Березовский Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 32410000000 (общий код)

ОКТМО 32710000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 4250 (общий код для)

ФНС ЮЛ 4250 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Березовский
Барзас Поселок
Станционный Поселок
1-й Балтийский Переулок
1-й Одесский Переулок
1-я Промежуточная Улица
2-й Балтийский Переулок
2-й Одесский Переулок
2-я Промежуточная Улица
20 Партсъезд Улица
3-й Одесский Переулок
40 лет Октября Улица
40 лет Победы Улица
7 Ноября Улица
8 Марта Улица
А.Леонова Улица
А.Лужбина Улица
АБК ЗАО Черниговец Территория
АБК ОАО ЦОФ Березовская Территория
Алтайская Улица
Амурская Улица
Апрельская Улица
Артиллерийская Улица
Ачинская Улица
Б.Хмельницкого Улица
Балтийская Улица
Барзасская Улица
Батюкова Улица
Белякова Улица
Береговая Улица
Березовая Улица
Березовый Переулок
Бийская Улица
Бийский Переулок
Бирюлинская Улица
Бойлерная Площадка
Бойлерная 2-й микрорайон Площадка
Больничная Улица
Больничного комплекса Площадка
Больничный Переулок
Брестская Улица
В.Волошиной Улица
В.Терешковой Улица
Васильковая Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Веерная Улица
Веселая Улица
Весенний Переулок
Весенняя Улица
Вечерняя Улица
Вишневая Улица
Владимира Ульянова Улица
Владимира Ульянова Переулок
Водовод Площадка
Вокзальная Улица
Вокзальный Переулок
Волкова Улица
Восточная Улица
Высоковольтная Улица
Высоковольтный Переулок
Гагарина Улица
Гаражная Улица
Гаражный кооператив Маяк Территория
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Гоголя Улица
Горная Улица
Горняцкая Улица
Гусева Переулок
Дальняя Улица
Дачная Улица
Депутатский Переулок
Димитрова Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Дунайская Улица
Егорова Улица
Ермака Переулок
Ермака Улица
Жданова Улица
Железнодорожная Улица
Жигулевская Улица
З.Космодемьянской Улица
Загородная Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Звездная Улица
Зеленая Улица
Зеленая Горка Улица
Зеленая Роща Улица
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Иркутская Улица
Калинина Улица
Каменная Улица
Карбышева Улица
Карьерная Улица
Кедровая Улица
Кемерова Улица
Киевская Улица
Киевский Переулок
Кирова Улица
Ключевая Улица
Ключевой Переулок
Ковпака Улица
Коммунальная Улица
Коммунаров Улица
Коммунаров Переулок
Комсомольская Улица
Комсомольский Бульвар
Кооператив Маяк Площадка
Кооператив Проходчик Площадка
Кооператив Рассвет Площадка
Кооператив Сибиряк Площадка
Кооператив Шахтер Площадка
Королева Переулок
Королева Улица
Космическая Улица
Космический Переулок
Котовского Улица
Кочубея Улица
Красная Улица
Красная Горка Улица
Красноармейский Переулок
Красноярская Улица
Крупской Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Куйбышева Улица
Кутузова Улица
Л.Толстого Улица
Лазурная Улица
Левый Шурап Улица
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Линейная Улица
Логовая Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
ЛЭП-220 Площадка
ЛЭП-220 1-й микрорайон Площадка
ЛЭП-500 площадка 1-я ГПК Бастион Территория
ЛЭП-500 площадка 2-я ГПК Бастион Территория
М.Горького Улица
Маресьева Улица
Мариинская Улица
Мариинский поворот Улица
Матросова Улица
Маяковского Переулок
Маяковского Улица
Медовая Улица
Мерзлова Улица
Мерзлова Переулок
Механическая Улица
Милицейская Улица
Милицейский Переулок
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Мичуринские сады Улица
Молодежная Улица
Молодежный Бульвар
Н.Барзас Улица
Н.Кузнецова Улица
Н.Островского Улица
На площадке кооператива Маяк Улица
На площадке ЛЭП-500 Улица
На площадке Очистные сооружения Улица
Набережная Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
Новогодняя Улица
Новоселова Улица
Новосибирская Улица
Ноградская Улица
О.Кошевого Улица
Одесская Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Олимпийская Улица
Осенний Бульвар
Осенняя Улица
Осипенко Улица
Осипенко Переулок
Отрадная Улица
Папанина Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Пасечный Переулок
Первомайская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пихтовая Улица
Площадка ГСК Вымпел Территория
Площадка ГСК Гранит Территория
Площадка ГСК Регион Территория
Площадка ГСК Энергетик Территория
Площадка ГТ Проходчик Территория
Площадка кооператива Автомобилист Территория
Площадка кооператива Горняк Улица
Площадка кооператива Маяк Территория
Площадка кооператива п.Октябрьский Территория
Площадка кооператива Рассвет Территория
Площадка кооператива Сибиряк Территория
Площадка кооператива Шахтер Территория
Площадка кооператива Южный Территория
Площадка ЛЭП-500 Территория
Площадка Радуга Территория
Площадка Радужная ГСК Маяк Территория
Площадка ул Волкова Территория
Победы Улица
Подстанционная Улица
Полетаева Улица
Попова Улица
Поссоветский Переулок
Правый Шурап Улица
Прилесная Улица
Пролетарская Улица
Промежуточная Улица
Промежуточный Переулок
Промышленная Улица
Пушкина Улица
Р.Зорге Улица
Р.Зорге Переулок
Радищева Улица
Радужная Улица
Разина Улица
Резвых Улица
Резвых Переулок
Речная Улица
Речной Переулок
Родниковая Улица
Российская Улица
Рудничная Улица
Рудничный городок Улица
Рябиновая Улица
С.Разина Улица
С.Тюленина Улица
Садовая Улица
Свердлова Улица
Светлая Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Семафорная Улица
Сергеевская Улица
Сиреневая Улица
Скважина в районе реки Шурап Участок
Смоленская Улица
СНТ Мичуринец Сад
Советская Улица
Солнечная Улица
Солнечный Микрорайон
Солнечный квартал 1 Микрорайон
Солнечный квартал 2 Микрорайон
Солнечный квартал 3 Микрорайон
Солнечный квартал 4 Микрорайон
Солнечный квартал 5 Микрорайон
Солнечный квартал 6 Микрорайон
Солнечный квартал 7 Микрорайон
СТ Первомаец Сад
СТ Сибиряк Сад
Станционная Улица
Станция Барзас Улица
Станция Бирюлинская Улица
Станция Латыши Улица
Степная Улица
Стрелочная Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Таежная Улица
Таежный Переулок
Театральная Улица
Тимирязева Переулок
Тимирязева Улица
Трактовая Улица
Троицкая Улица
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
У.Громовой Улица
Ульянова Переулок
Ульянова Улица
Утренняя Улица
Фестивальная Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хуторная Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Чапаева Улица
Черемушки Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Шахтеров Проспект
Шахтерская Улица
Шахтовая Улица
Шевченко Улица
Широкая Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Щорса Переулок
Щорса Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юрия Гагарина Улица
Ягодная Улица
1 32710000001324100000006524224250 / 4250
1 32710000324100000006524224250 / 4250
1 вл32710000324100000006524274250 / 4250
1 вл32710000001324100000006524274250 / 4250
2 32710000324100000006524224250 / 4250
2 32710000001324100000006524224250 / 4250
2 вл32710000324100000006524274250 / 4250
2 вл32710000001324100000006524274250 / 4250
3 32710000001324100000006524274250 / 4250
3 32710000324100000006524274250 / 4250
4 32710000001324100000006524274250 / 4250
4 32710000324100000006524274250 / 4250
5 32710000324100000006524274250 / 4250
5 32710000001324100000006524274250 / 4250
6 32710000324100000006524274250 / 4250
6 32710000001324100000006524274250 / 4250
7 32710000324100000006524274250 / 4250
7 32710000001324100000006524274250 / 4250
8 32710000001324100000006524274250 / 4250
8 32710000324100000006524274250 / 4250
9 32710000001324100000006524274250 / 4250
9 32710000324100000006524274250 / 4250
10 32710000001324100000006524274250 / 4250
10 32710000324100000006524274250 / 4250
11 32710000001324100000006524274250 / 4250
11 32710000324100000006524274250 / 4250
12 32710000324100000006524274250 / 4250
12 32710000001324100000006524274250 / 4250
13 32710000324100000006524274250 / 4250
13 32710000001324100000006524274250 / 4250

Главная » 42 » Березовский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.