Вяземский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 66205000000 (общий код)

ОКТМО 66605000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 6722 (общий код)

ФНС ЮЛ 6722 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Вяземский
Вязьма Город
232 км Железнодорожная будка
247 км Железнодорожная будка
Аверьково Деревня
Аделаидено Деревня
Алферово ур-ще Территория
Андрейково Село
Андрианы Деревня
Андроново Деревня
Аношино Деревня
Артёмово Деревня
Асташово Деревня
Бабенки Деревня
Бараново Деревня
Барсуки Деревня
Батищево Деревня
Безобразово Деревня
Безымянное Деревня
Бели ур-ще Территория
Беливцы Деревня
Беломир Деревня
Березняки Поселок
Бобово Деревня
Бобосовка Деревня
Бобрище Деревня
Богданики Деревня
Богданово (Каснянское с/пос) Деревня
Богданово (Поляновское с/пос) Деревня
Богданцево Деревня
Богородицкое Село
Большая Азаровка Деревня
Большая Калпита Деревня
Большие Ломы Деревня
Большие Лопатки Деревня
Бородино Деревня
Бочкино Деревня
Бровкино Деревня
Бушуково Деревня
Бывалицы Село
Быково (Кайдаковское с/пос) Деревня
Быково (Каснянское с/пос) Деревня
Быково (Новосельское с/пос) Деревня
Вассынки Деревня
Величево урочище Территория
Вепрево ур-ще Территория
Веригино Деревня
Володарец Деревня
Вольские Дачи Деревня
Воросна Деревня
Восток Деревня
Всеволодкино Деревня
Выползово Деревня
Вырубово Деревня
Вяземский Село
Вязьма-Брянская Село
Гаврилки Деревня
Гашино Деревня
Глагазино Деревня
Глебово ур-ще Территория
Годуново Деревня
Горбы Деревня
Горельково Деревня
Горки (Мещерское с/пос) Деревня
Горки (Степаниковское с/пос) Деревня
Горлово Деревня
Горнево Деревня
Горовидка Деревня
Городок Деревня
Городок Село
Гороховка Деревня
Горсткино Деревня
Гредякино Деревня
Гредякино Станция
Греково Деревня
Григорово Деревня
Григрево Деревня
Гридино (Андрейковское с/пос) Деревня
Гридино (Российское с/пос) Деревня
Гришково Деревня
Гряда Деревня
Гужово Деревня
Гузово ур-ще Территория
Давыдково Деревня
Дашковка Деревня
Двоевка Деревня
Дебрево Деревня
Демидово Деревня
Денисово Деревня
Дмитровка Деревня
Добринка Деревня
Докунка Деревня
Долматово ур-ще Территория
Доманово ур-ще Территория
Дорохово Деревня
Дробыши Деревня
Дрожжино Деревня
Дружба Деревня
Дьяковка Деревня
Дяглево Деревня
Егорье Деревня
Ежевицы Деревня
Ермолинка Деревня
Ефремово (Ефремовское с/пос) Деревня
Ефремово (Каснянское с/пос) Деревня
Жданово Деревня
Жегловка Деревня
Железнодорожный Деревня
Желтовка Деревня
Загорская Деревня
Зарубежье Деревня
Зеленый Деревня
Зенкино Деревня
Зикеево Деревня
Золотаревка Деревня
Зубаревка Деревня
Иваники Деревня
Иванково Деревня
Иваново Деревня
Изборово Деревня
Исаково Село
Исаково ур-ще Территория
Казаково Деревня
Кайдаково Деревня
Калиновка Деревня
Каменка (Мещерское с/пос) Деревня
Каменка (Тумановское с/пос) Деревня
Каменная Гора Деревня
Касня Станция
Касня Деревня
Каськово Деревня
Кезеровка Деревня
Киёво Деревня
Кишкино ур-ще Территория
Клин Деревня
Клоково Деревня
Козлово Озеро Деревня
Козловцы Деревня
Козулино Деревня
Кокорево Деревня
Коледино Деревня
Колодезное Деревня
Колозовка Деревня
Колозовка Станция
Колотовка Деревня
Комарово Деревня
Коммуна Деревня
Комягино Деревня
Коргино Деревня
Коробейники Деревня
Коробово (Относовское с/пос) Деревня
Коробово (Тумановское с/пос) Деревня
Коршуны Деревня
Костино ур-ще Территория
Костылёвка Деревня
Коханово Деревня
Кошелево Деревня
Кощеево ур-ще Территория
Красная Слобода Деревня
Красное Село ур-ще Территория
Красное Трошино Деревня
Красный Холм Деревня
Криково Деревня
Крутое (Исаковское с/пос) Деревня
Крутое (Царево-Займищенское с/пос) Деревня
Кудрино ур-ще Территория
Кузнецово Деревня
Кумовая Яма Деревня
Куртино Деревня
Кухарево Деревня
Лаврово Деревня
Левково Деревня
Ленкино Деревня
Леонтьево Деревня
Леушино Деревня
Лешутиха Деревня
Литвиново ур-ще Территория
Лобаново ур-ще Территория
Логвино Деревня
Ломы Деревня
Лосьмино Деревня
Лосьмино Станция
Лужки ур-ще Территория
Лукино Деревня
Лукьяново Деревня
Максимково Деревня
Малая Азаровка Деревня
Малая Калпита Деревня
Малинки Деревня
Малые Лопатки Деревня
Мануйлино Деревня
Мармоново Деревня
Мартюхи Деревня
Марьино Деревня
Матюшино Деревня
Мелихово Деревня
Мельзино Деревня
Менка Деревня
Меркучево Деревня
Минино Деревня
Митино Деревня
Митьково (Мещерское с/пос) Деревня
Митьково (Степаниковское с/пос) Деревня
Митюшино Деревня
Михальки ур-ще Территория
Миханово Деревня
Мишенка Деревня
Мишино (Ермолинское с/пос) Деревня
Мишино (Относовское с/пос) Деревня
Мишино (Поляновское с/пос) Деревня
Молошино Деревня
Мочальники Деревня
Мясоедово Деревня
Некрасово Деревня
Неонилово Деревня
Никитинка Деревня
Никольское (Заводское с/пос) Деревня
Никольское (Поляновское с/пос) Деревня
Никулинки Деревня
Новая Азаровка Деревня
Ново-Высокое Деревня
Ново-Никольское Село
Ново-Никольское Деревня
Ново-Троицкое Деревня
Новодворье Деревня
Новое Левково Деревня
Новое Рожново Деревня
Новое Село Деревня
Новоникольский Детский Дом Населенный пункт
Новоникольское Деревня
Новоселка Деревня
Новоселки Деревня
Новые Дворы (Каснянское с/пос) Деревня
Новые Дворы (Поляновское с/пос) Деревня
Новые Нивки Деревня
Новый Село
Новый Ржавец Деревня
Обухово Деревня
Овсяники Деревня
Октябрьский Деревня
Орешки Деревня
Орлянка Деревня
Осташково Деревня
Осьма Деревня
Относово Деревня
Охотино Деревня
Павлово Деревня
Палкино Деревня
Паново Деревня
Панфилово Деревня
Парково Деревня
Певное Деревня
Пекарево Деревня
Песочня Деревня
Песочня ур-ще Территория
Петино Деревня
Петровка ур-ще Территория
Петрово Деревня
Петрушино Деревня
Победа Деревня
Подолье Деревня
Подъелки Деревня
Покров Деревня
Поляново Деревня
Походино Деревня
Прахово Деревня
Прогресс Деревня
Прудище Деревня
Путьково Деревня
Пушкино Деревня
Пыжовка Деревня
Раменье Деревня
Реброво Деревня
Реутово Деревня
Ризское Село
Рогово Деревня
Рославец Деревня
Ручейки Деревня
Рыжково Деревня
Рябиково Деревня
Рябцево Деревня
С-Т Тумановское Территория
Савенки Деревня
Савино Деревня
Сазоново Деревня
Сакулино Деревня
Сапегино Деревня
Селеево Деревня
Селиваново Деревня
Сельцо Деревня
Семеновское (Российское с/пос) Деревня
Семеновское (Хмелитское с/пос) Деревня
Семлево Станция
Семлево Село
Семово Деревня
Синеево Деревня
Сковородкино Деревня
Слобода Деревня
Сноски Деревня
СНТ Строитель (ОП СМП-208) Территория
Соболевка ур-ще Территория
Соколово Деревня
Сомово Деревня
Сороколетово Деревня
Сосновка Деревня
Спас-Курган Деревня
СТ Батищево Территория
СТ Красная Слобода Территория
Станище Деревня
Станы Деревня
Старая Мельница ур-ще Территория
Старое Комягино Деревня
Старое Раменье Деревня
Староселье (Заводское с/пос) Деревня
Староселье (Каснянское с/пос) Деревня
Старые Нивки Деревня
Старый Ржавец Деревня
Степаники Деревня
Степаньково Деревня
Стогово Деревня
Струково Деревня
Суровцево Деревня
Сырокоренье ур-ще Территория
Тарасово (Ермолинское с/пос) Деревня
Тарасово (Относовское с/пос) Деревня
Татарки Деревня
Телепнево Деревня
Теплуха Деревня
Теплушка Деревня
Тихоново Деревня
Тишино Деревня
Трегубово Деревня
Туманово Село
Турово Деревня
Тюхменево Деревня
Тякино Деревня
Уда Деревня
Урочище Годуновка Деревня
Урочище Золотаревка Деревня
Урочище Марьино Деревня
Урочище Суровцево Деревня
Усадище Деревня
Успенское Деревня
Устье Деревня
Фатино Деревня
Федоровское Деревня
Федосово Деревня
Федяево (Андрейковское с/пос) Деревня
Федяево (Шуйское с/пос) Деревня
Фомкино Деревня
Фомкино Станция
Харьково Деревня
Хватов Завод Деревня
Хващеватка урочище Территория
Хмелита Село
Хмельники Деревня
Царево-Займище Деревня
Чепчугово Село
Черемушки Деревня
Черемушники Деревня
Черниково Деревня
Чернобаево Деревня
Черное Деревня
Черное Д.Р.П.Д. Деревня
Черное школа-интернат Деревня
Чириково ур-ще Территория
Шарапово Деревня
Шаховка Деревня
Шиманово Деревня
Шуйское Село
Щелканово (Каснянское с/пос) Деревня
Щелканово (Российское с/пос) Деревня
Юрино Деревня
Юфаново Деревня
Юшино ур-ще Территория
Юшково Деревня
Ямново Деревня
Ямское ур-ще Территория
Ясная Поляна Деревня
Ястребы Деревня

Главная » 67 » Вяземский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.