Чернский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 70246000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7151 (общий код)

ФНС ЮЛ 7151 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Чернский
Актиньево 1-е Село
Актиньево 2-е Село
Александровка Деревня
Архангельское Село
Байденка Деревня
Бежин Луг Деревня
Белино Деревня
Богатый Поселок
Богачевка Деревня
Богородицкое Деревня
Богородское Деревня
Богослово Село
Большая Рябая Деревня
Большая Сальница Деревня
Большие Борзенки Деревня
Большое Кондаурово Деревня
Большое Скуратово Село
Большой Конь Деревня
Бортное Село
Бредихино 1-е Село
Бредихино-2 Село
Булычи Деревня
Бунаково Деревня
Васильевское Деревня
Велевашево Деревня
Велье-Никольское Село
Веселый Поселок
Ветрово Село
Воропаевский Поселок
Воскресеновка Деревня
Воскресенское Село
Воскресенское Сельцо Деревня
Выползово Деревня
Выползово Станция
Высокий Поселок
Вязовна Деревня
Гвоздево Деревня
Глаголево Деревня
Глебово Деревня
Гринево Деревня
Гудаловка Деревня
Гуньково Деревня
Дача-Рог Хутор
Девочкино Деревня
Дмитровка Деревня
Долматово Деревня
Донок Деревня
Дубки Поселок
Дупны Село
Дьяково Деревня
Ержино Село
Ерино Деревня
Есино-Гать Деревня
Жерлово-Григорьево Деревня
Жерлово-Лукино Деревня
Жерлово-Петрово Деревня
Живой Ключ Поселок
Жизнь Поселок
Заводской Хутор
Западное Деревня
Заречная Слобода
Заречье Поселок
Зарница Поселок
Звезда Поселок
Знаменка Деревня
Знаменка 1 Деревня
Знаменка 2 Деревня
Знаменские Выселки Деревня
Ильинка Деревня
Каверино Деревня
Калиновка Деревня
Кальна Деревня
Каменный Холм Поселок
Каменский Поселок
Каратеево Деревня
Кисарово Деревня
Кисельное Деревня
Кожинка Деревня
Козловка Деревня
Коломенка Деревня
Кондыревка Деревня
Костомарово Село
Костомарово-Юдино Деревня
Косяковка Деревня
Красавка Деревня
Красавка Деревня
Красавка Деревня
Красивая Поляна Деревня
Красивка Деревня
Красная Горка Деревня
Красная Горка (Полтевское с/п) Деревня
Красная Звезда Поселок
Красная Нива Поселок
Красная Слободка Деревня
Красное Деревня
Красное Озеро Деревня
Красное Тургенево Деревня
Краснопрудье Поселок
Красные Камушки Деревня
Красный Конь Деревня
Красный Октябрь Поселок
Красный Путь Поселок
Красный Холм Поселок
Кресты Деревня
Круглая Поляна Поселок
Круговая Деревня
Кудиново Село
Кукуевка Деревня
Курбатово Деревня
Л. Толстого Поселок
Лапино Деревня
Ленина 1 Поселок
Ленина 2 Поселок
Леонтьево Деревня
Липицы Поселок
Липицы Село
Липицы Деревня
Липицы-Зыбино Деревня
Лобаново Деревня
Луговка Деревня
Лужны Село
Лунино Деревня
Лутово Деревня
Льгово Деревня
Майский Поселок
Максима Горького Поселок
Малая Рябая Деревня
Малая Сальница Деревня
Малое Кондаурово Деревня
Малое Скуратово Село
Малое Федулово Деревня
Малое Шеламово Деревня
Малый Конь Деревня
Медведки Деревня
Медвежка Деревня
Миллионная Слобода
Михайловка Деревня
Михайловка 1-я Деревня
Михайловка 2-я Деревня
Михайловский Поселок
Молчаново Правое Деревня
Молчаново-Левое Деревня
Мошерово Деревня
Натаровка Деревня
Наумовка Деревня
Николо-Вяземское Село
Никольское Деревня
Никольское (Полтевское с/п) Деревня
Никольское-Молчаново Деревня
Никольское-Тимофеево Деревня
Новая Деревня
Новое Никольское Село
Новое Покровское Деревня
Новоселки Деревня
Новоселок Поселок
Новые Горки 1-е Село
Новые Горки 2-е Село
Облучье Поселок
Овсянниково Деревня
Огничное Деревня
Озерок Деревня
Орлик Поселок
Орлик Деревня
Орловка Деревня
Орловка (Федоровская с/а) Деревня
Очкасово Деревня
Паринцево Деревня
Переймы Деревня
Петровское Деревня
Петровское (Полтевское с/п) Деревня
Пишково Деревня
Пишково-Слобода Деревня
Платицино-1 Деревня
Платицино-2 Деревня
Подберезово Деревня
Подгорный Поселок
Покровское Деревня
Ползиково Деревня
Полтево Село
Поповка 1-я Деревня
Поповка 2-я Деревня
Прилепы Деревня
Проходное Деревня
Распопово Деревня
Рассоха Деревня
Растопчино Деревня
Революции Поселок
Репно-Никольское Деревня
Розка Деревня
Русино Деревня
Сальница-Слободка Деревня
Санталово Деревня
Свободный Поселок
Свободный (Малоскуратовская с/а) Поселок
Селезневка Деревня
Семендяй Деревня
Сидорово Село
Синегубово 1 Деревня
Синегубово 2 Деревня
Синегубово 3 Деревня
Синюково Деревня
Скуратовский (гп рп ст Скуратово) Поселок
Скуратовский (сп Большескуратовское) Поселок
Слободка Деревня
Снежедь Поселок
Снежедь Деревня
Снежедь 1 Деревня
Снежедь 2 Деревня
Соловьевка Деревня
Сомовка Деревня
Сосновка Деревня
Спартак Поселок
Спасское Деревня
Спасское Село
Спасское-Кривцово Село
Спасское-Шлыково Село
Средняя Деревня
Станция Скуратово Рабочий поселок
Старухино Село
Старые Горки 1-е Село
Старые Горки 2-е Село
Стекольная Слободка Село
Степной Поселок
Степные Выселки Деревня
Сторожевое Деревня
Стреличка Деревня
Сукманово 1 Деревня
Сукманово 2 Деревня
Сукманово 3 Деревня
Сукмановские Выселки Деревня
Сухотиновка Деревня
Темное Деревня
Тимирязево Деревня
Толстовский Поселок
Троицкий Поселок
Троицкое-Бачурино Село
Тросна Деревня
Тургенево Деревня
Тургенево (Полтевское с/п) Село
Тшлыково Село
Уготь Деревня
Успенское Село
Федоровка Деревня
Филатьево Деревня
Хитрово Деревня
Хмелевая Деревня
Хмелины Село
Хрущи Поселок
Цветной Хутор
Чаплыгино Деревня
Черемисино Деревня
Черемушки Деревня
Черенок Деревня
Черноусово Село
Чернь Рабочий поселок
Чернь Станция
Чигиринка Деревня
Шагаев Хутор
Шаталово Деревня
Шоссе Поселок
Шушмино Село
Щетинино 1-е Деревня
Щетинино 2-е Деревня
Щетинино 3-е Деревня
Южный Поселок
Юрово Деревня
Ясное Утро Поселок
Ясный Уголок Поселок

Главная » 71 » Чернский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.