Пермский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 57246000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 5948 (общий код)

ФНС ЮЛ 5948 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Пермский
831 Лесоучасток Поселок
Алебастрово Деревня
Александровка Деревня
Алексики Деревня
Аникино Деревня
Анинск Село
Байболовка Деревня
Баландино Деревня
Баские Деревня
Бахаревка Деревня
Баш-Култаево Село
Берег Камы (Кондратовское с/п) Деревня
Берег Камы (Юго-Камское г/п) Деревня
Березник Деревня
Березники Деревня
Бершеть Село
Бессоновский Кордон Населенный пункт
Бизяр Село
Болгары Деревня
Болдино Деревня
Большакино Деревня
Большая Мось Деревня
Большое Савино Деревня
Большой Буртым Деревня
Броды Деревня
Буланки (Заболотское с/п) Деревня
Буланки (Сылвенское с/п) Деревня
Быковка Деревня
Бырма Деревня
Вазелята Деревня
Валевая Деревня
Ванькино Деревня
Ванюки Деревня
Васильевка Деревня
Вашуры Деревня
Верх-Речка Деревня
Верх-Речки Деревня
Верх-Речки Деревня
Верх-Сыра Деревня
Верх-Юг Деревня
Верхняя Рассольная Деревня
Верхняя Хохловка Деревня
Вишенка Садовое товарищество
Воробьи Деревня
Восход Садовое товарищество
Гамово Село
Гамы Деревня
Гари Деревня
Гарюшки Деревня
Геолог Садовое товарищество
Геофизик Садовое товарищество
Глушата Деревня
Гора (Заболотское с/п) Деревня
Гора (Хохловское с/п) Деревня
Горбуново Деревня
Горный (Двуреченское с/п) Поселок
Горный (Мостовское с/п) Поселок
Горская Деревня
Горшки Деревня
Грибаново Деревня
Грузди Деревня
Гусята Деревня
Дворцовая Слудка Деревня
Демино Деревня
Денисята Деревня
Дерибы Деревня
Дикая Гарь Деревня
Дорожник Садовое товарищество
Дружба Садовое товарищество
Дуброво Деревня
Ежи Деревня
Елово Деревня
Ельники Поселок
Ерепеты Деревня
Ермаши Деревня
Ермозы Деревня
Жебреи Деревня
Жилья Деревня
Журавли Деревня
Заболото Деревня
Заборье Деревня
Заведение Деревня
Загришинское Деревня
Зайково Деревня
Зайково 2 Садовое товарищество
Залесная Деревня
Замараево Деревня
Замельница Деревня
Замулянка Деревня
Заозерье (Усть-Качкинское с/п) Деревня
Заозерье (Хохловское с/п) Деревня
Заосиново Деревня
Заполье Деревня
Заречная (Гамовское с/п) Деревня
Заречная (Юго-Камское с/п) Деревня
Заря Садовое товарищество
Зубки Деревня
Казанцы Деревня
Канабеково Деревня
Капидоны Деревня
Карагай Деревня
Карасье Деревня
Карсаково Поселок
Касимово Деревня
Катаево Деревня
Качка Деревня
Кашино (Лобановское с/п) Деревня
Кашино (Юго-Камское с/п) Деревня
Кеты Деревня
Кичаново Деревня
Клестята Деревня
Клюино Деревня
Ключи Деревня
Ключики (Култаевское с/п) Деревня
Ключики (Пальниковское с/п) Деревня
Козлы Деревня
Козыбаево Деревня
Кольцово Село
Коляды Деревня
Комарово Деревня
Коммуна Деревня
Кондратово Деревня
Косогоры Деревня
Косотуриха Деревня
Косторята Деревня
Кочкино Деревня
Кояново Село
Красава Деревня
Красный Восход Поселок
Крохово Деревня
Кукуштан Поселок
Кукуштанка Садовое товарищество
Кулики Деревня
Култаево Село
Куляшовка Деревня
Курашим Село
Лесная поляна Садовое товарищество
Лесное Садовое товарищество
Лесной уголок Садовое товарищество
Лесоучасток 831 Поселок
Липаки Деревня
Лобаново Село
Ложки Деревня
Луговая (Усть-Качкинское с/п) Деревня
Луговая (Юго-Камское с/п) Деревня
Любимово Деревня
Ляды Село
Малая Деревня
Малое Савино Деревня
Малые Клестята Деревня
Малый Буртым Деревня
Мартьяново Деревня
Маяк Садовое товарищество
Мебельщик Садовое товарищество
Меркушево Деревня
Мичуринец Садовое товарищество
Мичуринец-1 Садовое товарищество
Мишурна Деревня
Мокино Деревня
Мокрида Деревня
Молоково Деревня
Моргали Деревня
Москвята Деревня
Мостовая (Двуреченское с/п) Деревня
Мостовая (Сылвенское с/п) Деревня
Мулянка Поселок
Мураши Деревня
Мысы Деревня
Надежда Садовое товарищество
Назарово Деревня
Нестюково Деревня
Нефтяник-39 Садовое товарищество
Нижние Муллы Село
Нижний Пальник Село
Никулино Деревня
Новоильинское Село
Новоселы Деревня
Новый Поселок
Няшино Деревня
Объект КРП Поселок
Огрызково Деревня
Одина Деревня
Октябрьский Поселок
Ольховка (Заболотское с/п) Деревня
Ольховка (Юго-Камское г/п) Поселок
Осенцы Деревня
Осиновка Деревня
Паздерино Деревня
Паны Деревня
Пашня Деревня
Пеньки Деревня
Переделкино Садовое товарищество
Песьянка Деревня
Петровка Деревня
Петряхино Деревня
Петушки Деревня
Пищальниково Деревня
Платошино Село
Плишки Деревня
Полуденная Деревня
Полюдово Деревня
Поляна Садовое товарищество
Протасы Деревня
Радуга Садовое товарищество
Рассолино Деревня
Рассольная Деревня
Растягаево Деревня
Рождественское Село
Русское поле Хутор
Рыж Садовое товарищество
Рыж Деревня
Савенки Деревня
Садовод Садовое товарищество
Сакмары Деревня
Сараи Деревня
Севастьяны Деревня
Селино Деревня
Серяк Поселок
Сибирь Деревня
Симонки Деревня
Скобелевка Деревня
Снежинка Садовое товарищество
Сокол Поселок
Соловьево Деревня
Софроны Деревня
Староверово Деревня
Сташково Село
Степаново Деревня
Страшная Деревня
Суздалы Деревня
Сухая Деревня
Сухо-Платошино Деревня
Сухобизярка Поселок
Сылва Поселок
Сыро-Платошино Деревня
Таежный Садовое товарищество
Таежный Поселок
Таранки Деревня
Тимино Деревня
Тишкино Деревня
Троица Село
Трухинята Деревня
Тупица Деревня
Уральский садовод Садовое товарищество
Усадьба МТС Поселок
Устиново Деревня
Усть-Качка Село
Усть-Курашим Деревня
Усть-Пизя Деревня
Усть-Тары Деревня
Федотово Деревня
Ферма Поселок
Фомичи Деревня
Фролы Село
Халамово Деревня
Хмелевка Деревня
Хмели Деревня
Хохловка Деревня
Христофоровка Деревня
Чащевка Деревня
Чебаки Деревня
Челяба Деревня
Черемушки Садовое товарищество
Черная Деревня
Чуваки Деревня
Шемяки Деревня
Шилово Деревня
Ширково Деревня
Ширпы Деревня
Шондиха Деревня
Шуваята Деревня
Шугуровка Деревня
Шульгино Деревня
Шумки Деревня
Эра Садовое товарищество
Юг Поселок
Юго-Камский Поселок городского типа
Юмыш Садовое товарищество
Якунчики Деревня
Яны Садовое товарищество
Янычи Село
Ясыри Деревня

Главная » 59 » Пермский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.