово Село
Рылеево Поселок
с-за "Раменское" Поселок
Салтыково Село
Санаторий Раменское Поселок
Сафоново Деревня
Свх Красковский Поселок
свх Сафоновский Поселок
Сельвачево Деревня
Сельцо (Константиновский с/о) Деревня
Сельцо (Островецкий с/о) Деревня
Семеновское Деревня
Сидорово Деревня
Синьково Село
Слободино Деревня
Слободка (Никоновский с/о) Деревня
Слободка (Рыболовский с/о) Деревня
Соколово-Хомьяново Деревня
Софьино Село
Спартак Поселок
Спас-Михнево Деревня
Ст.Бронницы Поселок
Становое Деревня
Старково Деревня
Старниково Деревня
Старомайково Деревня
Степановское Село
Строкино Село
Татаринцево Село
Тимонино Деревня
Титово Деревня
Толмачево Деревня
Торопово Деревня
Трошково Деревня
Турыгино Деревня
Тяжино Деревня
Удельная Дачный поселок
Ульянино Село
Устиновка Деревня
Федино Деревня
Фенино Деревня
Фомино Деревня
Фоминское Деревня
Фрязино Деревня
Хлыново Деревня
Холуденево Деревня
Хрипань Деревня
Чекменево Деревня
Чулково Деревня
Шевлягино Деревня
Шевлягинского Завода Поселок
Шилово Деревня
Ширяево Деревня
Шмеленки Деревня
Шувайлово Деревня
Щеголево Деревня
Электроизолятор Поселок
Юрасово Деревня
Юрово Деревня
Юсупово Село
Яньшино Деревня

Главная » 50 » Раменский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.