Переславский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 78232000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7608 (общий код)

ФНС ЮЛ 7608 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Переславский
155 км Железнодорожная платформа
Акулово Деревня
Алексино Село
Алферьево Село
Ананкино Деревня
Ананьино Деревня
Андреевское Деревня
Андрианово Село
Аниково Деревня
Антоновка Садовое товарищество
Антоновка-1 Садовое товарищество
Антуфьево Деревня
Архангельское Деревня
Афонасово Деревня
Афонино Деревня
Багримово Село
Бакшеево Деревня
Бектышево Село
Бережки Деревня
Березники Деревня
Берендеево Село
Бибирево Село
Богородское Деревня
Болшево Садовое товарищество
Болшево Деревня
Большая Брембола Село
Большие Сокольники Деревня
Большое Пальцино Деревня
Боняково Деревня
Борисово Деревня
Борисово Деревня
Борисоглебская Слобода Село
Боронуково Деревня
Ботик Местечко
Ботогово Деревня
Ботогово Местечко
Брынчаги Деревня
Будовское Село
Буровые сваи Садовое товарищество
Бурцево Деревня
Бутаково Деревня
Василево Деревня
Василисино Деревня
Вашка Село
Вашутино Деревня
Вашутино Садовое товарищество
Веска Деревня
Веска Село
Веска Деревня
Веслево Деревня
Весна Садовое товарищество
Веськово Село
Вехово Деревня
Вилино Деревня
Внуково Деревня
Воронкино Деревня
Вороново Деревня
Воронцово Село
Воскресенка Деревня
Воскресенское Деревня
Выползова Слободка Село
Выползово Деревня
Высоково Деревня
Высокуша Деревня
Гаврилково Деревня
Гагаринская Новоселка Село
Глебовское Село
Говырино Местечко
Головинское Деревня
Головнино Деревня
Голоперово Село
Гора Новоселка Село
Горбаново Деревня
Горбанцево Деревня
Горицы Деревня
Горки Деревня
Горки Деревня
Городище Деревня
Городищи Село
Горохово Деревня
Грачковская Слобода Деревня
Григорово Деревня
Григорово Деревня
Гулино Деревня
Давыдово Село
Даратники Деревня
Деревково Деревня
Дмитриевское Село
ДНП Вашутинское озеро Дачный поселок
ДНП Деревенька Дачный поселок
ДНП Деревенька Дачный поселок
ДНП Дивный луг Дачный поселок
ДНП Залесские озера Дачный поселок
ДНП Заповедный лес Дачный поселок
ДНП Кубринские истоки Дачный поселок
ДНП Любимцево Дачный поселок
ДНП Рыбацкий рай Дачный поселок
ДНП Рыбацкий рай Дачный поселок
ДНП Сказачный лес Дачный поселок
ДНП Союз дачников Дачный поселок
ДНП Фортуна Дачный поселок
ДНТ Аленушка Дачный поселок
ДНТ Барское Дачный поселок
ДНТ Большие сокольники Дачный поселок
ДНТ Боярские дачи Дачный поселок
ДНТ Брынчаги Дачный поселок
ДНТ Вашутино Дачный поселок
ДНТ Веськово Дачный поселок
ДНТ Вишневый сад Дачный поселок
ДНТ Воронкино Дачный поселок
ДНТ Воронцово Дачный поселок
ДНТ Воронцовские дачи Дачный поселок
ДНТ Воронцовские ключи Дачный поселок
ДНТ Гагаринские дачи Садовое товарищество
ДНТ Глебовское Дачный поселок
ДНТ Голоперово Дачный поселок
ДНТ Горки Дачный поселок
ДНТ Деревенька Дачный поселок
ДНТ Евстигнеево Дачный поселок
ДНТ Елпатьево Дачный поселок
ДНТ Залесье Дачный поселок
ДНТ Заповедное озеро Дачный поселок
ДНТ Зеленый остров Дачный поселок
ДНТ Золотые холмы Дачный поселок
ДНТ Зорино Дачный поселок
ДНТ Климовское Дачный поселок
ДНТ Клубный поселок Савельево Дачный поселок
ДНТ Княжево Дачный поселок
ДНТ Коттеджио Дачный поселок
ДНТ Красная поляна Дачный поселок
ДНТ Кубринские истоки Дачный поселок
ДНТ Куряниново Дачный поселок
ДНТ Лазурный блюз Дачный поселок
ДНТ Лесная усадьба Дачный поселок
ДНТ Лесное Дачный поселок
ДНТ Лесные поляны Дачный поселок
ДНТ Летние дачи Дачный поселок
ДНТ Лучинское Дачный поселок
ДНТ Маншино Дачный поселок
ДНТ Маурино Дачный поселок
ДНТ Наше озеро Дачный поселок
ДНТ Невское Дачный поселок
ДНТ Никитская слобода Дачный поселок
ДНТ Новая Брембола Дачный поселок
ДНТ Ново-Воронцово Дачный поселок
ДНТ Новое Дачный поселок
ДНТ Одерихино Дачный поселок
ДНТ Озерки Дачный поселок
ДНТ Переславская благодать Дачный поселок
ДНТ Переславские зори Дачный поселок
ДНТ Переславские просторы Дачный поселок
ДНТ Петровские грезы Дачный поселок
ДНТ Петровское Дачный поселок
ДНТ Плещеевка Дачный поселок
ДНТ Плещеево Дачный поселок
ДНТ Плещеевы валы Дачный поселок
ДНТ Плещей Дачный поселок
ДНТ Подберезье Дачный поселок
ДНТ Раздолье Дачный поселок
ДНТ Ратное озеро Дачный поселок
ДНТ Романово Дачный поселок
ДНТ Свечино Дачный поселок
ДНТ Семеновка виллидж Дачный поселок
ДНТ Синь-камень Дачный поселок
ДНТ Тихое Дачный поселок
ДНТ Удача Дачный поселок
ДНТ Удачная дача Дачный поселок
ДНТ Царское озеро Дачный поселок
ДНТ Шапошницы Дачный поселок
ДНТ Юрино Дачный поселок
ДНТ Ягренево Дачный поселок
ДНТ Ягреневское Дачный поселок
ДНТ Ясная поляна Дачный поселок
Добрилово Село
Долгово Деревня
Дреплево Деревня
Дружба Садовое товарищество
Дубки Поселок
Дубки Садовое товарищество
Дубнево Деревня
Дубовицы Деревня
Дубрава Садовое товарищество
Дубрава-1 Садовое товарищество
Дубровицы Село
Дядькино Деревня
Евсеево Деревня
Евстигнеево Деревня
Елизарка Деревня
Елизарка Садовое товарищество
Елизарово Село
Елпатьево Деревня
Ермово Село
Ермолино Деревня
Ершово Деревня
Есипово Деревня
Ефимьево Село
Жданово Деревня
Желтиково Деревня
Жупеево Деревня
Забелино Деревня
Загорье Село
Загорье Деревня
Залесье Садовое товарищество
Захарово Деревня
Иван-да-Марья Садовое товарищество
Иванисово Село
Ивановское Поселок
Ивановское Садовое товарищество
Ивановское Село
Иванцево Деревня
Ивкино Деревня
Измайлово Деревня
Икрино Деревня
Ильинка Деревня
Ильинское Село
Кабанское Село
Калинкино Деревня
Калистово Село
Каменка Садовое товарищество
Камышево Деревня
Карсаково Деревня
Кедр Садовое товарищество
Кисьма Деревня
Киучер Деревня
Кичибухино Деревня
Кишкино Деревня
Климово Местечко
Климово Деревня
Клины Деревня
Княжево Деревня
Колокарево Деревня
Конюцкое Деревня
Копнино Село
Коргашино Деревня
Кормолиха Деревня
Коробово Деревня
Коровино Деревня
Коротково Деревня
Кошелево Деревня
Красная Деревня Деревня
Красногор Деревня
Красногорский Поселок
Красное Село
Криушкино Деревня
Кружково Деревня
Кубринск Село
Кубрянское лесничество Поселок
Кудрино Деревня
Кулаково Деревня
Купанское Село
Купань Село
Куряниново Деревня
Кухмарь Местечко
Лаврово Деревня
Лагуна Садовое товарищество
Леонтьево Деревня
Лесная поляна Садовое товарищество
Лесное-1 Садовое товарищество
Липовцы Деревня
Лисавы Деревня
Лихарево Деревня
Лосниково Деревня
Лось Поселок
Луговая Слобода Деревня
Лунино Деревня
Лучинское Село
Лучинское Село
Лыченцы Село
Любимцево Деревня
Магистраль Садовое товарищество
Малая Брембола Село
Малиновка Садовое товарищество
Малое Ильинское Село
Малое Пальцино Деревня
Маншино Деревня
Маринкино Деревня
Мартынка Деревня
Матвеевка Деревня
Маурино Деревня
Меленки Деревня
Мериново Деревня
Местилово Деревня
Микляево Деревня
Милитино Деревня
Милославка Деревня
Михалево Село
Михальцево Деревня
Михеево Деревня
Мишутино Деревня
Мшарово Поселок
Мясищево Деревня
Мясоедово Деревня
Нагорье Село
Надежда Садовое товарищество
Насакино Деревня
Недежда Садовое товарищество
Нерль Садовое товарищество
Нестерово Деревня
Нестерово Село
Нечаевка Деревня
Никитская Слобода Село
Николо-Царевна Село
Никольское Деревня
Никулинка Деревня
Никульское Село
Нила Село
Новая Деревня
Новинка Садовое товарищество
Новинцы Деревня
Ново-Беклемишево Деревня
Новоалексеевка Село
Новое Село
Новое Волино Деревня
Новое Селезенево Деревня
Новоселка Деревня
Новоселье Село
Огорельцево Деревня
Одерихино Деревня
Осурово Деревня
Охотино Деревня
Панское Деревня
Паньково Деревня
Первушино Поселок
Перелески Деревня
Перцево Село
Пески Деревня
Петрилово Деревня
Петрищево Село
Петровское Село
Петухово Деревня
Пешково Деревня
Плечево Деревня
Погост Деревня
Подберезье Деревня
Подраменье Деревня
Пожарское Село
Половецкое Деревня
Половецкое Село
Пономаревка Деревня
Поповское Деревня
Поповское Деревня
Потанино Деревня
Починки Деревня
Приозерный Поселок
Пылайха Деревня
Рахманово Село
Рекорд Садовое товарищество
Релинский Поселок
Рогозинино Село
Родионово Деревня
Родионцево Деревня
Рождествено Село
Рокша Поселок и(при) станция(и)
Романка Деревня
Романово Село
Романово Садовое товарищество
Романово Село
Ростиново Деревня
Рушиново Деревня
Рыково Деревня
Рязанцево Поселок
Савельево Деревня
Самсоновка Садовое товарищество
Самсоновка-1 Дачный поселок
Сараево Деревня
Сарево Деревня
Свечино Деревня
Свободное Село
Святово Деревня
Сельхоз земля Алексино Территория
Сельхоз земля Аниково Территория
Сельхоз земля Архангельское Территория
Сельхоз земля Афонасово Территория
Сельхоз земля Багримово Территория
Сельхоз земля Бектышево Территория
Сельхоз земля Берендеево Территория
Сельхоз земля Богородское Территория
Сельхоз земля Борисово Территория
Сельхоз земля Боронуково Территория
Сельхоз земля Будовское Территория
Сельхоз земля Василисино Территория
Сельхоз земля Веска Территория
Сельхоз земля Вилино Территория
Сельхоз земля Внуково Территория
Сельхоз земля Высоково Территория
Сельхоз земля Давыдово Территория
Сельхоз земля Дубровицы Территория
Сельхоз земля Елизарово Территория
Сельхоз земля Ефимьево Территория
Сельхоз земля Забелино Территория
Сельхоз земля Иванисово Территория
Сельхоз земля Ивановское Территория
Сельхоз земля Икрино Территория
Сельхоз земля Ильинка Территория
Сельхоз земля Кабанское Территория
Сельхоз земля Клины Территория
Сельхоз земля Корсаково Территория
Сельхоз земля Куряниново Территория
Сельхоз земля Любимцево Территория
Сельхоз земля Милославка Территория
Сельхоз земля Михалево Территория
Сельхоз земля Насакино Территория
Сельхоз земля Нестерово Территория
Сельхоз земля Никольское Территория
Сельхоз земля Никульское Территория
Сельхоз земля Новоселка Территория
Сельхоз земля Осурово Территория
Сельхоз земля Петрищево Территория
Сельхоз земля Петровское Территория
Сельхоз земля Рогозинино Территория
Сельхоз земля Рождествено Территория
Сельхоз земля Рокша Территория
Сельхоз земля Ростиново Территория
Сельхоз земля Рязанцево Территория
Сельхоз земля Сарево Территория
Сельхоз земля Скоблево Территория
Сельхоз земля Скрипицино Территория
Сельхоз земля Славитино Территория
Сельхоз земля Смоленское Территория
Сельхоз земля Соболево Территория
Сельхоз земля Стаищи Территория
Сельхоз земля Твердилково Территория
Сельхоз земля Филимоново Территория
Сельхоз земля Филипповское Территория
Сельхоз земля Шушково Территория
Семендяйка Село
Семеновка Деревня
Сигма Садовое товарищество
Сидорково Деревня
Симак Местечко
Ситницы Деревня
Скоблево Село
Скоморохово Деревня
Скрипицино Деревня
Скулино Деревня
Славитино Село
Слепцово Деревня
Слободка Деревня
Смоленское Село
Соболево Деревня
Солнечная поляна Садовое товарищество
Солнечный Садовое товарищество
Солнечный Садовое товарищество
Соловеново Деревня
Соломидино Село
Сольба Садовое товарищество
Сольба Местечко
Спасс Село
Стаищи Деревня
Старово Деревня
Старое Волино Деревня
Старое Селезенево Деревня
Степанцево Деревня
Строитель Садовое товарищество
Строитель-2 Садовое товарищество
Студенец Деревня
Талицы Поселок
Тараскино Деревня
Тархов Холм Деревня
Твердилково Село
Торчиново Деревня
Тощебылово Деревня
Троицкая Слобода Село
Троицкое Село
Троицкое Деревня
Трубеж Садовое товарищество
Тукаленка Деревня
Фалелеево Село
Фалисово Деревня
Федосово Деревня
Филимоново Село
Филипповское Село
Фомино Деревня
Фонинское Деревня
Хватково Деревня
Химик-1 Садовое товарищество
Химик-2 Садовое товарищество
Хмельники Деревня
Хмельники Село
Хороброво Деревня
Чашницы Деревня
Ченцы Деревня
Ченцы Деревня
Чильчаги Деревня
Шапошницы Деревня
Ширяйка Деревня
Шушково Поселок и(при) станция(и)
Шушково Деревня
Щелканка Деревня
Щелканово Поселок
Щербинино Деревня
Юрино Деревня
Ягренево Село
Ям Село
Яропольцы Деревня
Ярославна Садовое товарищество

Главная » 76 » Переславский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.