Щекинский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 70248000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 7151 (общий код)

ФНС ЮЛ 7151 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Щекинский
Советск Город
Щекино Город
1-й Семилетки (Тулауголь) Садовое товарищество
10-й Октябрь Поселок
23 партсъезда Садовое товарищество
48 лет Октября Садовое товарищество
50 лет Советской Власти Садовое товарищество
Автомобилист (ак1810 Шахтерский Садовое товарищество
Автомобилист (АТП-1 д Смирное) Садовое товарищество
Автотранспортник Садовое товарищество
Аграрник Садовое товарищество
Агросервис Садовое товарищество
Алимкина Поселок
Арсеньево Деревня
Архангельское Село
Бегичево Деревня
Бегичево Деревня
Беловы Дворы Деревня
Белогузово Деревня
Березка (ПСО Агрострой) Садовое товарищество
Березка (Скуратовская Стройтехника) Садовое товарищество
Березки Садовое товарищество
Богородицкие Дворики Деревня
Болотово Деревня
Большая Браженка Деревня
Большая Кожуховка Деревня
Большая Мостовая Деревня
Большая Тросна Деревня
Большая Хатунка Деревня
Большие Озерки Деревня
Большое Тризново Деревня
Борисовка Деревня
Бродовка Деревня
Бумажник-1 Садовое товарищество
Бумажник-2 Садовое товарищество
Бумажник-3 Садовое товарищество
Бухоново Деревня
Бухоновский Поселок
Веригино Деревня
Верхнее Гайково Деревня
Верхние Суры Деревня
Вишенка Садовое товарищество
Воздремо Деревня
Восход (в р-не с Костомарово) Садовое товарищество
Восход (Напротив базы Агрохимсервис) Садовое товарищество
Восход-2 Садовое товарищество
Выгорьково Деревня
Головеньки Село
Головеньковский Поселок
Голощапово Село
Гора Услань Деревня
Горняк 2 Садовое товарищество
Горняк-3 (в р-не д Кутеповка) Садовое товарищество
Городна Деревня
Горячкино Деревня
Гремячий Колодезь Деревня
Грецовка Деревня
Грецовка Деревня
Гришинка Деревня
Грумант Деревня
Даниловка Деревня
Деминка Деревня
Дома Промкомбината Поселок
Дома Шахты 2 Западная Населенный пункт
Домостроитель Садовое товарищество
Дорожник Садовое товарищество
Драгуны Село
Дружба Деревня
Дружба (2-я Западная шахта) Садовое товарищество
Дружба (в р-не Шахтерский) Садовое товарищество
Дубок (в р-не Кресты) Садовое товарищество
Дубрава Садовое товарищество
Елизаветинский Хутор
Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы) Садовое товарищество
Жердево Село
Жилая Слобода
Житово Станция
Житово-Глаголево Деревня
Житово-Дедово Деревня
Житово-Лихачево Деревня
Загородный Садовое товарищество
Залесный Поселок
Заречье Деревня
Заречье Садовое товарищество
Заря Поселок
Заря (в р-не Костомарово) Садовое товарищество
Захаровка Деревня
Змеево Село
Зубаревка Деревня
Зыково Поселок
Ивановка Деревня
Ивушка Садовое товарищество
Им Гагарина Садовое товарищество
Им Комарова Садовое товарищество
Им Терешковой Садовое товарищество
Им Титова Садовое товарищество
Казачье Деревня
Казачья Слобода
Казначеевка Деревня
Казначеевка Станция
Казначеевский Поселок
Каменка Село
Каменка Деревня
Каменские Выселки Деревня
Карамышево Село
Керамик-2 Садовое товарищество
Керамик-5 Садовое товарищество
Климовское Деревня
Козловка Деревня
Козюлькинские Выселки Деревня
Коледино Село
Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная) Садовое товарищество
Колос (Ясенки) Садовое товарищество
Колос-1 Садовое товарищество
Колосок Садовое товарищество
Коммунальник-2 (в р-не Грецовки) Садовое товарищество
Коровики Деревня
Корчма Деревня
Косое Деревня
Костомарово Село
Кочаки Деревня
Крапивенская Слобода Деревня
Крапивна Село
Красная Слободка Деревня
Красногорка Деревня
Краснополье Деревня
Красные Холмы Деревня
Красный Поселок
Кресты Деревня
Кривцово Деревня
Кривцово-Солосовка Деревня
Крутовка Деревня
Крутовка Деревня
Крутое Деревня
Крюковка Деревня
Крюковское лесничество Населенный пункт
Кузьмино-Доможирово Деревня
Кузьмино-Кропоткино Деревня
Кукуевка Деревня
Кутеповка Деревня
Кутьма Деревня
Лазарево Поселок
Лазарево Станция
Ланское Деревня
Лапино Деревня
Лапотково Село
Лев Толстой (в р-не Нижние Суры) Садовое товарищество
Лесная поляна Садовое товарищество
Лесной Поселок
Липово Село
Ломинцево Село
Ломинцевский Поселок
Ломовка Деревня
Лукино Деревня
Луч Садовое товарищество
Лучезарный Садовое товарищество
Львово Деревня
Ляпищево Село
Маевка Поселок
Майский Поселок
Майский Поселок
Майский Садовое товарищество
Макеевка Деревня
Малахово Деревня
Малахово (Костомаровская с/а) Деревня
Малая Браженка Деревня
Малая Кожуховка Деревня
Малая Мостовая Деревня
Малая Хатунка Деревня
Малое Тризново Деревня
Малые Озерки Деревня
Малынь Село
Мармыжи Деревня
Мечта Садовое товарищество
Минерал Садовое товарищество
Минино Деревня
Мир Садовое товарищество
Михайловка Деревня
Мичуринец-2 Садовое товарищество
Московская Слобода
Московские Выселки Деревня
Мостовской Поселок
Музей-усадьба Л.Н.Толстого Населенный пункт
Мясновка (Житовская с/а) Деревня
Мясновка (Костомаровская с/а) Деревня
Мясоедово Село
Нагорный Поселок
Надежда (в р-не Беловы Дворы) Садовое товарищество
Надежда 1 Садовое товарищество
Надежда 2 Садовое товарищество
Натальевка Деревня
Наумовка Деревня
Нератное Деревня
Нива Садовое товарищество
Нижнее Гайково Деревня
Нижние Суры Деревня
Николаевка Деревня
Николаевка Деревня
Никольское Село
Новое Русаново Деревня
Новоникольское Село
Новоселки Деревня
Новые Выселки Деревня
Новый Мир Поселок
Новый Парк Поселок
Образцово Деревня
Огаревка Рабочий поселок
Огаревка Деревня
Октябрьский Поселок
Орлово Деревня
Островский Поселок
Павлово Деревня
Панарино Деревня
Первомайский Рабочий поселок
Переволоки Деревня
Переволоки-Возвратные Деревня
Петровское Село
Пироговка-Соковнино Деревня
Пироговка-Ульяновка Деревня
Пирогово 1-е Село
Пирогово 2-е Село
Пирогово-Зыково Село
Подиваньково Деревня
Подкова (в р-не Нагорный) Садовое товарищество
Ползово Деревня
Потемкино Село
Приволье Поселок
Приволье (в р-не Гремя Колодезь) Садовое товарищество
Пришня Село
Прогресс Садовое товарищество
Проскурино Деревня
Прощенный Колодезь Поселок
Пруды Поселок
Пруды Село
Пушкарская Слобода
Пушкарские Выселки Деревня
Пушкино Деревня
Раздолье Поселок
Редочь Поселок
Ретинка Деревня
Речка-Крапивенка Деревня
Ржаво Село
Ровки 1-е Село
Ровки 2-е Село
Родник Садовое товарищество
Рудный Поселок
Русиновка Деревня
Рязановка Деревня
Садовый Поселок
Самохваловка Деревня
Сатинка Деревня
Свобода Поселок
Связист (в р-не Кресты) Садовое товарищество
Селиваново Село
Семеновский Хутор
Синтетик Садовое товарищество
Сказка Садовое товарищество
Скворцово Деревня
Скородумово Деревня
Скуратовское стройуправление Садовое товарищество
Смирное Деревня
Солнечный Садовое товарищество
Солова Деревня
Соломасово Деревня
Сорочинка Деревня
Социалистический Поселок
Спасское Село
Спасское (Селивановская с/а) Деревня
Спицино Деревня
СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ) Садовое товарищество
Старая Колпна Село
Старая Крапивенка Деревня
Старое Русаново Деревня
Старые Выселки Деревня
Стаханово Деревня
Строитель Садовое товарищество
Стублевка Деревня
Сукроменка Деревня
Сумароково Село
Сумароково Станция
Супруты Село
Тележинка Деревня
Телятинки Деревня
Теренино Деревня
Технический Поселок
Тополек Садовое товарищество
Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь) Садовое товарищество
Точмашевец Садовое товарищество
Туры Деревня
Умчено Деревня
Урожай Садовое товарищество
Усть Колпна Деревня
Учитель Садовое товарищество
Факел Населенный пункт
Фоминка Деревня
Харино Деревня
Химик (в р-не Беловы Дворы) Садовое товарищество
Хмелевец-Быстрый Деревня
Хмелевец-Крюково Деревня
Хутор Озерки Деревня
Царево Село
Центральный Поселок
Чермошня Деревня
Чириково Деревня
Шахта 14 Садовое товарищество
Шахтер Садовое товарищество
Шахтер Садовое товарищество
Шахтер Садовое товарищество
Шахтер 1 Садовое товарищество
Шахтер 2 Садовое товарищество
Шахтерский Поселок
Шахтоспецстроевец Садовое товарищество
Шахтостроитель Садовое товарищество
Шахты 20 Поселок
Шахты 21 Поселок
Шахты 22 Поселок
Шахты 24 Поселок
Шахты 25 Поселок
Шевелевка Станция
Шевелевка Деревня
Шлыково Деревня
Шмыгаловка Деревня
Шушково Деревня
Щекино Деревня
Щекиноагросервис Садовое товарищество
Элегия Садовое товарищество
Юбилейный Поселок
Юрьевка Деревня
Ягодка Садовое товарищество
Ягодное Деревня
Яньково Деревня
Ярцево Деревня
Ярцево Садовое товарищество
Ясенки Деревня
Ясенки Поселок
Ясная Поляна Деревня
Яснополянские Выселки Поселок
Ястребовка Деревня

Главная » 71 » Щекинский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.