Новокузнецкий Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 32219000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 4252 (общий код)

ФНС ЮЛ 4252 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Новокузнецкий
360 км Поселок
75-й пикет Поселок
Автомобилист Садовое товарищество
Агломератчик Садовое товарищество
Агломератчик-1 Садовое товарищество
Агломератчик-2 Садовое товарищество
Аграрник Садовое товарищество
Адонис Садовое товарищество
Алексеевка Поселок
Алюминщик-4 Садовое товарищество
Ананьино Поселок
Анисимово Село
Апанас Поселок
Атаманово Село
Ашмарино Село
Ашмарино-2 Садовое товарищество
Баевка Поселок
Байдаевец Садовое товарищество
Балластный Карьер Поселок
Бардина Поселок и(при) станция(и)
Бедарево Село
Безруково Село
Белорус Поселок
Бенжереп 1-й Село
Бенжереп 2-й Село
Береговой Садовое товарищество
Березовая Грива Поселок
Березово Село
Берензас Поселок
Большая Сулага Село
Боровково Село
Букино Село
Бунгур Село
Верх-Кинерки Поселок
Верх-Подобас Поселок
Верхний Калтан Поселок
Веселый Поселок
Виктория(Металлург) Садовое товарищество
Виктория(Сидорово) Садовое товарищество
Вишенка Садовое товарищество
Восточный Поселок
Восход Садовое товарищество
Высотка Садовое товарищество
Гавриловка Поселок
Гавриловка (Куртуковский с/с) Поселок
Геофизик Садовое товарищество
Гидромаш-2 Садовое товарищество
Гидромашевец-1 Садовое товарищество
ГК ООО Янус Территория
Глуховка Деревня
Горняк(Кузедеево) Садовое товарищество
Горняк(Куртуково) Садовое товарищество
ГСК 4 колеса Территория
ГСК Вираж Территория
ГСК Литос-Промстрой А Территория
ГСК Юпитер Территория
Динамо Садовое товарищество
Доменщик Садовое товарищество
Дорожник Садовое товарищество
Елань Поселок
Елань Садовое товарищество
Ерунаково Поселок
Ерунаково Поселок и(при) станция(и)
Есаулка Деревня
Есаульская Садовое товарищество
Жемчужина Садовое товарищество
Жемчужинка Садовое товарищество
Жерново Деревня
Загадное Поселок
Загорский Поселок
Загорское Садовое товарищество
Запсибовец Садовое товарищество
Запсибовец-2 Садовое товарищество
Заречный Поселок
Здоровье Садовое товарищество
Зеленый Луг Поселок
Ивановка Поселок
Иганино Поселок
Ильинка Село
Интеграл Садовое товарищество
Казанково Поселок
Калиновский Поселок
Калмыковский Поселок
Кандалеп Поселок
Карчагол Поселок
Керегеш Поселок и(при) станция(и)
Килинск Поселок
Клен Садовое товарищество
Ключи Поселок
Корчакол Садовое товарищество
Костенково Село
Коттедж Садовое товарищество
Красинск Поселок
Красная Орловка Село
Краснознаменка Село
Красный Калтан Поселок
Красный Холм Поселок
Красулино Село
Кругленькое Село
Крутая Деревня
Крутое Садовое товарищество
Кузедеево Поселок
Кульчаны Поселок
Куртуково Село
Куртуковские поляны Садовое товарищество
Курья Поселок
Кыргай Садовое товарищество
Ландыш Садовое товарищество
Ленинский Поселок
Лесная полянка Садовое товарищество
Лесное(Сидорово) Садовое товарищество
Лесное(Чистая Грива) Садовое товарищество
Литейщик Садовое товарищество
Лыс Село
Любитель Садовое товарищество
Макариха Село
Малая Щедруха Деревня
Малиновка Село
Машиностроитель Садовое товарищество
Металлург-5 Садовое товарищество
Металлургов Поселок
Мечта Садовое товарищество
Мир Поселок
Митино Деревня
Михайловка Деревня
Мичуринец Садовое товарищество
Мокроусово Деревня
Мокроусово Садовое товарищество
Монолит Садовое товарищество
Монолит-1 Садовое товарищество
Мостовая Деревня
Мунай Поселок
Муратово Поселок
Мутный Поселок
Надежда Садовое товарищество
Надежда ШМУ Садовое товарищество
Надежда-1 Садовое товарищество
Надежда-2 Садовое товарищество
Наш сад Садовое товарищество
Недорезово Поселок
Нижние Кинерки Поселок
Ника Садовое товарищество
Николаевка Поселок
Ново-Московка Садовое товарищество
Ново-Московка НКАЗ Садовое товарищество
Новомосковка-1 Садовое товарищество
Новостройка Поселок
Новый Поселок
Новый Урал Поселок
Огонек Садовое товарищество
Озерки Садовое товарищество
Околица Садовое товарищество
Осинки Садовое товарищество
Осиновое Плесо Поселок
Осман Поселок
Отдых Садовое товарищество
Петрик Садовое товарищество
Подгорная Деревня
Подгорный Поселок
Подкорчияк Поселок
Подстрелка Поселок
Поляны Садовое товарищество
Прибрежное Садовое товарищество
Прогресс Садовое товарищество
Проектировщик Садовое товарищество
Прометей Садовое товарищество
Проходчик-2 Садовое товарищество
Пруды Садовое товарищество
Птицевод Садовое товарищество
Путеец Садовое товарищество
Пушкино Поселок
Радист Садовое товарищество
Радуга Садовое товарищество
Рассвет Поселок
Ремонтник Садовое товарищество
Речное Садовое товарищество
Родники Садовое товарищество
Ромашка-1 Садовое товарищество
Ромашка-2 Садовое товарищество
Ручеек Садовое товарищество
Рябинка Садовое товарищество
Рябиновка Поселок
С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода Садовое товарищество
Садаводческое общество шахты Нагорная Садовое товарищество
Садоводческое общество НДСУ Садовое товарищество
Садовое общество АО Агроторгпром Садовое товарищество
Садовое общество Всероссийского общества Населенный пункт
Сары-Чумыш Село
Связист(Ашмарино) Садовое товарищество
Связист(Кузедеево) Садовое товарищество
Северный Поселок
Сервис Садовое товарищество
Сидорово Село
Славино Село
Славино(Сидорово) Садовое товарищество
Славино(Чистогорск) Садовое товарищество
Смена Садовое товарищество
Сметанино Поселок
Смирновка Поселок
СО Новокузнецкремстроя Садовое товарищество
Сосновка Село
Сосновый Бор Садовое товарищество
Союз-Чернобыль Садовое товарищество
Станица Садовое товарищество
Станица(Терехино) Садовое товарищество
Старица Садовое товарищество
Староабашево Поселок
Степной Поселок
Степной Садовое товарищество
Строитель Садовое товарищество
Тагарыш Поселок
Тайлеп Поселок
Талдинец Садовое товарищество
Таловая Деревня
Тальжино Поселок
Тальжино Поселок и(при) станция(и)
Таргай Село
Таргайский дом отдыха Поселок
Таргайское Садовое товарищество
Терехино Поселок
Терехино Садовое товарищество
Тоннель Поселок и(при) станция(и)
Топольник Садовое товарищество
Тюльпан Садовое товарищество
Увал Поселок
Увалы Садовое товарищество
Уголек Садовое товарищество
Уралец Садовое товарищество
Урнас Поселок
Ускат Садовое товарищество
Усково Поселок
Успенка Поселок
Усть-Аскарлы Поселок
Усть-Нарык Поселок
Усть-Тала Поселок
Учитель Садовое товарищество
Учул Деревня
Федоровка Поселок
Черемза Поселок
Черемушки-1 Садовое товарищество
Черемушки-2 Садовое товарищество
Черный Калтан Поселок
Чистая Грива Поселок
Чистогорский Поселок
Чистые Пруды Садовое товарищество
Чичербаево Поселок
Шарап Деревня
Шарово Село
Шартонка Поселок
Шахтостроитель Садовое товарищество
Шахтостроитель-1 Садовое товарищество
Швейник Садовое товарищество
Шорохово Деревня
Энергетик Садовое товарищество
Энергетик-2(Елань) Садовое товарищество
Энергетик-2(Куртуковская с.т.) Садовое товарищество
Энергетик-2(Сидорово) Садовое товарищество
Энергостроитель Садовое товарищество
Юбилейное Садовое товарищество
Южный Поселок
Юла Поселок
Юрково Село
Юрьевка Поселок
Ягодка Садовое товарищество
Ячменюха Село

Главная » 42 » Новокузнецкий
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.