Мыски Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 32428000000 (общий код)

ОКТМО 32728000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 4214 (общий код для)

ФНС ЮЛ 4214 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Мыски
Аксас Поселок
Балбынь Поселок
Березовый Поселок
Берензас Поселок
Бородино Поселок
Казас Поселок
Камешек Поселок
Кольчезас Поселок
Подобас Поселок
Сельхоз Поселок
Тоз Поселок
Тутуяс Поселок
Чуазас Поселок
Чувашка Поселок
1 Лисовенко Тепличная Сад
1-я Усть-Мрасская Улица
10 Квартал 3 Ряд Территория
10 Квартал 3А Ряд Территория
10-ый Квартал
11-ый Квартал
15-й Квартал
17 Квартал 1 Ряд Территория
17 Квартал 2 Ряд Территория
17-й Квартал
18 ДОК Территория
18-й Квартал
19 ДОК Территория
2 Герат Территория
2 Гормолзавод Территория
2 Железнодорожник 1 Ряд Территория
2 Железнодорожник 2 Ряд Территория
2-я Усть-Мрасская Улица
20 ДОК Территория
23 ДОК Территория
24 ДОК Территория
25 ДОК Территория
3 Березка Сад
3 Герат Территория
3 ДОК Территория
3А ДОК Территория
4 Автоколонна 3 Ряд Территория
4 Автоколонна 5 Ряд Территория
4-й Квартал
5 Квартал Территория
50 лет Пионерии Улица
52 км Улица
7-й Квартал
8 марта Переулок
8-й Квартал
9-й Квартал
Автоколонна №4 Территория
Автоколонна №4 Территория
Автомобилист Территория
Автомобилистов Улица
Автостиль 2 Ряд Территория
Агаза Улица
Аккольская Улица
Акционерная Улица
Алма-Атинская Улица
Алюминиевая Улица
Арбачакова Улица
Архипова Улица
Асмачинская 2-я Улица
Асмачинская-1-ая Улица
Безымянная Улица
Белые горы Улица
Береговой Переулок
Березовая роща Переулок
Березовская Улица
Березовый Переулок
Библиотечный Переулок
Боковая Улица
Болотная Улица
Больничная Улица
Больничная Пасека Улица
Боровой Переулок
Братская Улица
Бугровая Улица
В районе АБК СУ ТУ ГРЭС 1 Территория
Вахрушева Улица
Вербный Переулок
Верхний Переулок
Веселая Улица
Весенний Переулок
Ветучасток Улица
Вишневая Улица
Вишневская Улица
Водная Улица
Водный Переулок
Вокзальная Улица
Воронина Улица
Восточная Улица
Высокая Улица
Высотная Улица
Вьюжная Улица
Гагарина Улица
Гаражная Улица
Гастелло Улица
Гвардейская Улица
Герат Территория
Герцена Улица
Глухой Переулок
ГМЗ Территория
Гоголя Улица
Горная Улица
Горького Улица
Грибной Переулок
Грузовик Территория
Гудок Территория
Дальняя Улица
Дачная Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Детская дача Мишутка Территория
Дикие утки Территория
Док Улица
Дом отдыха Улица
Дорожная Улица
Дружная Улица
Еловая Улица
Еловый Переулок
Ельничек Сад
Железнодорожник 1 Ряд Территория
Железнодорожник 2 Ряд Территория
Железнодорожник 3 Ряд Территория
Железнодорожник 4 Ряд Территория
Железнодорожник 5 Ряд Территория
Железнодорожник-1 Территория
Железнодорожник-1 2А ряд Территория
Железнодорожник-2 Территория
Железобетон Территория
Заводская Улица
Заготскотская Улица
Западная Улица
Заречная Улица
Заречный Переулок
Звездная Улица
Звуковая Улица
Зеленая Улица
Зеленогорская Улица
Зеленый Переулок
Земельный Переулок
Земляничный Переулок
Знакомый Переулок
Ивушка Сад
Икар Территория
Инициативная Улица
Интернациональная Улица
Календарная Улица
Калиновый Переулок
Калиновый Переулок
Калиновый спуск Переулок
Кардонный Переулок
Карла Маркса Улица
Карчитская Улица
Карьерная Улица
Каскадный Переулок
Квартал № 15 Территория
Квартал № 18 Территория
Кедровская Улица
Кийзакская Улица
Кирзаводская Улица
Кирзаводской Переулок
Кирова Улица
Кирпичный 4-й Переулок
Кирпичный-1 Переулок
Кирпичный-2 Переулок
ККП Территория
ККП 22 Ряд Территория
ККП 23 Ряд Территория
ККП 24 Ряд Территория
ККП 25 Ряд Территория
ККП И Б 14 Ряд Территория
ККП И Б 15 Ряд Территория
ККП И Б 16 Ряд Территория
ККП И Б 17 Ряд Территория
ККП И Б 18 Ряд Территория
ККП И Б 19 Ряд Территория
ККП И Б 19А Ряд Территория
Клары Цеткин Переулок
Кленовая Улица
Ключевая Улица
Комарова Улица
Коммунальщик Территория
Коммунаров Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Конная Улица
Кооперативная Улица
Короленко Переулок
Котельная Территория
Котовского Улица
Кошевого Переулок
Крайняя Улица
Красивая Улица
Красноармейская Улица
Красносельская Улица
Красноярская Улица
Красный Переулок
Крестьянская Улица
Крутой Переулок
Крылова Улица
Кузбасская Улица
Кузнецкая Улица
Кузнечный Переулок
Культура Территория
Куреинская Улица
Кустарная Улица
Кусургашева Улица
Кутузова Улица
Куюкова Улица
КЭТИ Территория
Лазо Улица
Левологовая Улица
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесхозная Улица
Линейная Улица
Липовая Улица
Лисавенко Улица
Логовая Улица
Лодочный Переулок
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Лунная Улица
Майский Переулок
Малиновая Улица
Маяковского Улица
МГМЗ Территория
Медовый Переулок
Междуреченская Улица
МЗКГ Территория
МЗКГ 5 Ряд Территория
МЗКГ 6 Ряд Территория
МЗКГ 7 Ряд Территория
МЗКГ 8 Ряд Территория
МЗКГ 9 Ряд Территория
Милицейская Улица
Мира Улица
Мирная Улица
Мирный Переулок
Мичурина Улица
Мичуринец-1 Садовое товарищество
Мичуринская Улица
Модная Улица
Молодежная Улица
Моральник Переулок
Мостовая Улица
Мотор Территория
Мотор Дополнительный Территория
МПТУ Территория
Мрассу Переулок
МРСУ-8 19 ряд Территория
МРСУ-8 19А Ряд Территория
МСУ Территория
МСУ 13 Ряд Территория
МСУ 14 Ряд Территория
МСУ 15 Ряд Территория
МУ-1 Территория
Мыски Станция
Мысковская Автобаза 1 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 2 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 3 Ряд Территория
Мысковская Автобаза 4 Ряд Территория
МЭМЗ Территория
МЭМЗ-1 Территория
Набережная Улица
Народная Улица
Некрасова Улица
Нижний Рюм Улица
Николаевский Переулок
Новая Улица
Новоселов Улица
Ноградская Улица
Обогатителей Улица
Обогатительный Переулок
Овражная Улица
Огородный Переулок
Одесская Улица
Одинокий Переулок
Октябрьская Улица
Олимпийская Улица
Ореховый Переулок
Осенняя Улица
Осиновый Переулок
Осипенко Улица
Островского Улица
Открытый Переулок
Отрадная Улица
Охотничий Переулок
Павлика Морозова Переулок
Панфилова Улица
Парковая Улица
Паромная Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Первомайская Улица
Первомайская Центр Территория
Первомайский Переулок
Первостроителей Улица
Песчаная Улица
Пионерская Улица
Пихтовая Улица
Планировочная Улица
Пограничная Улица
Подгорная Улица
Пожарное Депо Территория
Полевая Улица
Поселковая Улица
Почтовая Улица
Правды Улица
Правологовая Улица
Правонабережная Улица
Привокзальная Улица
Привольная Улица
Пригородная Улица
Притомская Улица
Пролетарская Улица
Промкомбинатская Улица
Проточная Улица
Профсоюзная Улица
Прямой Переулок
Пушкина Улица
Пятихатки Улица
Рабочий Переулок
Радостный Переулок
Радужная Улица
Раздольная Улица
Район Автошколы Территория
Район гаражей ОАО Разрез Сибиргинский Территория
Район школы № 7 Территория
Рассветная Улица
Революционная Улица
Релейная Улица
Рембазовская Улица
Ремонтник Территория
Репина Улица
Речная Улица
Родниковая Улица
Росинка Переулок
Росная Улица
Российская Улица
РОСТО Территория
РОСТО Территория
Ротор Территория
Руль Территория
Руль-2 1 Ряд Территория
Руль-2 2 Ряд Территория
Руль-2 3 Ряд Территория
Руль-2 4 Ряд Территория
Руль-2 5 Ряд Территория
Русский Переулок
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
РЭС-3 Территория
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сахарова Улица
Свободный Переулок
Связист Территория
Связистов Улица
СДТ Здоровье Огоньковая Улица
СДТ Уголек Набережная Улица
СДТ Уголек Садовая Улица
СДТ Черемушки Сосновая Улица
СДТ Черемушки Фруктовая Улица
СДТ Шабагаш 0-я Улица
СДТ Шабагаш 1-я Улица
СДТ Шабагаш 2-я Улица
СДТ Шабагаш 3-я Улица
СДТ Шабагаш 4-я Улица
СДТ Шабагаш 5-я Улица
СДТ Шабагаш 6-я Улица
СДТ Шабагаш 7-я Улица
Севастопольская Улица
Северная Улица
Седова Улица
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сетевой Переулок
Сетевой 5-й Переулок
Сибирга Территория
Сибиргинская Улица
Сибиргинская Автобаза 1 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 2 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 3 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 4 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 5 Ряд Территория
Сибиргинская Автобаза 6 Ряд Территория
Сибиргинская автобаза-1 Территория
Сибирский Переулок
Сибирь Главная Сад
Сибирь-1 Территория
Сибирь-2 1 Ряд Территория
Сибирь-2 2 Ряд Территория
Сибирь-2 3 Ряд Территория
Сибирь-2 4 Ряд Территория
Сибирь-3 Территория
Сигнал Территория
Сиреневый Переулок
Славянская Улица
Смешторг Территория
Снежная Улица
СНТ Березы Березовая Улица
СНТ Березы Болотная Улица
СНТ Березы Вишневая Улица
СНТ Березы Дорожная Улица
СНТ Березы Зеленая Улица
СНТ Березы Лесная Улица
СНТ Березы Рябиновая Улица
СНТ Березы Сиреневая Улица
СНТ Березы Цветочная Улица
СНТ Березы Шатровая Улица
СНТ Виктория Заводская Улица
СНТ Виктория Новая Улица
СНТ Виктория Садовая Улица
СНТ Виктория Строителей Улица
СНТ Виктория Тупиковая Улица
СНТ Виктория Центральная Улица
СНТ Вишенка Березовая Улица
СНТ Вишенка Вишневая Улица
СНТ Вишенка Набережная Улица
СНТ Вишенка Садовая Улица
СНТ Вишенка Центральная Улица
СНТ Ельничек 1 улица - Береговая Улица
СНТ Ельничек 2 улица Улица
СНТ Ельничек 3 улица Улица
СНТ Ельничек 4-я Лесная Улица
СНТ Ивушка 1-я Линия
СНТ Ивушка 2- линия Линия
СНТ Ивушка 3- линия Линия
СНТ Ивушка 4- линия Линия
СНТ Ивушка 5- линия Линия
СНТ им Мичурина улица- 0 Улица
СНТ им Мичурина улица- 1 Улица
СНТ им Мичурина улица- 10 Улица
СНТ им Мичурина улица- 11 Улица
СНТ им Мичурина улица- 12 Улица
СНТ им Мичурина улица- 2 Улица
СНТ им Мичурина улица- 3 Улица
СНТ им Мичурина улица- 4 Улица
СНТ им Мичурина улица- 5 Улица
СНТ им Мичурина улица- 6 Улица
СНТ им Мичурина улица- 7 Улица
СНТ им Мичурина улица- 8 Улица
СНТ им Мичурина улица- 9 Улица
СНТ им Мичурина-1 Бассейная Улица
СНТ им Мичурина-1 Болотная Улица
СНТ им Мичурина-1 Восточная Улица
СНТ им Мичурина-1 Железнодорожная Улица
СНТ им Мичурина-1 Западная Улица
СНТ им Мичурина-1 Мичуринская Улица
СНТ им Мичурина-1 Садовая Улица
СНТ им Мичурина-1 Сиреневая Улица
СНТ им Мичурина-1 Сторожевая Улица
СНТ им Мичурина-1 Тимирязевская Улица
СНТ им Мичурина-1 Центральная Улица
СНТ им Мичурина-1 Шоссейная Улица
СНТ Калинка Деревообработчиков- 1 Улица
СНТ Калинка Деревообработчиков- 2 Улица
СНТ Калинка Металлистов Улица
СНТ Калинка Связистов Улица
СНТ Калинка Электриков Улица
СНТ Калинка Энергетиков Улица
СНТ Калинка Ягодная Улица
СНТ Лисовенко-1 1-я Западная Улица
СНТ Лисовенко-1 1-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Западная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 2-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 3-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 3-я Южная Улица
СНТ Лисовенко-1 4-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 5-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 6-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 7-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 8-я Северная Улица
СНТ Лисовенко-1 Железнодорожная Улица
СНТ Лисовенко-1 Тепличная Улица
СНТ Лисовенко-1 Центральная Улица
СНТ Лисовенко-2 квартал- 1 Квартал
СНТ Лисовенко-2 квартал- 2 Квартал
СНТ Лисовенко-2 квартал- 3 Квартал
СНТ Лисовенко-2 квартал- 4 Квартал
СНТ Лисовенко-2 квартал- 5 Квартал
СНТ Малинка Восточная Улица
СНТ Малинка Дальняя Улица
СНТ Малинка Дачная Улица
СНТ Малинка Дорожная Улица
СНТ Малинка Набережная Улица
СНТ Малинка Садовая Улица
СНТ Малинка Светлая Улица
СНТ Малинка Хуторская Улица
СНТ Малинка Цветочная Улица
СНТ Малинка Южная Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 1 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 3 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 4 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 5 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 6 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица- 7 Улица
СНТ Мичуринец-2 улица-2 Улица
СНТ Раздолье Береговая Улица
СНТ Раздолье Мичурина Улица
СНТ Раздолье Ручейная Улица
СНТ Раздолье Садовая Улица
СНТ Раздолье Сибиргинская Улица
СНТ Раздолье Тюльпанов Улица
СНТ Раздолье Черемуховая Улица
СНТ Росинка Береговая Улица
СНТ Росинка Боковая Улица
СНТ Росинка Железнодорожная Улица
СНТ Росинка Новая Улица
СНТ Росинка Озерная Улица
СНТ Росинка Островная Улица
СНТ Росинка Пихтовая Улица
СНТ Росинка Придорожная Улица
СНТ Росинка Центральная Улица
СНТ Рябинушка Вишневая Улица
СНТ Рябинушка Крайняя Улица
СНТ Рябинушка Садовая Улица
СНТ Рябинушка Сиреневая Улица
СНТ Рябинушка Центральная Улица
СНТ Рябинушка Черемушка Улица
СНТ Сибирь улица- 1 Улица
СНТ Сибирь улица- 10 Улица
СНТ Сибирь улица- 11 Улица
СНТ Сибирь улица- 12 Улица
СНТ Сибирь улица- 2 Улица
СНТ Сибирь улица- 3 Улица
СНТ Сибирь улица- 4 Улица
СНТ Сибирь улица- 5 Улица
СНТ Сибирь улица- 6 Улица
СНТ Сибирь улица- 7 Улица
СНТ Сибирь улица- 8 Улица
СНТ Сибирь улица- 9 Улица
СНТ Строитель Территория
СНТ Тополек Береговая Улица
СНТ Тополек Вишневая Улица
СНТ Тополек Малиновая Улица
СНТ Тополек Набережная Улица
СНТ Тополек Облепиховая Улица
СНТ Тополек Ягодная Улица
СНТ Черемушки Береговая Улица
СНТ Черемушки Вишневый Переулок
СНТ Черемушки Клубничная Улица
СНТ Черемушки Малиновая Улица
СНТ Черемушки Рябиновая Улица
СНТ Черемушки Тупиковая Улица
СНТ Черемушки Центральная Улица
СНТ Черемушки Черемуховая Улица
СО Автомобилист Дальняя Улица
СО Автомобилист Левая Улица
СО Автомобилист Озерная Улица
СО Автомобилист Правая Улица
СО Здоровье Васильковая Улица
СО Здоровье Вишневая Улица
СО Здоровье Земляничная Улица
СО Здоровье Калиновая Улица
СО Здоровье Малиновая Улица
СО Здоровье Рябиновая Улица
СО Здоровье Сиреневая Улица
СО Здоровье Смородиновая Улица
СО Здоровье Яблоневая Улица
Сов. Армии Улица
Советская Улица
Совхоз Берензас Территория
Совхозная Улица
Солнечный Переулок
Сосновая Улица
Спартака Улица
Спойлер 1 Ряд Территория
Спойлер 2 Ряд Территория
СРСУ-1 Территория
СРСУ-1 2 Ряд Территория
СРСУ-1 3 Ряд Территория
СРСУ-3 1 Ряд Территория
СРСУ-3 10 Ряд Территория
СРСУ-3 11 Ряд Территория
СРСУ-3 2 Ряд Территория
СРСУ-3 3 Ряд Территория
СРСУ-3 4 Ряд Территория
СРСУ-3 5 Ряд Территория
СРСУ-3 6 Ряд Территория
Стадионная Улица
Стандартная Улица
Стандартный Переулок
Станция Заводская Территория
Стартовая Улица
Стахановская Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столярный Переулок
Строителей Улица
Строитель Территория
СУ ТУ ГРЭС 2 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 3 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 4 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 5 Ряд Территория
СУ ТУ ГРЭС 6 Ряд Территория
Суворова Улица
Таежная Улица
Тарный Переулок
Тверская Улица
Текстильный Переулок
Тепличный Переулок
Тепловик 10 Ряд Территория
Тепловик 11 Ряд Территория
Тепловик 12 Ряд Территория
Тепловик 13 Ряд Территория
Тепловик 2 Ряд Территория
Тепловик 3 Ряд Территория
Тепловик 4 Ряд Территория
Тепловик 5 Ряд Территория
Тепловик 6 Ряд Территория
Тепловик 7 Ряд Территория
Тепловик 8 Ряд Территория
Тепловик 9 Ряд Территория
Тепловик Сектор Б 2 Ряд Территория
Тепловик Сектор Б 3 Ряд Территория
Тепловик, сектор А Территория
Тепловик, сектор Б Территория
Тетензинская Улица
Тимуровский Переулок
Тихий Переулок
Томская Улица
Томусинская Улица
Томусинская Станция
ТПК Улица
Трактовая Улица
Транспортная Улица
Туманная Улица
Тупиковая Улица
Тургенева Улица
У станции юных натуралистов по ул. Первомайская Территория
Угловой Переулок
Удачная Улица
Узкоколейная Улица
Узловой Переулок
Урегольская Улица
Утренний Переулок
Фасадная Улица
Фестивальная Улица
Фруктовый Переулок
Хвойный Переулок
Хлебозавод Территория
Цветочная Улица
Цветочный Переулок
Целинный Переулок
Центральная Улица
ЦОФ Площадка
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черемуховая Улица
Черемушки Березовая Сад
Черемушки Озерная Сад
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чульжанова Улица
Шахтерская Улица
Шахтерский Проезд
Шахтостроителей Улица
Широкая Улица
Школьный Переулок
Шоссейная Улица
Шоферская Улица
Электромонтажная Улица
Энгельса Улица
Энергетик Территория
Энергетик-2 Территория
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейный Бульвар
Южная Улица
Южный Кузбасс Территория
Юннатов Улица
Ягодный Переулок
Ясеневая Улица
Ясногорская Улица
Яя Сад

Главная » 42 » Мыски
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.