Ленинский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 70232551000 (общий код)

ОКТМО 70632151 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7148 (общий код)

ФНС ЮЛ 7148 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Ленинский
Акулинино Деревня
Акульшино Деревня
Алексеевка Деревня
Алешня Село
Алферьево Деревня
Архангельское Село
Астафьево Деревня
Бабанино Деревня
Балабаевка Деревня
Балакирево Деревня
Барсуки Деревня
Барсуки Поселок
Барыбинка Деревня
Барыково Деревня
Барыково Село
Батищево Деревня
Бежка Деревня
Беликово Деревня
Белое Поле Деревня
Беломутово Деревня
Березовка Деревня
Берники Деревня
Берники Станция
Большая Еловая Деревня
Большая Стрекаловка Деревня
Большие Кузьменки Деревня
Большое Хлыново Деревня
Борзуново Деревня
Борисово Деревня
Борщевка Село
Буколово Деревня
Бурково (Обидимское МО) Садовое товарищество
Бутырки Деревня
Бушово Село
Варваровка Деревня
Варфоломеево Деревня
ВДПО Садовое товарищество
Верхнее Елькино Деревня
Верхние Брусы Деревня
Верхние Присады Село
Верхняя Иншинка Деревня
Вечерняя Заря Деревня
Виктория Садовое товарищество
ВНИИКОП Поселок
Военный Городок Берники Населенный пункт
Волково Деревня
Волоть Деревня
Волынцево Село
Волынцевский Поселок
Волынь Деревня
Восточный Поселок
Высокое Село
Георгиево Поселок
Георгиевское Деревня
Глухие Поляны Село
Гнездино Деревня
Городенки Деревня
Городище Деревня
Горюшино Деревня
Гостеевка Деревня
Гремячево Деревня
Дементеево Деревня
Демидовка Деревня
Деревообработчик (Ильинское МО) Садовое товарищество
Долгое Деревня
Долматовка Деревня
Дом моделей Садовое товарищество
Дорофеево Село
Ефимово Деревня
ЖДР-144 км Населенный пункт
ЖДР-147 км Населенный пункт
Жировка Деревня
Журавка Деревня
Журавлевка Деревня
Зайцево Село
Занино (Алешинский с/о) Деревня
Занино (Варфоломеевский с/о) Деревня
Звезда Садовое товарищество
Зенит (Иншинское МО) Садовое товарищество
Зимаровка Деревня
Ивановка Деревня
Иврово Деревня
Ильинка Поселок
Ильино Деревня
Интюшово Деревня
Иншинский Поселок
Ионино Село
Казачий Хутор Деревня
Кишкино (Медвенский с/о) Деревня
Кишкино (Прилепский с/о) Деревня
Кожино Деревня
Колодезное Деревня
Комаревка Деревня
Комаревка (Федоровское МО) Садовое товарищество
Комаренки Деревня
Конино Деревня
Коптево Деревня
Космос Садовое товарищество
Костино Деревня
Костомарово Деревня
Красное Садовое товарищество
Красный Хутор Деревня
Криволапово Деревня
Кривцово Деревня
Крутое (Бежковский с/о) Деревня
Крутое (Ильинский с/о) Деревня
Крюковка Деревня
Крюково Станция
Крюково (Медвенский с/о) Деревня
Крюково (Федоровский с/о) Деревня
Кудрино Деревня
Кураково Деревня
Курлутовка Деревня
Кутепово Деревня
Ленинец (Обидимское МО) Садовое товарищество
Ленинский Рабочий поселок
Лесная Поляна (НПО Базальт) Станция
Ливенское Деревня
Липки Деревня
Лобынское Деревня
Логвиново Деревня
Луковицы Деревня
Лутовиново Село
Малахово (МО Иншинское) Деревня
Малахово (МО Рождественское) Деревня
Малая Еловая Деревня
Малая Стрекаловка Деревня
Малевка Деревня
Малиновка Деревня
Малое Хлыново Деревня
Малые Кузьменки Деревня
Маршалинки Деревня
Марьино Деревня
Маслово Село
Масловский Водозабор Поселок
Медведки Село
Медвенка Деревня
Медик Садовое товарищество
Мерлиновка Деревня
Молодежный Поселок
Морозовка Деревня
Мыза (Иншинский с/о) Деревня
Мыза (Медвенский с/о) Деревня
Натальинка Деревня
Некрасово Деревня
Непрейка Поселок
Нива 1 Садовое товарищество
Нижнее Елькино Деревня
Нижние Брусы Деревня
Нижние Присады Деревня
Нижняя Китаевка Деревня
Никитино Деревня
Новая Земля Поселок
Новая Знаменка Деревня
Новая Мыза Поселок
Новое Спасское Деревня
Новоселки Деревня
Новый Поселок
Обидимо Поселок
Обидимо Село
Октябрьский Поселок
Оленино Деревня
Осиновая Гора Село
Острики Деревня
Островки Деревня
Пахомово Деревня
Первомайский (Алешинский с/о) Поселок
Первомайский (Октябрьский с/о) Поселок
Перевал Поселок
Петелино Деревня
Петелино Поселок
Петрово Деревня
Петровский Поселок
Пещерово Деревня
Пиваловка Деревня
Плащанки Садовое товарищество
Плеханово Рабочий поселок
Площанки Деревня
Плужниково Деревня
Погромное Деревня
Полянское Деревня
Помогалово Деревня
Поповкино Деревня
Приволье (Шатское МО) Садовое товарищество
Придорожный Поселок
Прилепские Выселки Деревня
Прилепы Поселок
Прилепы Деревня
Присады Поселок
Прудное Деревня
Пятницкое Село
Раздолки Деревня
Рассвет Поселок
Ратово Деревня
Рвы Деревня
Рвы Станция
Ревякино Поселок
Родничок-8 (Медвенское МО) Станция
Рождественка Деревня
Рождественский Поселок
Рождество Деревня
Руднево Село
Ручеек (Плехановское МО) Станция
Рыдомо Деревня
Рябинушка Садовое товарищество
Садки Деревня
Сальково Деревня
Самылинка Деревня
Сахарный (Хрущевское МО) Садовое товарищество
Севрюково Деревня
Сежа Поселок
Сеженские Выселки Деревня
Селиховое Деревня
Семеновка Деревня
Семеновка (Рождественское МО) Садовое товарищество
Сергеево Деревня
Сергиевский Поселок
Сигитово Деревня
Сине-Тулица Деревня
Скобелево Деревня
Скорнево Деревня
Слободка Село
Солнечный Садовое товарищество
Сосновый Садовое товарищество
Старое Басово Деревня
Старое Петрищево Деревня
Сторожевое Деревня
Сторожевое Станция
Страхово Деревня
Строймеханизация Садовое товарищество
Струково Деревня
Стукалово Деревня
Судаково Деревня
Татьево Деревня
Темненево Деревня
Тепловик Садовое товарищество
Теплое Деревня
Теплое Село
Тесницкая Станция
Тесницкий Поселок
Тесницкое-2 (при в/ч 55599) Садовое товарищество
Тихвинка Деревня
Тоннельщик Садовое товарищество
Торхово Поселок
Торхово Село
Труново Деревня
Труфаново Деревня
Уваровка Деревня
Ульяновка Деревня
Фалдино Село
Фармацевт Садовое товарищество
Федоровка Деревня
Федоровка Село
Форино Деревня
Фроловка Деревня
Харино Деревня
Хмелевое Деревня
Хомутовка Деревня
Хомяково Деревня
Хопилово Деревня
Хрущево Село
Частинские Выселки Деревня
Частое Село
Чириково Деревня
Шатск Поселок
Шевелевка Деревня
Ширино Деревня
Щепилово Село
Южный Поселок
Юрьево Деревня
Ямны Деревня
Янчерево Деревня

Главная » 71 » Ленинский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.