Ростовский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 78237000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7609 (общий код)

ФНС ЮЛ 7609 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Ростовский
Ростов Город
Абросиха Деревня
Аксенково Деревня
Алевайцино Село
Алешино Деревня
Алешково Село
Андреевское Деревня
Андронеж Деревня
Анциферово Деревня
Астрюково Деревня
Бабино Деревня
Бабки Деревня
Бакланово Деревня
Баскач Деревня
Бахматово Деревня
Башкино Деревня
Безменцево Деревня
Беклемишево Поселок и(при) станция(и)
Белогостицы Село
Бикань Деревня
Биричево Деревня
Благовещенская Гора Село
Богородское Деревня
Богослов Село
Бологово Деревня
Болотово Деревня
Большая Шугорь Село
Борисовское Деревня
Боровицы Село
Бородино Деревня
Борушка Деревня
Будилово Деревня
Буково Деревня
Булатово Деревня
Бурчаково Деревня
Варницы Населенный пункт
Василево Деревня
Васильково Село
Вахрушево Деревня
Вексицы Село
Вепрева Пустынь Село
Власьково Деревня
Воиновы Горки Деревня
Волосово Деревня
Воржа Село
Воробылово Деревня
Воронино Село
Ворсница Деревня
Выползово Деревня
Высоково Деревня
Гаврилково Деревня
Галахово Деревня
Гвоздево Село
Глебово Деревня
Годеново Село
Голешево Деревня
Головинское Деревня
Гологузово Деревня
Горбынино (Фатьяновская с/а) Деревня
Горбынино (Шугорская с/а) Деревня
Горка Деревня
Горки Деревня
Горки Село
Горный Поселок
Григорово (Карашская с/а) Деревня
Григорово (Поречская с/а) Деревня
Григорьково Деревня
Губычево Деревня
Гусарниково Деревня
Дарцово Деревня
Деболовская Поселок и(при) станция(и)
Деболовское Село
Дементьево Деревня
Демьянское Деревня
Демьяны Село
Деревни Село
Дертники Деревня
Детского санатория Итларь Поселок
Дмитриановское Село
Дубник Деревня
Дуброво (Дмитриановская с/а) Деревня
Дуброво (Савинская с/а) Деревня
Дуброво (Сулостская с/а) Деревня
Дунилово Деревня
Душилово (Никольская с/а) Деревня
Душилово (Фатьяновская с/а) Деревня
Еремейцево Деревня
Ершники Деревня
Железнодорожная будка 220 км Населенный пункт
Железнодорожная будка 221 км Населенный пункт
Жоглово Деревня
Заводской Поселок
Заиренье Деревня
Заозерье Деревня
Заречный Поселок
Заречье (Ново-Никольская с/а) Деревня
Заречье (Ново-Никольский с/о) Деревня
Заречье (Перовская с/а) Деревня
Заречье (Угодичская с/а) Деревня
Заречье (Фатьяновская с/а) Деревня
Захарово Деревня
Зверинец Село
Звягино Деревня
Зиновьево Деревня
Ивакино Село
Иваново Деревня
Ивановское Деревня
Ивашево Деревня
Ивашково Село
Инеры Деревня
Исаково Деревня
Итларь Поселок и(при) станция(и)
Итларь Деревня
Ишня Рабочий поселок
Казарка Деревня
Каликино Село
Калинино Деревня
Калистово Деревня
Кандитово Деревня
Караваево Деревня
Карагачево Деревня
Караш Село
Каюрово Деревня
Кильгино Деревня
Кладовицы Деревня
Климатино Село
Кобяково Деревня
Козлово Деревня
Козохово Село
Коленово Деревня
Конюково (Итларская с/а) Деревня
Конюково (Любилковская с/а) Деревня
Копорье Деревня
Кореево Деревня
Корытово Деревня
Косорезово Деревня
Красново Деревня
Краснораменье Село
Крутой Овраг Деревня
Крячково Деревня
Кураково Деревня
Курбаки Деревня
Кустерь Деревня
Лазарево Деревня
Лазарцево Село
Левина Гора Деревня
Левково Деревня
Лесной Поселок
Ликино Деревня
Липовка Деревня
Ловцы Деревня
Ломы Село
Ломы (Ново-Никольская с/а) Деревня
Ломы (Шурскольская с/а) Деревня
Львы Село
Любилки Село
Любильцево Деревня
Макарово Село
Максимовицы Деревня
Малая Шугорь Село
Малиновка Деревня
Малитино Деревня
Маргасово Деревня
Марково Село
Матвеевское Село
Маурино Деревня
Медведево Деревня
Меленки Деревня
Мирославка Деревня
Михайловское Деревня
Молоди Деревня
Мосейцево Село
Муравейка Деревня
Мятежево Деревня
Нагая Слобода Деревня
Нажеровка Деревня
Назарьево Деревня
Низово Деревня
Никитино-Барское Деревня
Никитино-Троицкое Деревня
Никово Деревня
Николо-Перевоз Село
Никольское Село
Никоново Село
Новая Деревенька Деревня
Ново Деревня
Ново (Поречская с/а) Деревня
Ново (Татищевский с/а) Деревня
Ново-Иваново Деревня
Ново-Никольское Село
Новолесное Деревня
Новоселка (Никольская с/а) Деревня
Новоселка (Никольская с/а) Деревня
Новоселка (Ново-Никольская с/а) Деревня
Новоселка (Перовская с/а) Деревня
Новоселка (Угодичская с/а) Деревня
Новоселка (Фатьяновская с/а) Село
Новотроицкое Село
Няньково Деревня
Огарево Деревня
Олебино Деревня
Осиновицы Деревня
Осминино Деревня
Осник Деревня
Осоево Деревня
Осокино Деревня
Остеево Деревня
Остров Деревня
Павлова Гора Поселок
Павловское Село
Паздерино Деревня
Пашино Деревня
Первитино Село
Перевозново Деревня
Перетрясово Деревня
Перечки Деревня
Перово Деревня
Песочное Село
Петровское Рабочий поселок
Петрушино Деревня
Побычево Деревня
Погорелово Село
Подберезье Деревня
Поддубное Деревня
Поддыбье Деревня
Подлесново Село
Поклоны Село
Покров Деревня
Полежаево Деревня
Полянки Село
Пореево Деревня
Поречье-Рыбное Рабочий поселок
Прасолово Деревня
Пречистое Село
Приимково Село
Приозерный Поселок
Пужбол Село
Разлив Деревня
Рельцы Деревня
Романцево Деревня
Рославлево Село
Рухлево Деревня
Рылово Деревня
Рюмниково Деревня
Савино Деревня
Савинское Село
Сажино Деревня
Селище Деревня
Сельцо Село
Семенково Деревня
Семеновское Деревня
Семибратово Рабочий поселок
Сидорково Деревня
Сильницы Деревня
Сильницы Деревня
Скнятиново (Никольская с/а) Село
Скнятиново (Угодичская с/а) Деревня
Скородумово Деревня
Смертино Деревня
Смыково Деревня
Согило Деревня
Соколово Деревня
Солнечный Поселок
Солонино Деревня
Солоть Деревня
Сорокино (Дмитриановская с/а) Деревня
Сорокино (Карашская с/а) Деревня
Сорокино (Никольская с/а) Деревня
Спас-Смердино Село
Спирцово Деревня
Старово Деревня
Стрелы Деревня
Строганово Деревня
Стулово Деревня
Судино Деревня
Сулость Село
Сумароково Деревня
Талицы Село
Тарасово Деревня
Татищев Погост Село
Твердино Деревня
Тереньково Деревня
Теханово Деревня
Токарево Деревня
Троица-Нарядово Село
Тряслово Деревня
Турово Деревня
Уваиха Деревня
Угодичи Село
Угреша Деревня
Уставское Деревня
Уткино Деревня
Ушаково Деревня
Фатьяново Село
Федорково Деревня
Федоровское Деревня
Филимоново Село
Филимоново (Никольская с/а) Деревня
Филимоново (Поречская с/а) Село
Филимоново (Фатьяновская с/а) Село
Филиппова Гора Село
Филяево Деревня
Фрольцево Деревня
Халдеево Село
Хмельники Поселок
Хожино Деревня
Хонятино Деревня
Чашницы Деревня
Чепорово Деревня
Черемошник Деревня
Чупрониха Деревня
Чуфарово Село
Шестаково Село
Шишково Деревня
Шулец Село
Шумилово Деревня
Шурскол Село
Щипачево (Карашская с/а) Деревня
Щипачево (Перовская с/а) Деревня
Южный Поселок
Юрьевская Слобода Деревня
Юрьевское (Карашская с/а) Деревня
Юрьевское (Сулостская с/а) Село
Якимовское Село
Яковково Деревня

Главная » 76 » Ростовский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.