Тула Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 70401000000 (общий код)

ОКТМО 70701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ нет данных (общий код для)

ФНС ЮЛ нет данных (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Тула
Восточный Поселок
Горелки Поселок
Горняк Поселок
Гостеевка Деревня
Дачный Поселок
Западный 1-й Поселок
Западный 2-й Поселок
Ивановские Дачи Поселок
Квартал-38 Поселок
Комарки Поселок
Комсомольский Поселок
Косая Гора Поселок
Л.Толстого Поселок
Лесной Поселок
Матвеевские Дачи Поселок
Менделеевский Поселок
Никитино Поселок
Ново-Октябрьский Поселок
Ново-Скуратово Поселок
Ново-Тихвинский Поселок
Овсянниково Поселок
Озерный Поселок
Октябрьский (Зареченский) Поселок
Октябрьский (Центральный) Поселок
Первомайский Поселок
Победа Поселок
Рудаково Поселок
Свх Приупский Поселок
Северный Поселок
Скуратовский Поселок
Станционный Поселок
Старо-Басово Поселок
Старо-Овсянниково Поселок
Старо-Скуратово Поселок
Толстовские Дачи Поселок
Трудовой Поселок
Угольный Поселок
Хомяково Поселок
Южный Поселок
Ясная Поляна Станция
1-й Баташевский Проезд
1-й Бытовой Проезд
1-й Городской Проезд
1-й Дачный Проезд
1-й М. Расковой Проезд
1-й Михалковский Проезд
1-й Мясново Проезд
1-й Парковый Переулок
1-й Полюсный Проезд
1-й Таптыковский Переулок
1-й Шоссейный Переулок
1-й Южный Проезд
1-й Яблочкова Проезд
1-я Озерная Улица
1-я Прокатная Улица
1-я Трубная Улица
1-я Хомутовка Улица
10-й Мясново Проезд
10-й Полюсный Проезд
11-й Мясново Проезд
11-й Полюсный Проезд
12-й Мясново Проезд
13-й Мясново Проезд
15-й Мясново Проезд
16-й Мясново Проезд
17-й Мясново Проезд
18-й Мясново Проезд
2-й Баташевский Проезд
2-й Бытовой Проезд
2-й Волоховский Проезд
2-й Дачный Проезд
2-й М. Расковой Проезд
2-й Михалковский Проезд
2-й Мясново Проезд
2-й Парковый Переулок
2-й Полюсный Проезд
2-й Таптыковский Переулок
2-й Шоссейный Переулок
2-й Южный Проезд
2-й Яблочкова Проезд
2-я Овражная Улица
2-я Озерная Улица
2-я Прокатная Улица
2-я Трубная Улица
2-я Хомутовка Улица
201 км ж/д Территория
204 км ж/д Территория
3-й Баташевский Проезд
3-й Бытовой Проезд
3-й Дачный Проезд
3-й М. Расковой Проезд
3-й Михалковский Проезд
3-й Мясново Проезд
3-й Полюсный Проезд
3-й Южный Проезд
3-й Яблочкова Проезд
3-я Овражная Улица
3-я Озерная Улица
3-я Прокатная Улица
3-я Трубная Улица
4-й Баташевский Проезд
4-й Бытовой Проезд
4-й Дачный Проезд
4-й Михалковский Проезд
4-й Мясново Проезд
4-й Полюсный Проезд
4-я Овражная Улица
5-й Баташевский Проезд
5-й Бытовой Проезд
5-й Дачный Проезд
5-й Михалковский Проезд
5-й Полюсный Проезд
6-й Бытовой Проезд
6-й Мясново Проезд
6-й Полюсный Проезд
7-й Бытовой Проезд
7-й Мясново Проезд
7-й Полюсный Проезд
8-го Марта Переулок
8-й Бытовой Проезд
8-й Мясново Проезд
8-й Полюсный Проезд
9 Мая Улица
9-й Мясново Проезд
9-й Полюсный Проезд
Агеева Улица
Агеева Переулок
Айвазовского Улица
АК 1 Гончарова Территория
АК 11 Железнодорожная Территория
АК 13 Большие Гончары Территория
АК 13 ул Новотульская Территория
АК 18 ул Кутузова Территория
АК 19А Алексинское шоссе Территория
АК 2 Гончарова Территория
АК 21 Ряжская Территория
АК 23 Октябрьская Территория
АК 24 Горького Территория
АК 25 Железнодорожная Территория
АК 27 Железнодорожная Территория
АК 28 Алексинское шоссе Территория
АК 29 Октябрьская Территория
АК 3 (подземный) Комсомольская Территория
АК 30 Сызранская Территория
АК 30 ул Бондаренко Территория
АК 32 Железнодорожная Территория
АК 33 Октябрьская Территория
АК 5 Курковая Территория
АК 6 Малые Гончары Территория
АК 8 (подземный) Территория
АК 9 ул Приупская Территория
АК N-11 Демьянова Гаражно-строительный кооператив
АК N-15 Первомайская Гаражно-строительный кооператив
АК N-17 Овражная Гаражно-строительный кооператив
АК N-18 Тимирязева Гаражно-строительный кооператив
АК N-2 Агеева Гаражно-строительный кооператив
АК N-20 Некрасова Проезд
АК N-22 Новомосковская Гаражно-строительный кооператив
АК N-23 Гаражно-строительный кооператив
АК N-3 Тимирязева проезд Гаражно-строительный кооператив
АК N-4 Циолковского Гаражно-строительный кооператив
АК N-7 Шишкина Гаражно-строительный кооператив
АК N-8 Рязанская Гаражно-строительный кооператив
АК Луч ул Приупская Территория
Академика Обручева Улица
Академика Павлова Улица
Академика Павлова Проезд
Алексинское Шоссе
Аносова Улица
Арсенальная Улица
Бабякина Улица
Баженова Улица
Баженова Переулок
Бакунина Улица
Балтийская Улица
Бандикова Улица
Бардина Улица
Бархатный Проезд
Баташевская Улица
Баташовский Сад Улица
Батищева Проезд
Батищева Улица
Бежковская Улица
Бежковский 1-й Проезд
Бежковский 2-й Проезд
Бежковский 3-й Проезд
Белевская Улица
Белинского Улица
Белкина Улица
Белобородова Улица
Белоусова Улица
Белоусовский Бульвар
Благовещенская Улица
Боборыкина Улица
Болдина Улица
Болотникова Улица
Болотникова Переулок
Болотова Улица
Большие Гончары Улица
Большой Проезд
Бондаренко Улица
Бородина Переулок
Бородина Улица
Братьев Жабровых Улица
Броневой Переулок
Буденного Улица
Бундурина Улица
Бункерная Улица
Бухоновский Переулок
Бывший монастырь Улица
Ванникова Улица
Варваровский Проезд
Васильковая Улица
Васина Улица
Ватутина Улица
Вахрушева Улица
Веневское Шоссе
Вересаева Улица
Верещагина Проезд
Верещагина Улица
Верхний Проезд
Верхняя Волоховская Улица
Верхняя Выселковая Улица
Верхняя Краснослободская Улица
Верхняя Студенка Улица
Вильямса Улица
Вильямса Проезд
Вильямса Переулок
Водный Переулок
Водоохранная Улица
Водоохранный Переулок
Воздухофлотская Улица
Вознесенского Улица
Войкова Улица
Волжская Улица
Волкова Улица
Волнянского Улица
Воловская Улица
Володарского Переулок
Волоховская Улица
Волоховская 2-я Улица
Волоховский 1-й Проезд
Волоховский 3-й Проезд
Волоховский 4-й Проезд
Воронежская Улица
Восточная Улица
Врубовый Переулок
Высокая Улица
Вяземская Улица
Вятская Улица
Г.Успенского Улица
Гагарина Улица
Газовая Улица
Гайдара Улица
Галкина Улица
Гармонная Улица
Гастелло Улица
Гастелло 1-й Проезд
Гастелло 2-й Проезд
Гастелло 3-й Проезд
Генерала Маргелова Улица
Герцена Улица
ГК 19 ул Макара Мазая Территория
ГК 3 Епифанское шоссе Территория
ГК 3 Малые Гончары Территория
ГК 37 Веневское шоссе Территория
ГК 4 (подземный) Горького Территория
ГК 6 (подземный) Максимовского Территория
ГК 8 Октябрьская Территория
ГК N-1 Мезенцева Территория
ГК N-1 Скуратовский мкр Территория
ГК N-10 Ленина пр-кт Территория
ГК N-13 Городской пер Гаражно-строительный кооператив
Глинки Улица
Глухополянская Улица
Глухополянский Переулок
Глушанская Улица
Глушанский Переулок
Глушанский Проезд
Гоголевская Улица
Головина Улица
Головкова Улица
Гончарный Проезд
Гончарова Улица
Гончарова Проезд
Горняцкая Улица
Городской Переулок
Городской Проезд
Горсовета Улица
Гостеевская 1-я Улица
Гостеевская 2-я Улица
Гостеевская 3-я Улица
ГПК 21 Вяземская Территория
ГПК Железнодорожник ул Приупская Территория
ГПК Скиф ул Плеханова Территория
Гражданский Переулок
Грибоедова Улица
Григорьева Улица
Громова Улица
ГСК 1 Металлург ст Территория
ГСК 10 Веневское шоссе Территория
ГСК 11 ул Кутузова Территория
ГСК 12 Алексинское шоссе Территория
ГСК 12 ул Серова Территория
ГСК 14 Алексинское шоссе Территория
ГСК 14 ул Немцова Территория
ГСК 15 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 16 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 17 Алексинское шоссе Территория
ГСК 17 ул Приупская Территория
ГСК 19 Алексинское шоссе Территория
ГСК 2 Епифанское шоссе Территория
ГСК 21 ул Приупская Территория
ГСК 22 Торховский проезд Территория
ГСК 24 ул Кутузова Территория
ГСК 25 ул Приупская Территория
ГСК 26 ул Приупская Территория
ГСК 27 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 28 ул Приупская Территория
ГСК 29 Епифанское шоссе Территория
ГСК 31 ул Н.Островского Территория
ГСК 32 Епифанское шоссе Территория
ГСК 33 Новомедвенский проезд Территория
ГСК 35 Металлургов 2-й проезд Территория
ГСК 36 Торховский проезд Территория
ГСК 39 ул Чапаева Территория
ГСК 4 ул Бондаренко Территория
ГСК 5 (подземный) Курковая Территория
ГСК 5 ул Бондаренко Территория
ГСК 6 ул Хворостухина Территория
ГСК 7 (подземный) Территория
ГСК 7 ул Бондаренко Территория
ГСК 8 ул Гастелло Территория
ГСК N-12 ул М.Тореза Гаражно-строительный кооператив
ГСК N-16 Тимирязева ул Гаражно-строительный кооператив
ГСК N-17 Овражная Улица
ГСК N-21 Водоохранная Гаражно-строительный кооператив
ГСК N-6 Тимирязева Гаражно-строительный кооператив
ГСК АК N-5 Овражная Территория
ГСК КБП ул Кирова Территория
ГСК Патриот ул Замочная Территория
ГСК Прометей ул Набережная Территория
ГСК-10 Парашютный Территория
ГСК-11 Сурикова Территория
ГСК-12 7 Полюсный Территория
ГСК-12 Филимоновская Территория
ГСК-13 ул Оружейная Гаражно-строительный кооператив
ГСК-13 Филимоновская Территория
ГСК-14 Сурикова Территория
ГСК-14 Филимоновская Территория
ГСК-15 Белоусова Территория
ГСК-15 Филимоновская Территория
ГСК-16 Калужское Территория
ГСК-16 Н.Упская Территория
ГСК-17 Овражная Территория
ГСК-18 7 Полюсный Территория
ГСК-18 Н.Упская Территория
ГСК-19 Филимоновская Территория
ГСК-2 Оружейная Территория
ГСК-20 Филимоновская Территория
ГСК-21 Седова Территория
ГСК-22 Седова Территория
ГСК-23 Костычева Территория
ГСК-25 Филимоновская Территория
ГСК-26 Полюсный Территория
ГСК-27 Филимоновская Территория
ГСК-28 Седова Территория
ГСК-29 Седова Территория
ГСК-3 Сурикова Территория
ГСК-30 Чмутова Территория
ГСК-31 Калужское Территория
ГСК-32 Калужское Территория
ГСК-34 Серебровская Территория
ГСК-35 Седова Территория
ГСК-37 Калужское Территория
ГСК-38 Иншинский Территория
ГСК-39 Генерала Маргелова Территория
ГСК-4 Болдина Территория
ГСК-40 Н.Упская Территория
ГСК-41 Серебровская Территория
ГСК-6 Седова Территория
ГСК-6 Филимоновская Территория
ГСК-7 Тупик р.Воронка Территория
ГСК-9 Седова Территория
ГСПК N-14 Овражная Территория
Гусеничный Переулок
Д.Ульянова Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Дачный Переулок
Дегтярева Улица
Дедиловская Улица
Декабристов Улица
Дементьева Улица
Демидовская Улица
Демидовская плотина Улица
Демонстрации Улица
Демьянова Улица
Денисовский Переулок
Джамбула Улица
Дзержинского Улица
Дивизионная Улица
Добролюбова Улица
Доватора Улица
Доктора Гумилевской Улица
Докучаева Переулок
Докучаева Улица
Доменный Переулок
Донская Улица
Дрейера Набережная
Дружбы Улица
Дубенская Улица
Дульная Улица
Едунова Улица
Еловая Улица
Еловой Проезд
Епифанская Улица
Епифанское Шоссе
Ермоловой Улица
Ерофеевского Улица
Ершова Улица
Есенинский Бульвар
Жаворонкова Улица
Железнодорожная Улица
Железняка Улица
Жореса Улица
Жуковского Улица
З.Космодемьянской Улица
Заварная Улица
Загородный Проезд
Загородный Переулок
Зайцевская Улица
Замочная Улица
Западный Проезд
Зеленая Улица
Зеркальная 1-я Улица
Зеркальная 2-я Улица
Зеркальная 3-я Улица
Зубовский Переулок
И.Франко Улица
Ивановская Улица
им святого Александра Невского Площадь
Индустриальная Улица
Иншинский Проезд
Исупова Улица
К.Либкнехта Улица
К.Маркса Улица
К.Цеткин Улица
Кабакова Улица
Казанская Улица
Калинина Улица
Калужская Улица
Калужский Переулок
Калужское Шоссе
Каляева Улица
Каминского Улица
Каракозова Улица
Карбышева Улица
Карпинского Улица
Кауля Улица
Каширская Улица
Каштановая Улица
Кирова Улица
Кирпичный Переулок
Кислородная Улица
Китаевский Проезд
Кладбищенский Переулок
Кленовая Улица
Кленовый Проезд
Клинской Проезд
Клинской 1-й Проезд
Клинской 2-й Проезд
Клинской 3-й Проезд
Клинской 4-й Проезд
Клюева Улица
Ковпака Улица
Коксовая Улица
Колетвинова Улица
Колхозная Площадь
Колхозная Улица
Колхозный Переулок
Кольцевая Улица
Кольцова Улица
Комарова Улица
Комарова Переулок
Комбайновая Улица
Комбайновый Проезд
Комбайновый Переулок
Коминтерна Улица
Комсомольская Улица
Кооперативная Улица
Копровая Улица
Коптевская Улица
Корницкая Улица
Короленко Улица
Короткая Улица
Косогорская Улица
Косой Проезд
Костычева Улица
Котовского Переулок
Котовского Улица
Краинская Улица
Крапивенская Улица
Красина Улица
Красноармейский Проспект
Красноглазовский Проезд
Краснодонцев Улица
Краснодонцев Переулок
Красный Переулок
Кремль Территория
Крестовоздвиженская Площадь
Кривой Переулок
Криволученская 1-я Улица
Криволученская 2-я Улица
Криволученская 3-я Улица
Криволученская 4-я Улица
Криволученская 5-я Улица
Криволученский Проезд
Кропоткина Улица
Крупской Улица
Крутоовражный Проезд
Крылова Улица
Кулибина Улица
Кулига Большая Улица
Кулига Малая Улица
Куренкова Улица
Курковая Улица
Курская Улица
Кутузова Улица
Л. Чайкиной Переулок
Л. Чайкиной Улица
Л.Толстого Улица
Лавочкина Улица
Лагерный Проезд
Лагерный Переулок
Лазерная Улица
Лазерный Проезд
Лазо Улица
Ландышевая Улица
Леваневского Улица
Лейтейзена Улица
Ленина Площадь
Ленина Улица
Ленина Проспект
Ленинградская Улица
Ленинградский Переулок
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная опушка Улица
Летная Улица
Лизы Чайкиной Тупик
Ликбеза Улица
Литейная Улица
Лихвинская Улица
Лихвинский Проезд
Лихвинский Переулок
Лихвинский 1-й Переулок
Лихвинский 1-й Поселок
Лихвинский 1-й Проезд
Лихвинский 10-й Проезд
Лихвинский 11-й Проезд
Лихвинский 2-й Поселок
Лихвинский 2-й Проезд
Лихвинский 2-й Переулок
Лихвинский 3-й Проезд
Лихвинский 4-й Проезд
Лихвинский 5-й Проезд
Лихвинский 6-й Проезд
Лихвинский 7-й Проезд
Лихвинский 8-й Проезд
Лихвинский 9-й Проезд
Лобачевского Улица
Лобыревский Переулок
Ложевая Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лучевая 1-я Улица
М.Горького Улица
М.Расковой Улица
М.Смирнова Улица
М.Смирнова Переулок
М.Тореза Улица
Майская Улица
Макара Мазая Улица
Макаренко Улица
Максимовского Улица
Малые Гончары Улица
Малые Гончары Квартал
Малый Тупик
Марата Проезд
Марата Улица
Мартеновская Улица
Маршала Жукова Улица
Масловская Улица
Матросова Улица
Машинистов Улица
Маяковского Улица
Мезенцева Улица
Мелешко Улица
Менделеевская Улица
Металлистов Улица
Металлургов Улица
Металлургов 1-й Проезд
Металлургов 2-й Проезд
МЖД 201 Километр
МЖД 204 Километр
Мира Улица
Михайловская Улица
Михалковская Улица
Михеева Улица
Можайского Улица
МОПР Улица
Морозова Улица
Мосина Улица
Москвина Улица
Московская Улица
Московский Проезд
Московский Переулок
Московский Вокзал Улица
Московского Вокзала Площадь
Моторная Улица
Мусоргского Переулок
Мусоргского Улица
Н.Островского Улица
Н.Островского 1-й Проезд
Н.Островского 2-й Проезд
Н.Островского 3-й Проезд
Н.Руднева Улица
Н.Руднева Переулок
Набережная Улица
Невская Улица
Некрасова Улица
Некрасова Проезд
Немцова Улица
Нестерова Улица
Нефтяной Переулок
Нижний Проезд
Нижняя Волоховская Улица
Нижняя Выселковая Улица
Нижняя Краснослободская Улица
Нижняя Студенка Улица
Нижняя Упская Улица
Никитская Улица
Новая глухополянская Улица
Ново-Басово Поселок
Новоглушанская Улица
Новомедвенская Улица
Новомедвенский Проезд
Новомосковская Улица
Новомосковское Шоссе
Новопарковая Улица
Новорабочий Проезд
Новотульская Улица
О.Кошевого Переулок
О.Кошевого Улица
Оборонная Улица
Овражная Улица
Огарева Улица
Одоевская Улица
Одоевское Шоссе
Окская Улица
Октябрьская Улица
Орлова Переулок
Орловская Улица
Орловский Проезд
Орловский Переулок
Оружейная Улица
Оружейный Переулок
Осипенко Улица
Осташева Улица
Отбойный Переулок
Павлика Морозова Улица
Павлика Морозова Проезд
Павшинский Переулок
Павшинский мост Улица
Панфиловцев Переулок
Панфиловцев Улица
Папанина Улица
Парашютный Проезд
Парижской Коммуны Улица
Парковый Бульвар
Пархоменко Улица
Пархоменко Переулок
Патронная Улица
Патронный Переулок
Первомайская Улица
Первомайский Проезд
Перекопская Улица
Переносная Улица
Переходная Улица
Першинская Улица
Песчаная 1-я Улица
Песчаная 2-я Улица
Песчаная 3-я Улица
Песчаный 1-й Проезд
Песчаный 2-й Проезд
Песчаный 3-й Проезд
Песчаный 4-й Проезд
Песчаный 5-й Проезд
Песчаный 6-й Проезд
Песчаный 7-й Проезд
Песчаный 8-й Проезд
Песчаный 9-й Проезд
Петра Алексеева Улица
Пионерская Улица
Пировская Улица
Пировский Проезд
Пирогова Улица
Писемского Улица
Планерная Улица
Планировочная Улица
Платоновская Улица
Плеханова Улица
Подъемная Улица
Полевая Улица
Полежаева Улица
Полежаева Проезд
Поленова Улица
Ползунова Улица
полка Нормандии Неман Улица
Полюсная Улица
Поперечная Улица
Попова Улица
Пороховая Улица
Пржевальского Улица
Привокзальная Улица
Привокзальная плотина Улица
Привокзальный Переулок
Призаводской поселок Улица
Приупская Улица
Пробная Улица
Прокудина Улица
Пролетарская Набережная
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
Промышленный Проезд
Профсоюзная Улица
Прудная Улица
Пугачева Улица
Пузакова Улица
Путейская Улица
Пушкинская Улица
Пушкинский Проезд
Р. Лозинского Улица
Р.Люксембург Улица
Рабочий Проезд
Радиотехническая Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Разливочная Улица
Революции Улица
реки Воронки Тупик
Репина Улица
Репина Переулок
Рихарда Зорге Улица
Рогнединская Улица
Рогова Улица
Роговский Переулок
Рогожинская Улица
Ромашковая Улица
Российская Улица
Рудная Улица
Рыкова Улица
Ряжская Улица
Ряжский Переулок
Ряжский Вокзал Улица
Рязанская Улица
С.Ковалевской Улица
С.Ковалевской Переулок
С.Перовской Улица
С.Стальского Улица
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Салтыкова-Щедрина Улица
Самарская Улица
Самокатная Улица
Санаторная Улица
Санаторный Переулок
Саратовская Улица
Сафонова Улица
Свердлова Улица
Свердлова Переулок
Свободы Улица
СГК 26 Токарева Территория
СДТ 12 лет Октября Калужское Шоссе
СДТ N 6 УВД Территория
СДТ N1 ТУЛПИ Пировский Проезд
СДТ Бытовик Крутоовражный Проезд
СДТ Ватной фабрики Ивановские дачи Территория
СДТ Ветеран Калужское Шоссе
СДТ Ветеран-1 Крутоовражный Проезд
СДТ Ветеран-2 Генерала Маргелова Улица
СДТ Восход Пировский Проезд
СДТ Восход при УВД Ивановские дачи Территория
СДТ Восход-2 Пировский Проезд
СДТ ГОСБАНК Пировский Проезд
СДТ Дружба Калужское Шоссе
СДТ ДСУ-1 В.Волохово Территория
СДТ Залог Здоровья Крутоовражный Проезд
СДТ Здоровье Калужское Шоссе
СДТ Изыскатель Менделеевский Поселок
СДТ Коммунальщик Крутоовражный Проезд
СДТ Кристалл Крутоовражный Проезд
СДТ Медик Калужское Шоссе
СДТ НПО Сплав Генерала Маргелова Улица
СДТ Октава Платоновская Улица
СДТ Офицеров запаса Территория
СДТ ПОДЗЕМГАЗ Крутоовражный проезд Территория
СДТ Политехник-2 Калужское Шоссе
СДТ Приволье Михалково Поселок
СДТ Природа Крутоовражный Проезд
СДТ Радуга Пировский Проезд
СДТ Рассвет Обл.упр.С/Х Крутоовражный пр Территория
СДТ Рассвет Штаб ГО Пировский Проезд
СДТ Расцвет Пировский Проезд
СДТ РОСГИПРОСЕЛЬХОЗСТРОЙ Н.Басово Территория
СДТ Садовод-Любитель Территория
СДТ Строитель ГЛАВПРИОКСТРОЙ Пировский Проезд
СДТ Строитель ТУЛГОРСТРОЙ Территория
СДТ Строитель ТУЛСОВХОЗСТРОЙ Иванов.дачи Территория
СДТ ТГПИ им Л.Толстого Н.Басово Территория
СДТ Тула-1 МЖД Калужское Шоссе
СДТ ТУЛПРОМСТРОЙ Крутоовражный Проезд
СДТ Финуправление Территория
СДТ Энергетик Ивановские дачи Территория
СДТ Энергия Крутоовражный Проезд
СДТ Ягодка Крутоовражный Проезд
Севастопольская Улица
Седова Улица
Серебровская Улица
Серебровский Переулок
Серова Улица
Симферопольское Шоссе
Синицына Улица
Сиреневая Улица
Скуратовская Улица
Скуратовский Микрорайон
Смидович Улица
Смоленская Улица
СНТ Бежка-КБП Епифанское шоссе Территория
СНТ Волна Скуратовская Улица
СНТ Дружба при МБ РФ Территория
СНТ Дружба ТТУ Епифаское шоссе Территория
СНТ Зеленый друг ул Дачная Территория
СНТ Керамик Территория
СНТ Медвенка ул Щегловская засека Территория
СНТ Медик Нижнее Криволучье Территория
СНТ Металлург 1 Щекинское Шоссе
СНТ Мичурина Новомедвенский проезд Территория
СНТ Рассвет Новомедвенский проезд Территория
СНТ Рассвет-2 ул Новомедвенская Территория
СНТ Сплав-3 Новомедвенский проезд Территория
СНТ Строитель ул Приупская Территория
СНТ Стройтехника Скуратовская Улица
СНТ Тулица Территория
СНТ-1 при ТКЗ ул Дементьева Территория
СНТ-7 Металлург ул Огарева Территория
СНТ-8 ОАО ТЗКД ул Огарева Территория
СНТ-8 Стройматериалы ул Огарева Территория
СНТ-9 ул Глухополянская Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Сойфера Улица
Соколова Улица
Соловьиный Проезд
Сортировочная Улица
Союзная Площадь
Союзная Улица
Спортивная Улица
Средний Проезд
Стандартный Переулок
Станиславского Улица
Станиславского Переулок
Станция Лихвинка Улица
Староникитская Улица
Стахановская Улица
Ствольная Улица
Степанова Улица
Столетова Улица
Строителей Улица
Ступинская Улица
Сурикова Улица
Сызранская Улица
Танковый Переулок
Тверская Улица
Театральный Проезд
Театральный Переулок
Тимирязева Улица
Тимирязева Проезд
Тихмянова Улица
Токарева Улица
Толстовский Проезд
Томпа Улица
Тополиный Проезд
Торховский Проезд
Тростянский Переулок
Тула-17 Почтовое отделение
Тулицкий Проезд
Тульская Улица
Тульский Проезд
Тульского Рабочего Полка Улица
Туполева Улица
Тургеневская Улица
Тюрина Улица
Узловская Улица
Учетный Переулок
Ушинского Улица
Ф.Смирнова Улица
Ф.Энгельса Улица
Фабричная Улица
Физкультурная Улица
Филимоновская Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Фучика Улица
Халтурина Улица
Ханинский Проезд
Харитошкина Улица
Хворостухина Улица
Хлебная Площадь
Цветочная Улица
Центральная Улица
Центральный Проезд
Центральный Переулок
Циолковского Улица
Циолковского Переулок
Чапаева Улица
Чапаевский Переулок
Чапаевский Проезд
Чаплыгина Улица
Чекалина Улица
Челюскинцев Улица
Черниковский Переулок
Чехова Улица
Чижова Улица
Чкалова Улица
Чмутова Улица
Ш.Руставели Улица
Шатская Улица
Шевченко Улица
Шевченко Переулок
Шепиловская Улица
Шишкина Улица
Школьный Проезд
Шоссейная Улица
Штыковая Улица
Шухова Улица
Щегловская засека Улица
Щегловский Проезд
Щекинская Улица
Щекинское Шоссе
Щепкина Улица
Щорса Улица
Электронная Улица
Энергетиков Проезд
Юдина Улица
Южный Переулок
Южный Проезд
Южный Проезд
Яблочкова Улица
Ярославского Улица
Ясногорская Улица
Яснополянская Улица
14/47 70701000704010000003000627155 / 7155
17/50 70701000704010000003000627155 / 7155
22/43 70701000704010000003000627155 / 7155
23/45 70701000704010000003000627155 / 7155
30/255 70701000704010000003000627155 / 7155
31/257 70701000704010000003000627155 / 7155
102 70701000704010000003000457107 / 7107
104 70701000704010000003000457107 / 7107
112 70701000704010000003000457107 / 7107
114 70701000704010000003000457107 / 7107
116 70701000704010000003000457107 / 7107
118 70701000704010000003000457107 / 7107

Главная » 71 » Тула
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.