Добрянка Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 57416000000 (общий код)

ОКТМО 57616101 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 5914 (общий код для)

ФНС ЮЛ 5914 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Добрянка
29 км Поселок
5 км Железнодорожная станция
Адищево Деревня
Баташата Деревня
Бердниковщина Деревня
Бесмелята Деревня
Бесово Деревня
Бобки Деревня
Бобки Железнодорожная станция
Боковая Железнодорожная станция
Большая Липовая Деревня
Большое Заполье Деревня
Большое Спицыно Деревня
Бор-Ленва Поселок
Боровково Деревня
Бородкино Деревня
Бояново Деревня
Ветляны Поселок
Вильва Поселок
Висим Село
Гари Деревня
Голубята Село
Городище Деревня
Горы Деревня
Грязнуха Деревня
Гурино Деревня
Демидково Деревня
Дивья Поселок
Ельники Деревня
Ершовка Деревня
Ефтята Деревня
Заболото Деревня
Заборье Деревня
Завожик Деревня
Залесная Деревня
Захаровцы Деревня
Звоны Деревня
Зуята Деревня
Ивановка Деревня
Камский Поселок
Канюки Деревня
Ключи Деревня
Комарово Деревня
Конец Гор Деревня
Кононово Деревня
Константиновка Деревня
Коровино Деревня
Королево Деревня
Костята Деревня
Красная Слудка Село
Красное Поселок
Крутиково Деревня
Кулигино Деревня
Куликово Деревня
Кунья Деревня
Кухтым Поселок
Кухтым Поселок и(при) станция(и)
Кыж Деревня
Кыж Поселок
Липово Деревня
Лунежки Деревня
Лябово Деревня
Малое Заполье Деревня
Меркушево Деревня
Милково Деревня
Мозярово Деревня
Монастырь Деревня
Мохово Деревня
Мутная Деревня
Мутная Поселок
Нехайка Деревня
Нижнее Задолгое Деревня
Нижнее Красное Деревня
Нижний Лух Поселок
Никулино Село
Никулята Деревня
Октябрьский Поселок
Ольховка Поселок
Омеличи Деревня
Пальники Поселок и(при) станция(и)
Патраки Деревня
Пахнино Деревня
Пеньки Деревня
Перемское Село
Полазна Поселок городского типа
Поморцево Деревня
Рассохи Деревня
Роговик Деревня
Родники Поселок
Сенькино Село
Сибирь Деревня
Софронята Деревня
Таборы Поселок
Таборы Село
Талица Поселок
Тихая Деревня
Тихая Поселок и(при) станция(и)
Трактовый Поселок
Тюлька Деревня
Тюсь Поселок
Усть-Гаревая Село
Усть-Пожва Деревня
Усть-Шалашная Поселок
Фоминка Деревня
Челва Поселок
Шемети Село
Шкарята Деревня
Яганята Деревня
Ярино Поселок
Ярино Деревня
Ярославщина Деревня
25 Октября Улица
40 лет Октября Улица
50 лет Октября Улица
60 лет Октября Улица
8 Марта Улица
9 Января Улица
Артезианская Улица
Белинского Улица
Березовая Улица
Братьев Норициных Улица
Буровиков Улица
Бутковского Улица
Ватутина Улица
Ветеранов Войны Улица
Ветеринарная Улица
Ветеринарный Переулок
Вожевская Улица
Володарского Улица
Воробьева Улица
Восточная Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гаражная Улица
Герцена Улица
Глинки Улица
Гоголя Улица
Гончарова Улица
Грибоедова Улица
Губкина Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Дзержинского Улица
Добрянская Улица
Дорожная Улица
Дружбы Улица
Еловый Переулок
Ермакова Улица
Железнодорожная Улица
Жукова Улица
Жуковского Улица
Заводская Улица
Заводской Переулок
Загородная Улица
Задобрянка Микрорайон
Задобрянка 1-й Микрорайон
Зайцева Улица
Зеленая Улица
Зои Болотовой Улица
Интернациональная Улица
Ипанова Улица
Исупова Улица
Калинина Улица
Камская Улица
Канал Садовое товарищество
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Кирова Улица
Колхозный Переулок
Комарова Переулок
Комарова Улица
Комарова 1-я Улица
Комарово Микрорайон
Коммунизма Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольская Улица
Комсомольский Переулок
Копылова Улица
Космонавтов Улица
Красина Улица
Красноармейская Улица
Красногвардейская Улица
Крутая Гора Микрорайон
Крутогорская Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Леваневского Улица
Лежгиха Улица
Ленина Улица
Леонова Улица
Лермонтова Улица
Лескова Улица
Лесная Улица
Лесников Улица
Лесников Переулок
Лизы Чайкиной Улица
Ломоносова Улица
Луначарского Улица
Майская Улица
Максима Горького Улица
Малышева Улица
Мамина-Сибиряка Улица
Марины Цветаевой Переулок
Маяковского Улица
Мелиораторов Улица
Менжинского Улица
Металлургов Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Набережная Улица
Некрасова Улица
Нефтяников Улица
Николаева Улица
Окулова Улица
Операторов Улица
Орджоникидзе Улица
Орлова Улица
Островского Улица
Павлика Морозова Улица
Пахнина Улица
Первомайская Улица
Первостроителей Улица
Пионерская Улица
Плеханова Улица
Победы Улица
Подгорная Улица
Покумина Улица
Полевой Переулок
Попова Улица
Поповича Улица
Почтовая Улица
Прибрежная Улица
Прибрежный Микрорайон
Пригородная Улица
Прикамская Улица
Промышленная Улица
Пугачева Улица
Пугачева Переулок
Путилова Улица
Пушкина Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Репина Улица
Речная Улица
Решетникова Улица
Родниковая Улица
Розы Люксембург Улица
Рябиновая Улица
Рябиновый 1-й Микрорайон
Рябиновый 2-й Микрорайон
Садовая Улица
Садовый Переулок
Сакко и Ванцетти Улица
Свердлова Улица
Сельская Улица
Семашко Улица
Сергея Лазо Улица
Серебренникова Улица
Сиреневая Улица
Советская Улица
Солнечная Улица
Соловецких Юнг Улица
Софийская Улица
Спортивная Улица
Станция Добрянка Улица
Степана Разина Улица
Строганова Улица
Строителей Переулок
Студенческая Улица
Суворова Улица
Сюзева Улица
Тележная Улица
Тельмана Улица
Тимирязева Улица
Титова Улица
Толмачева Улица
Толстого Улица
Трактовый Переулок
Трактовый Улица
Трудовая Улица
Трудовые Резервы Улица
Тунёва Улица
Тургенева Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Ф.Энгельса Улица
Фестивальная Улица
Фурманова Улица
Хлопина Улица
Центральный Проезд
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Чехова Улица
Чкалова Улица
Чудинова Улица
Шевченко Улица
Шмидта Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица

Главная » 59 » Добрянка
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.