Некрасовский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 78226000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7627 (общий код)

ФНС ЮЛ 7627 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Некрасовский
319 км Железнодорожная будка
Аббакумцево Село
Агеево Деревня
Айва СНТ Садовое товарищество
Аксеново Деревня
Алексеевское Деревня
Алексино Деревня
Алексино Деревня
Алферово Деревня
Ананьино Деревня
Андреевское Деревня
Анисимово Деревня
Антоново Деревня
Апухтино Деревня
Арефино Деревня
Аринкино Деревня
Архипово Деревня
Афанасово Деревня
Бараново Деревня
Бараново Деревня
Басова Деревня
Берег-2 СНТ Садовое товарищество
Березка СНТ Садовое товарищество
Березки Деревня
Берестенки Деревня
Беркаиха Деревня
Бетегинское Деревня
Богчино Деревня
Бор Деревня
Борисово Деревня
Борисовская Деревня
Ботоково Деревня
Бурмакино Село
Бурмакино Рабочий поселок
Буслаки Деревня
Бутово Деревня
Вагонник СНТ Садовое товарищество
Вагонник-2 СНТ Садовое товарищество
Валино Деревня
Васенино Деревня
Васильевское Деревня
Васильевское Деревня
Васильково Деревня
Вахрушово Деревня
Введенское Село
Велютино Деревня
Веретево Деревня
Весна СНТ Садовое товарищество
Волга СНТ Садовое товарищество
Вольная Деревня
Ворокса Деревня
Воронино Деревня
Высоково Деревня
Высоково Деревня
Высоково Деревня
Высоково Деревня
Вятское Село
Гашки Деревня
Гзино Село
Горино Деревня
Горки Деревня
Грешнево Деревня
Гридино Деревня
Гридино Деревня
Гридино Деревня
Гулениха Деревня
Гуменново Деревня
Гумнищи Деревня
Диево-Городище Село
Диково Деревня
Доманцево Деревня
Домашниха Деревня
Дружба СНТ Садовое товарищество
Дубенки Деревня
Дубки Деревня
Дубровки Деревня
Дьяково Деревня
Дятловка Деревня
Ежово Деревня
Елохино Деревня
Елохово Деревня
Ермаково Деревня
Ермольцино Деревня
Ескино Деревня
Жабрево Деревня
Заболотное Деревня
Заболотье Деревня
Залесная Деревня
Залесье СНТ Садовое товарищество
Залесье-1 СНТ Садовое товарищество
Защитный Поселок
Золотой Колос Поселок
Золотуха Деревня
Ивановское Деревня
Ивановское Деревня
Иваньково Деревня
Игумниха Деревня
Игумново Деревня
Измайлово Деревня
Изуменово Деревня
Ильинское Село
Иоркино Деревня
Исады Деревня
Искробол Деревня
Ишенино Деревня
Кадниково Деревня
Келноть Станция
Климатино Деревня
Климовское Деревня
Клины Деревня
Кокарево Деревня
Колодино Деревня
Колотово Деревня
Комарово Деревня
Кондрево Станция
Кондрево Деревня
Копорье Деревня
Коробиха Деревня
Коромыслово Деревня
Костино Деревня
Костино Деревня
Котлово Деревня
Коточижовки Деревня
Коурово Деревня
Коурцево Деревня
Коурцево Деревня
Кочевки Деревня
Кочкорово Деревня
Кощевка Деревня
Красный Профинтерн Рабочий поселок
Красулино Деревня
Кренево Деревня
Кресцово Деревня
Кресцово Деревня
Кресцово СНТ Садовое товарищество
Кстово Деревня
Кувакино Село
Кудрино Деревня
Куликово Деревня
Куреево Деревня
Лагерево Деревня
Лапино Деревня
Левашово Село
Левино Деревня
Левино Деревня
Левиново Деревня
Легчаниха Деревня
Лепилово Деревня
Лесуково Деревня
Липняги-1 СНТ Садовое товарищество
Липняги-2 СНТ Садовое товарищество
Липняги-2 СНТ Садовое товарищество
Липовицы Деревня
Липовки Деревня
Лихообразово Деревня
Лобастово Деревня
Лом Деревня
Ломовская Деревня
Ляхово Деревня
Майский СНТ Садовое товарищество
Макарово Деревня
Малинники Деревня
Малые Соли Село
Маринино Деревня
Маркишево Деревня
Матвейцево Деревня
Меленки Деревня
Меленки Деревня
Меньшиково Деревня
Мечта СНТ Садовое товарищество
Мещерка Деревня
Минино Деревня
Минино Деревня
Михайловское Село
Михалевка Деревня
Михалево Деревня
Михалево Деревня
Михальцево Деревня
Мишнево Деревня
Мокеево Деревня
Мышкино Деревня
Нагорново Деревня
Надежда СНТ Садовое товарищество
Надежда-2 СНТ Садовое товарищество
Насоново Деревня
Наумиха Деревня
Неверово Деревня
Некрасовское Рабочий поселок
Немцовки Деревня
Нетребово Село
Нефедово Деревня
Никитино Деревня
Никольское Село
Никулино Деревня
Никулино Деревня
Нимфа СНТ Садовое товарищество
Новатор СНТ Садовое товарищество
Новая Деревня
Новоберезки Поселок
Новодашково Село
Новое Село
Новое СНТ Садовое товарищество
Новоселки Деревня
Новые Липки Село
Новые Ченцы Деревня
Овсяники Деревня
Оздоровитель-2 СНТ Садовое товарищество
Окатово Деревня
Окунево Деревня
Орешки Деревня
Орлецы Деревня
Орлово Деревня
Осиновая Слобода Деревня
Павликово Деревня
Павлово Деревня
Павловское Село
Пахомово Деревня
Пентелево Деревня
Переньково Деревня
Перепечино Деревня
Першино Деревня
Першино Деревня
Пески Деревня
Петропавловское Село
Печелки Деревня
Пирогово Деревня
Пищалино Деревня
Плаксино Деревня
Плоховка Деревня
Погибелки Деревня
Погост Деревня
Подсосенье Деревня
Поздеевское Село
Поповки Деревня
Потягино Деревня
При Пансионате Левашово Поселок
При Профилактории Строитель Поселок
Приволжский Поселок
Протасьево Деревня
Пустошка Деревня
Путятино Село
Пьяново Деревня
Репино Деревня
Родюкино Деревня
Рождественное Село
Рождествено Село
Рудеево Деревня
Рыбницы Село
Рябинкино Деревня
Саблуково Деревня
Саватеево Деревня
Санаторий Золотой колос Поселок
Санниково Деревня
Сахареж Станция
Сватково Деревня
Светлое СНТ Садовое товарищество
Свечкино Деревня
Семеновское Деревня
Семидворы Деревня
Сенино Деревня
Середки Деревня
Симоново Деревня
Смирново Деревня
Согожа Деревня
Сосновый Бор Поселок
Софрониха Деревня
Спиридово Деревня
Старово Деревня
Степанчиково Деревня
Стерлядево Деревня
Строитель Поселок
Стройково Деревня
Суворово Деревня
Суворово Деревня
Судищи Деревня
Сумароково Деревня
Сумароково Деревня
Татариново Деревня
Теляково Деревня
Тереховка Деревня
Теряево Деревня
Тимонино Деревня
Тимонино Деревня
Тимохино Село
Титовское Деревня
Токарево Деревня
Точижки Деревня
Тощиха Станция
Троицкое Село
Трубниково Деревня
Тугарниха Деревня
Турово Деревня
Тюньба Деревня
Ульково Деревня
Урманец Деревня
Ученжа Деревня
Федорово Деревня
Федяево Деревня
Фетеиха Деревня
Филатово Деревня
Филенка Деревня
Харибино Деревня
Харино Деревня
Харьково Деревня
Холодмаш-2 СНТ Садовое товарищество
Хребтово Деревня
Цыцерма Деревня
Чайка-2 СНТ Садовое товарищество
Ченцово Деревня
Ченцы Деревня
Черная Заводь Село
Чернево Деревня
Чурово Деревня
Шарупино Деревня
Шарьево Деревня
Шахово Деревня
Шилово Деревня
Шимаронова Дачный поселок
Шишелово Деревня
Шишково Деревня
Шубино Деревня
Щачебол Деревня
Щелканиха Деревня
Щипцово Деревня
Щукино Деревня
Эскино Деревня
Юркино Деревня
Юрьевка Деревня
Юрьево Деревня
Ядрово Деревня
Яксаево Деревня
Якушиха Деревня
Ярославна СНТ Садовое товарищество
Яснищи Деревня
Яхробол Деревня

Главная » 76 » Некрасовский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.