Севастополь город (92)


Данные о регионе (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 67000000000 (общий код для региона)

ОКТМО 67000000 (общий код для региона)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс для региона)

ФНС ФЛ 9200 (общий код для региона)

ФНС ЮЛ 9200 (общий код для региона) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Севастополь город
Инкерман Город
Андреевка Село
Верхнесадовое Село
Вишневое Село
Гончарное Село
Дальнее Село
Камышлы Село
Кача Поселок городского типа
Кизиловое Село
Колхозное Село
Новобобровское Село
Озерное Село
Орлиное Село
Орловка Село
Осипенко Село
Павловка Село
Передовое Село
Пироговка Село
Поворотное Село
Подгорное Село
Полюшко Село
Резервное Село
Родниковское Село
Родное Село
Россошанка Село
Солнечный Поселок
Терновка Село
Тыловое Село
Фронтовое Село
Фруктовое Село
Широкое Село
1 Линия Улица
1 Линия Бомбор Улица
1 Мая Площадь
1 Отделение Территория
1-й Голландский Переулок
1-й Морской Переулок
1-й Равелинный Переулок
1-й Радарный Переулок
1-я Бастионная Улица
1-я Равелинная Улица
1-я Радарная Улица
1-я Сарандинаки Улица
10-я Радарная Улица
11-я Радарная Улица
12-я Радарная Улица
13-я Радарная Улица
14-я Радарная Улица
15-й км автодороги Танковое-Оборонное Территория
1520-й километр Платформа
1521-й километр Платформа
1524-й километр Платформа
16 Электроподстанция Территория
2 Линия Улица
2 Морской Переулок
2 Отделение Территория
2 Электроподстанция Территория
2-й Голландский Переулок
2-й Лесной Кордон Территория
2-й Обороны Улица
2-й Равелинный Переулок
2-й Радарный Переулок
2-я Бастионная Улица
2-я линия Бомбор Улица
2-я Равелинная Улица
2-я Радарная Улица
2-я Сарандинаки Улица
20 Подстанция Территория
3 Подстанция Территория
3-й Голландский Переулок
3-й Морской Переулок
3-й Равелинный Переулок
3-й Радарный Переулок
3-я Бастионная Улица
3-я Равелинная Улица
3-я Радарная Улица
3-я Сарандинаки Улица
300-летия Российского Флота Площадь
4 Отделение Территория
4-й Голландский Переулок
4-й Морской Переулок
4-я Бастионная Улица
4-я Голландская Улица
4-я Равелинная Улица
4-я Радарная Улица
4-я Сарандинаки Улица
40 лет Октября Улица
5 Декабря Улица
5 км Территория
5 Отделение Территория
5-й Голландский Переулок
5-я Бастионная Улица
5-я Голландская Улица
5-я Равелинная Улица
5-я Радарная Улица
5-я Сарандинаки Улица
50-летия СССР Площадь
6-й Голландский Переулок
6-я Бастионная Улица
6-я Равелинная Улица
6-я Радарная Улица
7 Ноября Улица
7-й Голландский Переулок
7-я Равелинная Улица
7-я Радарная Улица
8 Марта Улица
8 Подстанция Территория
8-й Голландский Переулок
8-я Радарная Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-й Голландский Переулок
9-я Радарная Улица
Абрикосовая Улица
Авангардное Шоссе
Авдеева Улица
Авиационная Улица
Агатовая Улица
Аграрная Улица
Адмирала Азарова Улица
Адмирала Владимирского Улица
Адмирала Грейга Проезд
Адмирала Клокачева Набережная
Адмирала Клокачева Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмирала Октябрьского Улица
Адмирала Перелешина Набережная
Адмирала Фадеева Улица
Адмирала Юмашева Улица
Адмиральский Переулок
Айвазовского Улица
Айландовая Улица
Академика Крылова Улица
Акмолинская Улица
Аксютина Улица
Актюбинская Улица
Акъяр Улица
Алексакиса Улица
Александера Улица
Алуштинская Улица
Амурская Улица
Английский Бульвар
Андрея Кондрашина Улица
Андрея Первозванного Набережная
Античный Проспект
Античный Бульвар
Антоненко Улица
Арабатский Переулок
Аргонавтов Улица
Арктическая Улица
Арктический Переулок
Арсенальная Улица
Артиллеристов Проезд
Артиллеристов Улица
Археологическая Улица
Арцеулова Улица
Астапова Аллея
Астраханская Улица
Ахлестина Степана Улица
Ахтырская Улица
Аэродромное Шоссе
Аэродромный Переулок
Багрия Улица
Бакинская Улица
Бакинский Тупик
Бакуниной Улица
Балаклавская Улица
Балаклавское Шоссе
Балашова Улица
Балканская Улица
Балочная Улица
Балтийская Улица
Баркасная Улица
Барнаульская Улица
Бассейная Улица
Бастионный Проезд
Батарейная Улица
Батумская Улица
Баумана Улица
Бахчисарайская Улица
Башенная Улица
Бедного Демьяна Улица
Безымянная Улица
Белинского Улица
Белкина Проезд
Белоозерская Улица
Белостокская Улица
Береговая Улица
Бертье-Делагарда Улица
Бестужева Улица
Бирюзовая Улица
Бирюлева Улица
Благодатная Улица
Благодатный Переулок
Бобковой Людмилы Улица
Богданова Улица
Богдановская Улица
Большая Морская Улица
Большевистская Улица
Борисова Улица
Бородинская Улица
Босфорская Улица
Ботаническая Улица
Боцманская Улица
Братская Улица
Братьев Микрюковых Улица
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Будищева Улица
Буряка Улица
Бутакова Переулок
Бутакова Улица
Бутырская Улица
Вавилова Улица
Вагонный Тупик
Вакуленчука Улица
Варшавская Улица
Василия Шукшина Улица
Ватутина Улица
Веерная Улица
Вербеновый Проезд
Веселая Улица
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Византийская Улица
Вильямса Улица
Винницкая Улица
Виноградная Улица
Вир Им Вавилова Территория
Витебская Улица
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Водная Улица
Водоканальная Улица
Водопроводный Переулок
Водопьянова Спуск
Водосточный Переулок
Военных Строителей Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волкова Валерия Улица
Волкова Космонавта Улица
Волнистая Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Волынская Улица
Воровского Улица
Воронежская Улица
Воронина Улица
Воронина Матвея Улица
Воронцовская 3 Улица
Восставших Улица
Восставших Площадь
Восточная Улица
Восточный Переулок
Выгонная Улица
Гавена Улица
Гагарина Проспект
Гайдара Улица
Галицкий Переулок
Гамарника Яна Улица
Гараж Омега Территория
Гармаша Константина Улица
Гвардейская Улица
Генерала Жидилова Улица
Генерала Коломийца Улица
Генерала Крейзера Улица
Генерала Лебедя Улица
Генерала Мельника Улица
Генерала Острякова Проспект
Генерала Петрова Улица
Генерала Родионова Улица
Генерала Саймонова Улица
Генерала Хрюкина Улица
Геннериха Площадь
Геннериха Переулок
Генуэзская Улица
Георгиевская Улица
Гераклейская Улица
Гераклейский Бульвар
Героев Бреста Улица
Героев Подводников Улица
Героев Подводников Проезд
Героев Революции Улица
Героев Революции 1905 Сквер
Героев Севастополя Улица
Героев Сталинграда Проспект
Герцена Улица
Гидрографическая Улица
Гидронавтов Бульвар
Гидроузел Улица
Глазкова Улица
Глухова Улица
Гоголя Улица
Годлевского Улица
Голубца Ивана Улица
Гончарная Улица
Горная Улица
Горный Переулок
Городское Шоссе
Горпищенко Улица
Горпищенко Тупик
Горького Улица
Госпитальный Спуск
Готская Улица
Готский Проезд
Гражданская Улица
Гранатная Улица
Гренадерская Улица
Греческая Улица
Грибная Улица
Грибоедова Улица
Громова Улица
Грошева Улица
Грушевая Улица
Грэс-2 Территория
Грэс-4 Территория
Гумилёва Улица
Гусарская Улица
Гусева Улица
Дагжи Улица
Дальний Городок Улица
Дальняя Улица
Данковская Улица
Данковский Проезд
Дарвина Улица
Дарданельская Улица
Дачная Улица
Даши Севастопольской Улица
Декабристов Улица
Декоративный Бульвар
Делегардовая Балка
Делегатская Улица
Дельфийская Улица
Демидова Улица
Дерюгиной Жени Улица
Детский Переулок
Джанкойская Улица
Дзержинского Улица
Дзигунского Михаила Улица
Димитрова Улица
Диорамная Улица
Днепровская Улица
Добровольского Улица
Добролюбова Улица
Докучаева Улица
Долинная Улица
Дом Водоканала Территория
Донская Улица
Дорожная Улица
Доронина Улица
Дос-Любимовка Территория
Достоевского Набережная
Драгунская Улица
Драпушко Улица
Драчука Улица
Древняя Улица
Дроздова Улица
Дубинина Володи Улица
Дубравная Улица
Дунайская Улица
Дундича Улица
Дыбенко Павла Улица
Егерская Улица
Екатерининская Улица
Елецкая Улица
Еловая Улица
Ереванская Улица
Ермака Улица
Ерошенко Улица
Ефремова Улица
Ешиль-Мале Улица
Жасминная Улица
Железнодорожная Улица
Железнякова Улица
Жерве Переулок
Жерве Улица
Жукова Василия Улица
Загордянского Улица
Загородная Улица
Загородная Балка Улица
Загорулько Дмитрия Улица
Закамчатская Улица
Залесный Переулок
Западная Улица
Западный берег Камышовой бухты Улица
Запорожская Улица
Захарова Площадь
Защитников 35 Батаре Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленый Переулок
Земляничная Улица
Зенитная Улица
Иванова Якова Улица
Иванова Якова Проезд
Изобильная Улица
Изумрудная Улица
Илистая Улица
Индустриальная Улица
Индустриальный Проезд
Инженерная Улица
Инженерная Балка
Инженерный Переулок
Инкерманская Улица
Ионическая Улица
Ирисовая Улица
Искристая Улица
Истомина Улица
Историческая Улица
Исторический Бульвар
Кавалерийская Улица
Кавказская Улица
Казанская Улица
Казарского Улица
Казачинское Шоссе
Казачья бухта Улица
Калича Улица
Калюжного Переулок
Калюжного Улица
Каманина Улица
Каманина Тупик
Каменистая Улица
Каменистый Проезд
Камышовая Улица
Камышовое Шоссе
Камышовый Переулок
Капитанская Улица
Каптажная Улица
Карагандинская Улица
Карантинная Улица
Каспийская Улица
Каспийский Проезд
Каспийский Тупик
Катальповый Переулок
Катерная Улица
Каховская Улица
Качинский Тупик
Качинское Шоссе
Каштановая Улица
Кашубы Дорофея Улица
Квартальная Улица
Квартальный Проезд
Керченская Улица
Кесаева Астана Улица
Киевская Улица
Кизилова Проезд
Кизиловая Улица
Килевая Улица
Килен-Балка Улица
Киммерийская Улица
Кипарисовый Проезд
Кирасирская Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный Переулок
Киянченко Улица
Клеверная Улица
Кленовая Улица
Клубная Улица
Клубничная Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ковпака Улица
Ковыльная Улица
Ковыльный Переулок
Кожанова Улица
Кокчетавская Улица
Колобова Улица
Колобова Проезд
Кольская Улица
Комарская Улица
Комбрига Потапова Улица
Комдива Ласкина Улица
Коминтерна Улица
Коминтерна Переулок
Комиссара Морозова Улица
Коммунальный Переулок
Коммунаров Переулок
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Компасный Переулок
Комсомольская Улица
Кондукторская Улица
Кооперативная Улица
Кооперативный Переулок
Корабельная Улица
Корабельный Тупик
Коралловая Улица
Корнилова Набережная
Коробейников Переулок
Коробкова Проезд
Коробкова Улица
Короленко Проезд
Короленко Улица
Короткий Тупик
Корсунская Улица
Корчагина Павла Улица
Косарева Александра Улица
Космодемьянской Зои Улица
Космонавта Добровольского Улица
Космонавта Пацаева Улица
Косогорный Переулок
Костомаровская Улица
Костромская Улица
Костычева Улица
Котляревского Улица
Котовского Улица
Коттедж Территория
Коцюбинского Улица
Кочиева Улица
Кочнева Константина Улица
Кочубея Улица
Кошевого Олега Улица
Краевой Надежды Улица
Крайняя Улица
Красивая Улица
Краснодарская Улица
Краснодарский Переулок
Краснодонцев Улица
Краснознаменная Улица
Красноперекопская Улица
Красносельского Улица
Красный Спуск
Кременчугский Переулок
Крепостное Шоссе
Крепостной Переулок
Крестовского Улица
Крестьянская Улица
Кривой Переулок
Кролевецкого Площадь
Кронштадская Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крымская Улица
Кряжева Улица
Кряжева Переулок
Кряжева Проезд
Кубанская Улица
Кудюрова Улица
Кузнечная Улица
Кулакова Улица
Куликово Поле Улица
Куприна Улица
Курганная Улица
Курортная Улица
Курская Улица
Курский Проезд
Курчатова Улица
Кустанайская Улица
Кучера Василия Улица
Лабораторное Шоссе
Лавандовый Проезд
Лагерная Улица
Ладожская Улица
Лазарева Площадь
Лазаревская Улица
Лазаревский Спуск
Лазо Сергея Улица
Лазурная Улица
Ластовая Площадь
Леваневского Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Леси Украинки Улица
Леси Украинки Проезд
Лесная Улица
Лесная Улица
Лесничество Территория
Лесоводов Улица
Лесхозная Улица
Летняя Улица
Летчиков Улица
Либкнехта Карла Улица
Лиговская Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейный 15 Километр
Линейный 54 Километр
Линкорная Улица
Липовенко Улица
Липранди Улица
Литейная Улица
Литовская Улица
Лобанова Улица
Лобанова Проезд
Лодочная Улица
Локомотивное Депо Территория
Ломоносова Улица
Лоцманская Улица
Лукомская Улица
Лукомский Хутор
Лукомского Улица
Лумумбы Патриса Улица
Луначарского Улица
Лунина Николая Улица
Лучистая Улица
Любимовские Хутор
Люксембург Розы Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Мазуренко Улица
Макаренко Переулок
Макаренко Улица
Маковая Улица
Максимова Дача Местность
Малая Улица
Малиновая Улица
Малышкина Улица
Малярная Улица
Марата Улица
Маринеско Александра Улица
Марсовая Улица
Маршала Бирюзова Улица
Маршала Блюхера Улица
Маршала Геловани Улица
Маршала Крылова Улица
Мастерская Улица
Мате Залки Улица
Матроса Кошки Улица
Матросова Александра Улица
Матросский Переулок
Матросский Бульвар
Матюшенко Улица
Мачтовая Улица
Мачтовый Проезд
Маяковского Улица
Маячная Улица
Межгорская Улица
Международная Улица
Междурядная Улица
Междурядный Переулок
Мекенз.Горы Лесничес Улица
Мелитопольская Улица
Менделеева Улица
Меньшикова Улица
Мераба Улица
Метростроевская Улица
Механизаторов Улица
Мечникова Улица
Миндальная Улица
Минная Улица
Минская Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Митридатская Улица
Михайлова Бориса Улица
Михайловская Улица
Мичманский Переулок
Мичурина Улица
Мищенко Улица
Могилевская Улица
Модлинская Улица
Мокроусова Улица
Молодогвардейцев Улица
Молодых Строителей Улица
Молокова Улица
Монастырское Шоссе
Мореходная Улица
Мореходный Переулок
Морозова Павлика Улица
Морпортовская Улица
Морских Пехотинцев Улица
Морской Переулок
Морской Пехоты Улица
Московская Улица
Мост 1518 км Платформа
Мостовая Улица
Мраморная Улица
Музыки Николая Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мускатная Улица
Муссонная Улица
Наваринская Улица
Надеждинцев Улица
Назукина Улица
Наклонная Улица
Народная Улица
Народных Ополченцев Улица
Нарядный Переулок
Нахимова Площадь
Нахимова Проспект
Невская Улица
Невский Проезд
Неглинная Улица
Нежинская Улица
Некрасова Улица
Неровный Тупик
Нефедова Улица
Нефтяная Улица
Нечаева Улица
Никитинская Улица
Николая Ехлакова Улица
Новая Улица
Новикова Переулок
Новикова Улица
Новикова-Прибоя Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новый Переулок
Ноябрьская Улица
Ноябрьский Переулок
Облепиховая Улица
Оборонная Улица
Обрывистый Тупик
Овощная Улица
Овражная Улица
Одесская Улица
Одинцова Улица
Оздоровительная Улица
Оздоровительный Переулок
Океанская Улица
Окопная Улица
Окружная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьской Революции Проспект
Олимпийская Улица
Олонецкий Переулок
Ольгинская Улица
Ольховая Улица
Омега Бухта
Ониловой Нины Улица
Оношко Аллы Улица
Оранжерейная Улица
Орджоникидзе Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Оружейная Улица
Островского Николая Улица
Островской Надежды Улица
Отрадная Улица
Отрадный Хутор
Охотская Улица
Очаковцев Улица
Павличенко Людмилы Улица
Панаса Мирного Улица
Панорамный Переулок
Панфилова Переулок
Папанина Улица
Папоротниковая Улица
Парижский Бульвар
Парк Победы Набережная
Парковая Улица
Парковый Проспект
Парниковая Улица
Партизанская Улица
Парусная Улица
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Паршина Улица
Паши Ангелиной Улица
Первомайский Разъезд
Перевальная Улица
Передовая Улица
Перекомский Переулок
Перекопская Улица
Переяславская Улица
Перовской Софьи Улица
Песенный Переулок
Песочная Улица
Песочная Бухта
Песчаная Улица
Петровой Галины Улица
Петровой Галины Переулок
Петровский Спуск
Петровского Улица
Пехотная Улица
Пионерская Улица
Пирогова Площадь
Пирогова Улица
Пихтовый Переулок
Пищенко Коли Улица
Пластунская Площадь
Пластунская Улица
Пластунский Проезд
Платформа Платформа
Плотинная Улица
Пляж Учкуевка Набережная
Пляжная Улица
Победы Проспект
Поворотная Улица
Поворотный Тупик
Поворотный Переулок
Пограничная Улица
Подводников Улица
Подгорный Тупик
Подлесная Улица
Подольцева Улица
Подстанция Улица
Пожарова Улица
Полевая Улица
Полевая Улица
Поливановой Марии Улица
Пологая Улица
Полоцкая Улица
Полоцкий Проезд
Полтавская Улица
Полуденный Бульвар
Полынная Улица
Полярная Улица
Понтонная Улица
Попова Улица
Портовая Улица
Портовиков Улица
Потемкинцев Улица
Почтовая Улица
Правды Улица
Прибойный Переулок
Приборостроителей Улица
Прибрежная Улица
Привокзальная Площадь
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Пригородненская Улица
Придорожная Улица
Приморская Улица
Приморский Бульвар
Приморской Армии Улица
Причал 75 Территория
Причал Рыбацкий N 45 Территория
Причальная Улица
Приятная Улица
Продольная Улица
Прокопенко Галины Улица
Пролетарская Улица
Пролетная Улица
Пролетный Переулок
Прометеевская Улица
Промышленная Улица
Просвещения Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзный Переулок
Прохладная Улица
Прудовой Переулок
Прутовцев Улица
Прямая Улица
Пугачева Переулок
Пугачева Улица
Пустовойтенко Мичман Улица
Путейская Улица
Пушкарский Переулок
Пушкина Улица
Пьянзина Улица
Пятницкий Проезд
Пятницкого Хутор
Рабочая Улица
Рабочий Переулок
Радио Улица
Радищева Улица
Раздольная Улица
Разъездная Улица
Разъездный Переулок
Ракетная Улица
Рассветная Улица
Реверсный Переулок
Революции 1905 года Улица
Ревякина Улица
Рейдовая Улица
Реликтовая Улица
Репина Улица
Речная Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Родниковый Переулок
Романова Улица
Романтиков Улица
Ромашковая Улица
Ромашковый Тупик
Российская Улица
Рубежная Улица
Рубцова Герасима Улица
Руднева Улица
Рудничный Переулок
Рудничный Проезд
Ручьевая Улица
Рыбаков Улица
Рыбальченко Улица
Рыбацкая Улица
Рыбацкий Причал Улица
Рыбный Переулок
Рыбпорта Набережная
Рябова Улица
С/Х Декоративной.Культуры Территория
С/Х Золотая Балка Территория
С/Х Севастопольский Территория
С/Х Софьи Перовской Территория
Саввы Николая Улица
Садовая Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самотечная Улица
Саперная Улица
Сапун-Гора Улица
Сапунгорская Улица
Сапунская Улица
Сапфирная Улица
Сарандинаки Переулок
Сарматская Улица
Сафронова Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Связистов Улица
Свято-Никольская Площадь
Святославский Проезд
Севастопольская зона ЮБК Улица
Северная Улица
Северный Городок
Северный Тупик
Северный Городок Улица
Севская Улица
Седова Улица
Сейнерская Улица
Сейнерский Переулок
Селенгинская Улица
Сельская Улица
Сельскохозяйственная Улица
Семипалатинская Улица
Сенная Улица
Сенной Переулок
Сенявина Улица
Серафимовича Улица
Сергеева-Ценского Улица
Серебристая Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сивашская Улица
Силаева Павла Улица
Силантьева Улица
Сильникова Спуск
Симонок Улица
Симферопольская Улица
Синопская Улица
Синютина Улица
Сиреневая Улица
Сиреневый Проезд
Ситникова Петра Улица
Скалистая Улица
Скалистый Проезд
Скальная Улица
Сквозной Переулок
Скифская Улица
Склад Тверд.Топл.Кчф Территория
Склонная Улица
Славянская Улица
Сладкова Улица
Слепнева Улица
Слесарная Улица
Сливовый Тупик
Слободский Переулок
Смоленская Улица
Снайперская Улица
Советская Улица
Согласия Улица
Соколова Улица
Солдатская Улица
Солнечная Улица
Соловьева Улица
Сосновая Улица
Спартаковская Улица
Спартанский Переулок
Спокойная Улица
Средний Проезд
Ставковый Переулок
Ставропольская Улица
Станюковича Улица
Старосеверная Набережная
Старосеверная Балка Улица
Стахановцев Улица
Створная Улица
Степана Разина Спуск
Степаненко Улица
Степаняна Улица
Степовая Улица
Столетовский Проспект
Сторожевая Улица
Сторожевая Набережная
Стрелецкая Улица
Стрелецкий Спуск
Стрелецкий Проезд
Стрелковая Улица
Стрелковый Проезд
Стробонов Проезд
Строительная Улица
Студенческий Переулок
Суворова Улица
Судакская Улица
Суздальская Улица
Сумская Улица
Сумской Проезд
Супруна Улица
Сухарная Балка
Сухарный тоннель
Сухумская Улица
Таврическая Набережная
Тайфунная Улица
Таманская Улица
Таманский Переулок
Танкистов Улица
Тарутинская Улица
Тельмана Улица
Тендровская Улица
Тенистая Улица
Терещенко Улица
Терлецкого Улица
Террасная Улица
Тимирязева Улица
Тихий Переулок
Товарный Проезд
Токарева Улица
Токарева Переулок
Токарева Проезд
Толстого Льва Улица
Томская Улица
Тоннельная Улица
Торговая Улица
Торопова Дача Местность
Трактористов Бульвар
Троицкая Балка
Троицкий Проезд
Троллейбусный Спуск
Тростниковый Переулок
Трудовая Улица
Тульская Улица
Туманная Улица
Тургенева Улица
Углицкая Улица
Углицкий Проезд
Угольная Улица
Угольный Склад Территория
Удотова Улица
Узкий Переулок
Украинская Улица
Уланская Улица
Ульянова Дмитрия Улица
Университетская Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Успенского Глеба Улица
Утренняя Улица
Ученический Переулок
Ушакова Площадь
Ушакова Балка
Федоровская Улица
Федоровский Проезд
Федоровский Тупик
Федько Ивана Улица
Федюхина Улица
Феодосийская Улица
Фермерская Улица
Физкультурная Улица
Физкультурный Переулок
Фильченкова Улица
Фиолент Территория
Фиолентовский Мыс Территория
Фиолентовское Шоссе
Флагманская Улица
Флотская Улица
Флюсовая Улица
Фонтанная Улица
Фонтанный Переулок
Франко Ивана Улица
Фрегатный Проезд
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Халина Анатолия Улица
Халтурина Улица
Харченко Улица
Харьковская Улица
Херсонесский Маяк
Херсонесский Заповедник Территория
Херсонесский Музей Территория
Херсонская Улица
Херсонский Проезд
Хмельницкого Богдана Улица
Хризантем Переулок
Хрулева Улица
Хрусталева Улица
Хрущева Улица
Хутор Улица
Хуторской Проезд
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральная Усадьба Территория
Цепной Переулок
Цибулько Улица
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Цыганкова Улица
Чакряна Улица
Чапаева Улица
Частника Улица
Челнокова Улица
Челюскинцев Улица
Челябинская Улица
Челябинский Переулок
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Чернореченская Улица
Чернышевского Улица
Черцова Улица
Чесменская Улица
Чехова Улица
Читинская Улица
Шабалина Улица
Шафрановая Улица
Шварца Улица
Шевченко Игнатия Улица
Шевченко Тараса Улица
Шелковичная Улица
Шелкунова Улица
Шестакова Спуск
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шостака Александра Улица
Штилевая Улица
Штормовой Переулок
Штурвальная Улица
Штурмана Батурина Улица
Штурманская Улица
Штурмовой Тупик
Шулинская Улица
Щербака Улица
Щитовая Улица
Щорса Улица
Элеваторная Улица
Эллинская Улица
Энергетиков Улица
Эпроновская Улица
Эскадренная Улица
Эстонская Улица
Юдина Улица
Южная Улица
Южногородская Улица
Южногородский Переулок
Юферова Переулок
Юхарина Балка
Ягодная Улица
Язоновский Переулок
Якорная Площадь
Якорная Улица
Якутская Улица
Яличный Переулок
Ялтинская Улица
Ялтинское Кольцо
Ярославская Улица
Ясеневая Улица
Ясная Улица
Ясный Переулок
Яхонтовая Улица

Севастополь - административно-территориальное устройство

Источник

Теги: ФИАС, улицы, города, районы, регионы, Россия, РФ, деление


2017 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.