Кемерово Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 32401000000 (общий код)

ОКТМО 32701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 4205 (общий код для)

ФНС ЮЛ 4205 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Кемерово
1 Блокпост Улица
1-й Тупик
1-й Квартал
1-я Полевая Улица
10-й Проезд
142-й Проезд
15 Микрорайон 1-й Квартал
15 Микрорайон 10-й Квартал
15 Микрорайон 11-й Квартал
15 Микрорайон 2-й Квартал
15 Микрорайон 3-й Квартал
15 Микрорайон 4-й Квартал
15 Микрорайон 5-й Квартал
15 Микрорайон 6-й Квартал
15 Микрорайон 7-й Квартал
15 Микрорайон 8-й Квартал
15 Микрорайон 9-й Квартал
15-й Микрорайон
1905 года Улица
2-й Квартал
2-й Топкинского лога Участок
3-й Топкинского лога Участок
4-й Топкинского лога Участок
40 лет Октября Улица
5-й Топкинского лога Участок
50 лет Октября Улица
50 лет Победы Улица
6-й Теплый Ключ Улица
6-й Топкинского лога Участок
62-й Проезд
7-й Топкинского лога Участок
8 Марта Улица
8-й Топкинского лога Участок
9 Января Улица
Абаканская Улица
Абаканский Переулок
Абдулинская 1-я Улица
Абдулинская 2-я Улица
Абызова Улица
Авиационная Улица
Авроры Переулок
Авроры Улица
Авроры 1-й Переулок
Авроры 2-й Переулок
Автобазовская Улица
Автозаводская Улица
Автомобилистов Улица
Автомобильная Улица
Агеева Улица
Азотная Улица
Академика Чихачева Улица
Академическая Улица
Акмолинская Улица
Алапаевская Улица
Алапаевский Переулок
Алданская Улица
Александра Матросова Улица
Александра Невского Улица
Александра Невского Переулок
Александрова Улица
Александровская Улица
Александровский Переулок
Аллейная Улица
Алма-Атинская Улица
Алтайская Улица
Алыкаевская Улица
Амурская Улица
Ангарская Улица
Андреевская Улица
Андреевский 1-й Переулок
Антипова Переулок
Антипова Улица
Антипова 2-й Переулок
Апрельская Улица
Аральская 1-я Улица
Аральская 2-я Улица
Аральская 3-я Улица
Арктическая Улица
Арочная Улица
Арсеньева Улица
Артельная Улица
Артема Улица
Артиллерийская Улица
Астраханская Улица
АТЗ 2-й участок Улица
Ахтырская Улица
Ашхабадская Улица
Аэропорт Улица
Аэропорт Территория
Бабенко Улица
Багратиона Улица
Базовая Улица
Базовая 1-я Улица
Базовая 2-я Улица
Байкальская Улица
Бакинская Улица
Бакинский Переулок
Балакирева Улица
Балахонская Улица
Балочная Улица
Балтийская Улица
Банный Переулок
Барабашская Улица
Барабинская Улица
Барзасская Улица
Барзасская 1-я Улица
Барнаульская Улица
Баумана Улица
Баха Улица
Баха Переулок
Бачатская Улица
Бачатский Переулок
Беговая Улица
Белинского Улица
Беловская Улица
Белогорская Улица
Белозерная Улица
Беломорская Улица
Беломорская 2-я Улица
Беломорский Переулок
Беломорский 1-й Переулок
Белорусская Улица
Бензольный Переулок
Бердовская Улица
Береговая Улица
Береговой 1-й Переулок
Береговой 1-й (Кедровка) Переулок
Береговой 2-й Переулок
Береговой 2-й (Кедровка) Переулок
Береговой 3-й (Кедровка) Переулок
Береговой 4-й (Кедровка) Переулок
Береговой 5-й (Кедровка) Переулок
Березовая (Комиссарово) Улица
Березовая Роща Улица
Березовый Переулок
Берикульская Улица
Берикульский Переулок
Бетховена Улица
Бийская Улица
Благовещенская Улица
Благовещенский Переулок
Благодатная Улица
Ближний Переулок
Боброва Улица
Бобруйский Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боготольская Улица
Бодайбинская Улица
Бодайбинский 1-й Переулок
Бодайбинский 2-й Переулок
Бодайбинский 3-й Переулок
Болотная Улица
Большевистская Улица
Большевистский Переулок
Боровая Улица
Ботаническая Улица
Ботанический Проезд
Бочанова Улица
Братская Улица
Братский Переулок
Братский Проезд
Брестская Улица
Бригадная Улица
Брусничная Улица
Брюханова Улица
Брянская Улица
Буденного Улица
Бункерная Улица
Бурденко Улица
Бурлова Улица
Бутовская 1-я Улица
Бутовская 2-я Улица
Бутовская 3-я Улица
Бутовская 4-я Улица
Бутовская 5-я Улица
Бутовская 6-я Улица
Бухарская 1-я Улица
Бухарская 2-я Улица
В.В.Михайлова Проспект
В.П.Додолина Переулок
В.П.Додолина Улица
Вальцовая Улица
Варшавская Улица
Варшавский 1-й Проезд
Варшавский 2-й Проезд
Варяжская Улица
Варяжский 1-й Переулок
Варяжский 2-й Переулок
Варяжский 3-й Переулок
Варяжский 4-й Переулок
Варяжский 5-й Переулок
Васильева Улица
Васильковая Улица
Васильковая 2-я Улица
Васильковый Переулок
Васнецова Переулок
Васнецова Улица
Вахрушева Улица
Веерная 1-я Улица
Веерная 2-я Улица
Веерный 1-й Переулок
Веерный 2-й Переулок
Вельская Улица
Вербная Улица
Верхнеудинская Улица
Верхний Переулок
Верхняя Улица
Верхотомская Улица
Верхоянский Переулок
Веры Волошиной Улица
Веселая Улица
Весенний Проспект
Весенняя Улица
Ветеринарная Улица
Взвоз 2-й Улица
Вишневая Улица
Владимировская Улица
Водная Улица
Водонапорная Улица
Водонасосная Станция
Вознесенского Улица
Вокзальный Переулок
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волкова Переулок
Волкова 2-й Переулок
Вологодская Улица
Володарского Улица
Волынская Улица
Вольная Улица
Воронежская Улица
Ворошилова Улица
Восстания Улица
Восточная Улица
Восточная (Пионер) Улица
Восточный Проспект
Высокая Улица
Высоковольтный Переулок
Высоковольтный 1-й Переулок
Высоковольтный 2-й Переулок
Высоковольтный 3-й Переулок
Вьюжная Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Галерейная Улица
Гвардейская Улица
Гвардейский Переулок
Гвардии Улица
Геологоразведочная Улица
Герцена Улица
Глинки Улица
Глубокая Улица
Глубокий Переулок
Глухая (Кедровка) Улица
Глухая (Промышленновский) Улица
Гоголя Улица
Гомельская Улица
Гончарная Улица
Гончарная (Боровой) Улица
Гончарова Улица
Горная Улица
Горнореченская Улица
Горноспасательная Улица
Горноспасательная станция Улица
Горняцкая Улица
Горняцкая 1-я Улица
Горняцкий Переулок
Горняцкий 1-й Переулок
Горняцкий 2-й Переулок
Горняцкий 2-й (Кедровка) Переулок
Горняцкий 3-й Переулок
Городецкая Улица
Гостиница Аэропорта Улица
ГПК Заготовитель Территория
ГПК Политехник-3 Территория
Гравийная Улица
Гравийный Переулок
Греческая Деревня Улица
Грибная Улица
Грибной Переулок
Григорьева Улица
Грозненская Улица
Грузовая Улица
Грязовецкая Улица
ГСК Аист Территория
ГСК Алтай-Н Территория
ГСК Альфа Территория
ГСК Апогей Территория
ГСК Ауди Территория
ГСК Аэропорт Территория
ГСК Боготольский Территория
ГСК Горизонт Территория
ГСК Железнодорожник Кузбасса Территория
ГСК Камаз Территория
ГСК Карат Территория
ГСК Кировский Территория
ГСК Кирпичик Территория
ГСК Клаксон Территория
ГСК Ключевой Территория
ГСК Коммунальщик Территория
ГСК Крит Территория
ГСК Крот-97 Территория
ГСК Крутой Территория
ГСК Лада Территория
ГСК Лонжерон Территория
ГСК Малахит Территория
ГСК Малыш Территория
ГСК Марс Территория
ГСК Медик Территория
ГСК МЖК Комсомольский Территория
ГСК Миг Территория
ГСК Мирный Территория
ГСК Наука-99 Территория
ГСК Нива Территория
ГСК Ноградский Территория
ГСК Образцовый Территория
ГСК Олимп Территория
ГСК Петит Территория
ГСК Ресурс Территория
ГСК Росгалантерея Территория
ГСК Рыбник Территория
ГСК Свет-авто Территория
ГСК Светофор Территория
ГСК Связь-1 Территория
ГСК Северянин Территория
ГСК Сибиряк Территория
ГСК Сибиряк-96 Территория
ГСК Сигнал Территория
ГСК Сила-97 Территория
ГСК Сириус Территория
ГСК Сосна Территория
ГСК Спорт Территория
ГСК Строитель Территория
ГСК Сухой лог Территория
ГСК Тайга Территория
ГСК Телецентр Территория
ГСК Томь-1 Территория
ГСК Турбо Территория
ГСК Турист Территория
ГСК Уголек Территория
ГСК Фаэтон Территория
ГСК Феликс Территория
ГСК Фиалка-98 Территория
ГСК Фильтр Территория
ГСК Химволокно-2 Территория
ГСК Химволокно-4 Территория
ГСК Химмашевец Территория
ГСК Центральный Территория
ГСК Чайка-2 Территория
ГСК Шалго-3 Территория
ГСК Шахтер-2 Территория
ГСК Шмель Территория
ГСК Щетинкин лог Территория
ГСК Электрон Территория
ГСК Энергетик Территория
ГСК Эскулап Территория
Губкина Улица
Гурьевская Улица
Давыдовская Улица
Дальневосточная Улица
Дальневосточный Переулок
Дальний Переулок
Дальняя Улица
Дарвина Улица
Дачная Улица
Дачная 1-я Улица
Дачная 2-я Улица
Дачная 2-я (Кедровка) Улица
Двинская Улица
Двинский Переулок
Дворцовая Улица
Дегтярева Улица
Дежнева Переулок
Декабристов Улица
Декабрьская Улица
Декабрьский Проезд
Демьяна Бедного Улица
Депутатская Улица
Державина Улица
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Диагональная Улица
Диагональный Переулок
Дмитрия Донского Улица
Днепропетровская Улица
Добрая Улица
Дозорная Улица
Дозорный Переулок
Докучаева Улица
Донбасская Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Доходная Улица
Дружбы Улица
Дружная Улица
Дубровского Улица
Дунайская Улица
Егорова Шоссе
Единства Улица
Еловая Улица
Еловый Переулок
Елыкаевская Улица
Елыкаевский 1-й Переулок
Елыкаевский 2-й Переулок
Ельцовский Переулок
Енисейская Улица
Енисейский Переулок
Ермака Улица
Есенина Улица
Жданова Улица
Жданова 2-й Переулок
Железнодорожная Улица
Железнодорожный Переулок
Железнякова Улица
Жемчужная Улица
Житомирская Улица
Житомирский Переулок
Жуковского Улица
Журавлевская Улица
Забойная Улица
Заветная Улица
Заводская Улица
Заводской Проезд
Завокзальная Улица
Загородная Улица
Загорская Улица
Загорский Переулок
Западная Улица
Западный Проезд
Запорожская Улица
Запрудный Переулок
Заречная Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Заречная 3-я Улица
Заречная 4-я Улица
Заречная 5-я Улица
Заречная 7-я Улица
Заречный Переулок
Заречный 3-й Переулок
Застройщиков Улица
Заузелкова Улица
Зашахтовая Улица
Звездная Улица
Звездный Переулок
Звонкая Улица
Звонкий Переулок
Зейская Улица
Зейский 1-й Переулок
Зейский 2-й Переулок
Зейский 3-й Переулок
Зеленая Улица
Зеленая (Комиссарово) Улица
Зеленый Переулок
Зеленый Клин Улица
Земляничная Улица
Зеркальная Улица
Зимняя Улица
Знаменская Улица
Ивановская Улица
Игарская Улица
Игарская 2-я Улица
Игарская 3-я Улица
Игарская 4-я Улица
Игарский 1-й Переулок
Игарский 2-й Переулок
Ижевская Улица
Ижевский Переулок
Изумрудная Улица
Иланская 1-я Улица
Иланская 2-я Улица
Иланская 3-я Улица
Иланская 4-я Улица
Иланский 1-й Переулок
Иланский 2-й Переулок
Иланский 3-й Переулок
Иланский 4-й Переулок
Ильинский Переулок
им Василия Толстикова Улица
Индустриальная Улица
Инженерная Улица
Инициативная Улица
Инициативный Переулок
Инициативный 2-й Переулок
Инская Улица
Институтская Улица
Интернациональная Улица
Интернациональный Переулок
Ирбитская Улица
Иркутская Улица
Иркутский Переулок
Иртышская Улица
Искитимская Набережная Улица
Искитимский Набережный Переулок
Итатский Переулок
Ишановская Улица
Ишимская Улица
Ишимский Переулок
Кавалерийская Улица
Кадровая Улица
Казахская Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Калужская Улица
Калужская 2-я Улица
Каменная Улица
Каменская Улица
Камчатская Улица
Камышинская Улица
Камышинская 1-я Улица
Камышинская 2-я Улица
Камышинская 3-я Улица
Камышинская 4-я Улица
Камышинская 5-я Улица
Канатная Улица
Канская Улица
Канская 2-я Улица
Каракумская Улица
Каракумская 2-я Улица
Карамзина Улица
Карачинская Улица
Карачинский Переулок
Карболитовская Улица
Карельский Переулок
Каркасная Улица
Карла Маркса Улица
Карпатская Улица
Карпатский 1-й Переулок
Карпатский 2-й Переулок
Карпатский 3-й Переулок
Карская Улица
Карьерная Улица
КВВКУС Территория
Кедовый Переулок
Кедровая Улица
Кедровая 2-я Улица
Кедровская Улица
Кедровый Переулок
Кедровый Бульвар
Кемеровская Улица
Керченская Улица
Кетская Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирзавод 3-бис Улица
Кирзавод-5 Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводская 2-я Улица
Кирова Улица
Кировская Улица
Кирчанова Улица
Кишиневская Улица
Клары Цеткин Улица
Кленовая Улица
Клубный Переулок
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Кожзаводская Улица
Коксовый Переулок
Коксохимическая Улица
Коломейцева Улица
Колхозная Улица
Колхозный 1-й Переулок
Колхозный 2-й Переулок
Колыванская Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Проезд
Кольцевой Переулок
Кольчугинская Улица
Коминтерна Улица
Комиссаровская Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Коммунистический Переулок
Коммуны Улица
Комсомольская Улица
Комсомольская (Кедровка) Улица
Комсомольский Проезд
Комсомольский Проспект
Кондомская Улица
Конный Переулок
Конструкторская Улица
Кооперативная Улица
Коперная Улица
Коперный Переулок
Короткая Улица
Космическая Улица
Космическая (Комиссарово) Улица
Кострикова Улица
Костромская Улица
Косульская Улица
Котовского Улица
КПП Улица
Крайняя Улица
Крамского Переулок
Крамского Улица
Красивая Улица
Красильникова Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красная горка Улица
Красноармейская Улица
Красноармейский Переулок
Красноводская Улица
Краснодонский Переулок
Краснознаменная Улица
Краснокамская Улица
Краснореченская Улица
Красноуфимская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Переулок
Красноярская Улица
Красноярский Проезд
Кривая Улица
Кривой Переулок
Кронштадская Улица
Кронштадский 1-й Переулок
Кронштадский 2-й Переулок
Крупской Улица
Крупской Переулок
Крутая Улица
Крутой Переулок
Крутой Разъезд Улица
Крылова Улица
Крымский Переулок
Кубанская Улица
Кудринская Улица
Кузбасская Улица
Кузбасский Проспект
Кузнецкий Проспект
Кулибина Переулок
Кулибина Улица
Куликовская Улица
Кулундинская Улица
Курганская Улица
Курильская Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Ладожская Улица
Лазо Улица
Лазурная Улица
Лапичевская Улица
Латвийская Улица
Лебедева Улица
Лебедева Переулок
Лебяжья Улица
Левобережная Улица
Ленина Проспект
Ленина Улица
Ленинградский Проспект
Ленская Улица
Ленский Переулок
Леонова Улица
Леонова Переулок
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесничество Территория
Лесной кордон Улица
Лесокомбинатовская Улица
Лизы Чайкиной Улица
Линейная Улица
Линейная 1-я Улица
Линейная 2-я Улица
Линейная 3-я Улица
Линейный 10-й Проезд
Линейный 10-й Тупик
Линейный 11-й Проезд
Линейный 11-й Тупик
Линейный 12-й Тупик
Линейный 5-й Переулок
Линейный 6-й Переулок
Линии 5-й Переулок
Линии 6-й Переулок
Линия 1-я Улица
Линия 10-я Улица
Линия 11-я Улица
Линия 12-я Улица
Линия 13-я Улица
Линия 14-я Улица
Линия 15-я Улица
Линия 2-я Улица
Линия 3-я Улица
Линия 4-я Улица
Линия 5-я Улица
Линия 6-я Улица
Линия 7-я Улица
Линия 8-я Улица
Линия 9-я Улица
Липецкая Улица
Листвянская Улица
Листьева Улица
Литейная Улица
Литейный Переулок
Литовская Улица
Лобачевского Улица
Логовая Улица
Логовой Переулок
Логовская Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Луганская Улица
Луганская 2-я Улица
Луговая Улица
Луговая 2-я Улица
Луговой Переулок
Луначарского Улица
Лунная Улица
Лунный Проезд
Лучевой Переулок
Лучистая Улица
Лыжная база Улица
Люблинская Улица
Люблинская 2-я Улица
Люблинский Переулок
Лядова Улица
Магаданская Улица
Магистральная Улица
Магистральный Переулок
Магнитогорская Улица
Майкопская 1-я Улица
Майкопская 2-я Улица
Майская Улица
Майская 2-я Улица
Макаренко Улица
Макаренко 1-й Переулок
Макаренко 2-й Переулок
Макеевская Улица
Макеевский Переулок
Максима Горького Улица
Максименко Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малиновый Переулок
Малоплановая Улица
Малоплановая 2-я Улица
Мамонтова Улица
Марата Улица
Мариинская Улица
Мариупольский Переулок
Марковцева Улица
Мартемьянова Улица
Мартовская Улица
Масальская Улица
Маяковского Улица
Маяковского Переулок
Мебельный Переулок
Мебельстройплощадка Переулок
Медвежьегорская Улица
Медвежьегорский Переулок
Медицинская Улица
Медицинский 1-й Переулок
Медицинский 2-й Переулок
Медицинский 3-й Переулок
Медицинский 4-й Переулок
Медицинский 5-й Переулок
Медицинский 6-й Переулок
Медовая Улица
Медынская Улица
Медынский 6-й Переулок
Междуреченская Улица
Мелиораторов Улица
Мелитопольская Улица
Мелитопольский Переулок
Мельничная Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Мензелинского Улица
Металлистов Улица
Механизаторов Улица
Мечты Улица
Милицейская Улица
Минина и Пожарского Улица
Минский Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный 1-й Переулок
Мирный 2-й Переулок
Мирный 4-й Переулок
Мироновская Улица
Михайловская Улица
Мичурина Улица
Мичурина Переулок
Можайская Улица
Мозжухинская Улица
Мозжухинская 2-я Улица
Мозжухинский 1-й Переулок
Мозжухинский 2-й Переулок
Молдавская Улица
Молдавский Переулок
Молодежная Улица
Молодежная (Комиссарово) Улица
Молодежная (Лесная поляна) Улица
Молодежный Переулок
Молодежный Проспект
Монтажников Переулок
Монтажников Улица
Морозная Улица
Московский Проспект
Мостовая Улица
Мраморная Улица
Муромская Улица
Муромцева Улица
Мызо Улица
Мызо Переулок
Мытищинская Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нагорная 1-я Улица
Нагорная 2-я Улица
Нагорная 3-я Улица
Нагорная 4-я Улица
Нагорный 1-й Переулок
Нагорный 2-й Переулок
Надежды Улица
Назарова Улица
Народная Улица
Нартова Переулок
Нартова Улица
Нарымское Шоссе
Нахимова Улица
Национальная Улица
Небесная Улица
Невельская Улица
Невьянская Улица
Невьянский Переулок
Немировича-Данченко Улица
Немировича-Данченко Переулок
Нерчинская Улица
Нижняя Улица
Никитина Улица
Николая Островского Улица
Николая Степанова Улица
НКХК Улица
Новая (Кедровка) Улица
Новая (Комиссарово) Улица
Новгородская Улица
Новогодняя Улица
Новоржевская Улица
Новороссийская Улица
Новоселов Улица
Новоселов Переулок
Новоселов 1-я Улица
Новоселов 2-я Улица
Новосибирская Улица
Новостроевская Улица
Новошахтовая Улица
Новошахтовая 1-я Улица
Ногинская Улица
Ноградская Улица
Норильская Улица
Ноябрьская Улица
Ноябрьский 1-й Переулок
Ноябрьский 2-й Переулок
Ноябрьский 3-й Переулок
Облепиховая Улица
Обнорского Улица
Обороны Улица
Обская 1-я Улица
Обская 2-я Улица
Объект 1200 Улица
Овражная Улица
Огоньковая Улица
Одесская Улица
Одесская 2-я Улица
Односторонний Переулок
Односторонняя Улица
Озерная Улица
Океанская Улица
Океанский Переулок
Окружная Улица
Окружной Проезд
Октябрьская Улица
Октябрьский Проспект
Олега Кошевого Улица
Ольховая Улица
Онежская Улица
Орджоникидзе Улица
Оренбургская Улица
Ореховая Улица
Орловская Улица
Орская 1-я Улица
Орская 2-я Улица
Осенний Бульвар
Осенняя Улица
Осиновская Улица
Осипенко Улица
Осовского Улица
Отрадная Улица
Отрадный Переулок
Охотников Улица
Павленко Улица
Памирская Улица
Панаева Улица
Панфилова Улица
Папанина Улица
Парашютный Переулок
Парковая Улица
Парковый Переулок
Парковый 1-й Проезд
Парковый 2-й Проезд
Парковый 3-й Проезд
Парниковская 1-я Улица
Парниковская 2-я Улица
Парниковский Переулок
Паровозная Улица
Партизанская 1-я Улица
Партизанская 2-я Улица
Пархоменко Улица
Патриотов Улица
ПГК Мембранотехник Территория
ПГК Новый Мост Территория
ПГК Свисток-2 Территория
ПГК Такт-1 Территория
Первомайская Улица
Первомайская площадь Улица
Перекопская Улица
Пермская Улица
Перова Улица
Перспективная Улица
Песчаная Улица
Песчаная (Боровой) Улица
Петра Павленко Улица
Петровка Поселок
Петровская Улица
Петровский Поселок
Петрозаводская Улица
Петрозаводский Переулок
Петропавловская Улица
Печерская Улица
Пионер Улица
Пионерская Улица
Пионерский Тупик
Пионерский Бульвар
Пионерский Проезд
Пионерский Переулок
Пионерский 1-й Переулок
Пионерский 2-й (Кедровка) Переулок
Плановая Улица
Плановая 2-я Улица
Плановый Переулок
Плеханова Переулок
Плодопитомник Улица
Победы Улица
Поваржевского Улица
Пограничная Улица
Пограничный Переулок
Подгорная Улица
Подольская Улица
Подстанция Улица
Подстанция 220 Улица
Подъемная Улица
Пожарная Улица
Покатная Улица
Полевая Улица
Полесская Улица
Пологая Улица
Пологая 1-я Улица
Пологий Переулок
Полтавская Улица
Полтавский Переулок
Полярная Улица
Попова Переулок
Попова Улица
Порт-Артурская Улица
Портовая Улица
Поселковая Улица
Потемкина Улица
Почтовая Улица
Правая гавань Улица
Правды Улица
Правды Переулок
Правобережная Улица
Правотомская Улица
Предзаводская Улица
Прибрежная Улица
Привольная Улица
Привольный Переулок
Пригородная Улица
Притомская набережная Улица
Притомский Проспект
Пришкольная Улица
Продольная Улица
Проездная Улица
Проектная Улица
Прокопьевская Улица
Пролетарская Улица
Промпроезд Улица
Промысловая Улица
Промышленновское Шоссе
Промышленный Проезд
Просторная Улица
Профессора Кожевина Улица
Профсоюзная Улица
Профсоюзный Переулок
Проходная Улица
Проходчиков Улица
Прямоугольная Улица
Пушкина Улица
Пчелобаза Улица
Пятигорская Улица
Пятницкая Улица
Рабочая Улица
Радиостанция Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Радужная 1-я Улица
Раздолье Улица
Раздольная Улица
Раздольная 2-я Улица
Разрезовская Улица
Райчихинская Улица
Ракетная Улица
Ракитянского Улица
Расковой Улица
Рассветная Улица
Ревдинская Улица
Рекордная Улица
Рекордный Переулок
Репина Улица
Республиканская Улица
Речная Улица
Речная (Кедровка) Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Ростовская Улица
Рубиновая Улица
Рудничная Улица
Рудничный Переулок
Рукавишникова Улица
Рутгерса Улица
Ручейная Улица
Рушанская Улица
Рыбинская Улица
Рыбинский 1-й Проезд
Рыбинский 2-й Проезд
Рыбинский 3-й Проезд
Рыбинский 4-й Проезд
Рылеева Улица
Рябиновая Улица
Рябинская 2-я Улица
Ряжская 1-я Улица
Ряжская 2-я Улица
Ряжская 3-я Улица
Рязанская Улица
Садовая Улица
Сакко Улица
Сакко Переулок
Саранский Переулок
Сарыгина Улица
Сахалинская Улица
Саянская Улица
Свердлова Переулок
Свердлова Улица
Светлая Улица
Свободная Улица
Свободы Улица
Связная Улица
Святой Источник Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Северянка Улица
Севская Улица
Седова Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Семейная Улица
Семеновская Улица
Сергея Тюленина Улица
Серебряный бор Улица
Серова Улица
Серпуховская Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сибиряков-Гвардейцев Улица
Симеизская Улица
Симеизский Переулок
Симферопольская Улица
Сиреневая Улица
Сказочная Улица
Сквозной Переулок
Складской Переулок
Скрябина Улица
Славгородская Улица
Славы Улица
Славы 1-й Переулок
Славы 2-й Переулок
Славы 3-й Переулок
Славянская Улица
Славянский 1-й Переулок
Славянский 2-й Переулок
Славянский 3-й Переулок
Слюдянская Улица
Смоленская Улица
Смольная Улица
Снежная Улица
СНТ Аэропорт Территория
СНТ Мичуринские сады АО Кокс Территория
СНТ Труженик Территория
СНТ Урожай Территория
СНТ Химик Территория
СНТ Яблочко Территория
СНТ Ягодка Территория
Соборная Улица
Советская Улица
Советский Проспект
Совхозная Улица
Совхозная заимка Улица
Совхозный Переулок
Согласия Улица
Солдатский 1-й Переулок
Солдатский 2-й Переулок
Соликамский Переулок
Солнечная Улица
Солончаковая Улица
Сормовская Улица
Сормовский Переулок
Сортировочная Станция
Сортировочная Улица
Сосновая 1-я Улица
Сосновая 2-я Улица
Сосновая 3-я Улица
Сосновый Бульвар
Сосновый Бор Улица
Социалистическая Улица
Спартака Улица
Спасательная Улица
Спасательный 1-й Переулок
Спасательный 2-й Переулок
Спасская Улица
Спортивная Улица
Спортивный Переулок
Спутников Улица
Спутников Переулок
Стадионная Улица
Стадионный Переулок
Стандартная Улица
Станиславского Улица
Станционная Улица
Станция Новые Латыши Улица
Станция Шахтер Улица
Стародинамитная Улица
Стародинамитная 2-я Улица
Старый Аэропорт Улица
Стахановская Улица
Стахановская 1-я Улица
Стахановская 2-я Улица
Стахановская 3-я Улица
Стахановская 4-я Улица
Стахановская 5-я Улица
Стахановский Переулок
Стволовая Улица
Степная Улица
Столбовая Улица
Столярный Переулок
Стрелочная Улица
Строителей Бульвар
Строительная Улица
Стройгородок Улица
Стройплощадка Улица
Студенческая Улица
Суворова Улица
Сурикова Улица
Суховерхова Улица
Суховская Улица
Сухоискитимская Улица
Сучанская Улица
Сызранская Улица
Сызранский Переулок
Сырчина Улица
Тавдинская Улица
Тавдинский Переулок
Таврическая Улица
Таврический Переулок
Таежная Улица
Тайгинская Улица
Тайдонская Улица
Таймырская Улица
Тайшетская Улица
Таллинская Улица
Тальниковая Улица
Тамбовская Улица
Тамбовский 1-й Переулок
Тамбовский 2-й Переулок
Ташкентская Улица
Тверская Улица
Телеграфная Улица
Телецентр Улица
Тельбесская Улица
Тельбесский Переулок
Тельмана Улица
Темняковская Улица
Тенистая Улица
Тепличная Улица
Тепличный Переулок
Теплый Ключ 1-й Улица
Теплый Ключ 2-й Улица
Теплый Ключ 3-й Улица
Теплый Ключ 4-й Улица
Теплый Ключ 5-й Улица
Терешковой Улица
Техническая Улица
Тимирязева Улица
Типовая Улица
Тихая Улица
Тихорецкая Улица
Толстого Улица
Томская Улица
Томусинская Улица
Топкинская 1-я Улица
Топкинская 2-я Улица
Топкинская 3-я Улица
Топкинская 4-я Улица
Топкинская 5-я Улица
Тополиная Улица
Торговая Улица
Трактовый Переулок
Тракторная Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Трансформаторная Улица
Троицкая Улица
Троллейная Улица
Трофимова Улица
Трубная Улица
Трудовая Улица
Тружеников Улица
Туковая Улица
Тулунская Улица
Тульская Улица
Тульский 1-й Переулок
Тульский 2-й Переулок
Тупик 1-й Улица
Тупик 12-й Улица
Тургенева Улица
Туринская Улица
Туринский Переулок
Тутаевская Улица
Тухачевского Улица
Тушинская Улица
Тюменская Улица
Тяжинская Улица
Углегорская Улица
Угловая Улица
Угловая (Кедровка) Улица
Угловой Переулок
Угольная Улица
Угольщиков Переулок
Угольщиков Улица
Ударная Улица
Узкоколейная Улица
Узловая Улица
Узловой Переулок
Улусовская Улица
Улусовский 1-й Переулок
Улусовский 2-й Переулок
Улусовский 3-й Переулок
Улусовский 4-й Переулок
Улусовский 5-й Переулок
Улусовский 6-й Переулок
Улусовский 7-й Переулок
Улусовский 8-й Переулок
Ульяновская Улица
Ульяны Громовой Улица
Уньга Улица
Уньга Переулок
Уральская Улица
Урицкого Переулок
Урицкого Улица
Усадебная Улица
Усманский Переулок
Уссурийская Улица
Утренняя Улица
Уфимская Улица
Уфимская 2-я Улица
Учебный Переулок
Учительская Улица
Ушакова Переулок
Ушакова Улица
Уютная Улица
Фабричный Переулок
Фанерный Переулок
Февральская Улица
Февральский Переулок
Федоровского Улица
Фестивальная Улица
Физкультурная Улица
Фрунзе Переулок
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская Улица
Хакасская Улица
Халтурина Улица
Харьковская Улица
Хвалынская Улица
Хвалынский Переулок
Хвойная Улица
Химзаводской Переулок
Химиков Проспект
Ходковая Улица
Холмистая Улица
Холмская Улица
Холмский Переулок
Холодный Ключ Улица
Хороводная Улица
Хорошеборская Улица
Цветочная Улица
Цветочная 1-я Улица
Цветочная 10-я Улица
Цветочная 2-я Улица
Цветочная 3-я Улица
Цветочная 4-я Улица
Цветочная 5-я Улица
Цветочная 6-я Улица
Цветочная 7-я Улица
Цветочная 8-я Улица
Цветочная 9-я Улица
Цветочный Тупик
Цветочный Проезд
Цветочный 1-й Переулок
Цветочный 2-й Переулок
Цветочный 3-й Тупик
Цветочный 3-й Переулок
Цветочный 6-й Тупик
Цветочный 7-й Тупик
Цветочный 8-й Тупик
Цветочный 8-й Проезд
Цветочный 9-й Тупик
Целинная Улица
Центральная Улица
Центральный Переулок
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чамальская Улица
Чапаева Улица
Часовой Переулок
Чащинская Улица
Челябинская Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Улица
Черемховская Улица
Черепановская Улица
Череповецкая Улица
Черниговская Улица
Черноморская Улица
Черняховского Улица
Чесноковская Улица
Четырехрядная Улица
Чистопольская Улица
Чистопольская 2-я Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Чкалова Переулок
Чуйский Переулок
Чукотская Улица
Чукотская 2-я Улица
Чукотская 3-я Улица
Шадринская Улица
Шадринский Переулок
Шатурская Улица
Шахта Лапичевская Поселок
Шахта Пионер Улица
Шахтеров Проспект
Шахтерская Улица
Шахтовая 2-я Улица
Шахтострой 1 уч-к Улица
Шахтострой 2 уч-к Улица
Шахтострой 3 уч-к Улица
Шахтострой 4 уч-к Улица
Шахтострой 5 уч-к Улица
Шахтостроя 3-й Переулок
Шестакова Улица
Широкая (Кедровка) Улица
Шишкина Улица
Школьная Улица
Школьная 2-я Улица
Школьный Переулок
Школьный Бульвар
Школьный Проезд
Школьный 1-й Проезд
Школьный 2-й Проезд
Школьный 3-й Проезд
Шмидта Улица
Шорникова Улица
Шоссейная Улица
Шоссейный Переулок
Штрековский Переулок
Шубина Улица
Шумихинская Улица
Шумовцова Улица
Щегловская Улица
Щегловский Переулок
Щербакова Улица
Щетинкин Лог Улица
Щетинкина Улица
Щетинкина Переулок
Щорса Улица
Энгельса Переулок
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Юбилейная 1-я Улица
Юбилейная 2-я Улица
Юбилейный Переулок
Южный Переулок
Южный (Комиссарово) Переулок
Южный 1-й Переулок
Южный 2-й Переулок
Южный 3-й Переулок
Южный 4-й Переулок
Южный 5-й Переулок
Южный 7-й Переулок
Юргинский Переулок
Юрия Двужильного Улица
Юрия Смирнова Улица
Юрия Смирнова Переулок
Яблоневая Улица
Ягодная Улица
Ягуновская Улица
Якимова Улица
Ямальская Улица
Январская Улица
Янтарная Улица
Ясная Улица

Главная » 42 » Кемерово
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.