Архангельск Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11401000000 (общий код)

ОКТМО 11701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2901 (общий код для)

ФНС ЮЛ 2901 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Архангельск
Архангельск-55 Населенный пункт
Белая гора Поселок
Белушья Губа Рабочий поселок
Еловка Садовое товарищество
Кегостров Поселок
КИЗ Исакогорка Населенный пункт
КИЗ Лето Населенный пункт
КИЗ Силикат Населенный пункт
КИЗ Силикат 1-я линия Дачный поселок
КИЗ Силикат 2-я линия Дачный поселок
КИЗ Собор Населенный пункт
Корабельный Садовое товарищество
Лесная полянка Садовое товарищество
Лесная речка Поселок
Новый Турдеевск Поселок
Рогачево Поселок
Северный Поселок
СНТ Виченка Дачный поселок
СНТ Ельник Дачный поселок
СНТ Лесная поляна Дачный поселок
СНТ Локомотив Дачный поселок
СОТ Брусовица Дачный поселок
СОТ Ваганиха Дачный поселок
СОТ Красное Дачный поселок
СОТ Лотос Дачный поселок
СОТ Малинка Дачный поселок
СОТ Масленица Дачный поселок
СОТ Ручеек Дачный поселок
СОТ Сирена Дачный поселок
СТ Дружба Дачный поселок
СТ Катунинец Дачный поселок
Талажский авиагородок Поселок
ТИЗ Целлюлозник 2-я линия Населенный пункт
Турдеевск Поселок
1-й Переулок
1-й (Л/Б 19) Переулок
1-й (Л/З 14) Переулок
1-й Физкультурный Переулок
1-я Линия
100-й дивизии Улица
2-й Переулок
2-й Речной Переулок
2-й Физкультурный Переулок
2-я Улица
23-й Гвардейской дивизии Улица
263-й Сивашской дивизии Улица
3 Линия Переулок
4 км Улица
4 Линия СВ Переулок
4 Линия СЛ Переулок
4-й (Лесной порт) Переулок
40-летия Великой Победы Улица
5-го авиаполка ГВФ Улица
5-я линия Улица
60-летия Октября Площадь
7-й Переулок
70-летия Октября Улица
А.С. Кучина Улица
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
Адмирала Кузнецова Улица
Адмирала Макарова Улица
Адмиралтейская Улица
Азовская Улица
Александра Грина Улица
Александра Петрова Улица
Аллейная Улица
Анощенкова А.И. Улица
Арктическая Улица
Армейская Улица
Аэропорт Архангельск Территория
Аэропорт Кегостров Территория
Аэропорт Талаги Территория
Бабушкина Улица
Бадигина Проезд
Байкальская Улица
Балтийская Улица
Банковский Переулок
Банный 1-й Переулок
Банный 2-й Переулок
Бассейная Улица
Баумана Улица
Белогорская Улица
Беломорская Улица
Беломорской флотилии Улица
Бергавинова Улица
Береговая Улица
Биржевая Улица
Биржевая ветка Улица
Биржевая ветка 2-я Улица
Близниной Улица
Бобровский Переулок
Богового Улица
Большая Двинка Улица
Большая Юрасская Улица
Большеземельская Улица
Боровая Улица
Боры Улица
Бочага Деревня
Бочага М. Улица
Братская Улица
Буденного Улица
Бутыгинская Улица
В.И.Ленина Площадь
Ваганиха Хутор
Вал Улица
Валявкина Улица
Вельможного Улица
Вельская Улица
Верхняя Повракула 5 Линия Переулок
Взлетная Улица
Водников Переулок
Водоемная Улица
Вологодская Улица
Володарского Улица
Воронина Улица
Воскресенская Улица
Восточная Улица
Восьмое марта Улица
Восьмой Переулок
Восьмой (Кузнечихинский промузел) Проезд
Вторая Линия
Вторая линия Переулок
Второй (Кузнечихинский промузел) Проезд
Второй рабочий Квартал
Выборнова Проезд
Выучейского Улица
Вычегодская Улица
Гагарина Улица
Гайдара Улица
Гвардейская Улица
Геологическая Улица
Георгия Иванова Улица
Георгия Седова Набережная
Героя Советского Союза Петра Лушева Улица
Герцена Улица
Гидролизная Улица
Гоголя Улица
Горная Улица
Горького Улица
Гражданская Улица
Гренландская Улица
Гуляева Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Двинской Переулок
Двинской поселок Улица
Девятый (Кузнечихинский промузел) Проезд
Дежневцев Улица
Декабристов Улица
Деповская Улица
Депутатская Улица
Деревообделочников Улица
Дзержинского Проспект
Динамо Переулок
Динамо Улица
Добролюбова Улица
Доковская Улица
Донская Улица
Дорожная Улица
Дорожников Улица
Дрейера Улица
Дружбы Улица
Дружбы народов СССР Площадь
Емельяна Пугачева Улица
Емецкая Улица
Жаровиха Станция
Железнодорожная Улица
Жосу Улица
Заводская Улица
Заводская(Исакогорка) Улица
Загородная Улица
Закемовского Улица
Закривяк Поселок
Закрытая Улица
Заливная Улица
Западная Улица
Заполярная Улица
Заречная Улица
Заря Улица
Зеленая Улица
Зеленец Улица
Зеленолугская Улица
Зеньковича Улица
Зимняя Улица
Ивана Рябова Улица
Ижемская Улица
Ильинская Улица
Ильича Улица
Имени 12-й бригады Морской пехоты Сквер
Индустриальная Улица
Инессы Арманд Улица
Иоанна Кронштадтского Улица
Исток Улица
Каботажная Улица
Калинина Улица
Капитальная Улица
Капитана Хромцова Улица
Караванная Улица
Карбасная Улица
Карельская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карпогорская Улица
Карская Улица
Касаткиной Улица
Катарина Улица
Квартальная Улица
Кегостровская Улица
Кедрова Улица
Кемская Улица
Кирова Улица
Кировская Улица
Кирпичная Улица
Кирпичного завода Улица
КЛДК Улица
Клепача Улица
Колхозная Улица
Кольская Улица
Кольцевая Улица
Комбинатовская Улица
Коммунальная Улица
Комсомольская Улица
Конецгорский Переулок
Конечная Улица
Конзихинская Улица
Конзихинский Поселок
Кононова И.Г. Улица
Кооперативная Улица
Копылова Улица
Корабельная Улица
Короткая Улица
Корпусная Улица
Космонавта Комарова Улица
Котласская Улица
Котовского Улица
Кочуринская Улица
Красина Улица
Красная Улица
Красноармейская Улица
Красной Звезды Улица
Красносельская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотский Переулок
Красный Поселок
Красный Переулок
Красных маршалов Улица
Красных партизан Улица
Кривоборская Улица
Кривяк Улица
Крупской Улица
Кузнечевская Улица
Кузнечихинский Промузел Улица
Кузнечная Улица
Кузьмина Улица
Куйбышева Улица
Культуры Улица
Куропти Деревня
Кутузова Улица
Л.Н.Лочехина Улица
Л/Б19 2-й Переулок
Ладожская Улица
Ларионова Улица
Лахтинское Шоссе
Леваневского Улица
Левачева Улица
Левобережная Улица
Ленина Улица
Ленинградский Проспект
Ленинградский 1-й Переулок
Ленинградский 2-й Переулок
Ленинская Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесозаводская Улица
Лесопильщиков Улица
Лесотехническая Улица
Лесоэкспортная Улица
Линейная Улица
Литейная Улица
Литерная Улица
Логинова Улица
Лодемская Улица
Лодочная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Проспект
Луганская Улица
Луговая Улица
Лучевая Улица
Льва Толстого Улица
Лявлинский Переулок
Магистральная Улица
Маймаксанская Улица
Маймаксанское Шоссе
Майская Горка Улица
Малая Улица
Малая Юрасская Улица
Малиновского Улица
Малоникольская Улица
Маслова Улица
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Маяковского Улица
Междуречье Улица
Междуречье переулок 3-й Улица
Мезенская Улица
Менделеева Улица
Металлистов Улица
Метеостанция Улица
Механизаторов Улица
Механическая Улица
Мещерского Улица
Минская Улица
Мира Площадь
Мира Улица
Мирная Улица
Михаила Новова Улица
Михайловой Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Мореплавателей Улица
Морская Улица
Моряка Улица
Мосеев Остров
Московский Проспект
Мостовая Улица
Мостостроителей Улица
Мудьюгская Улица
Мурманская Улица
Муромская Улица
Мусинского Улица
Набережная Улица
Нагорная Улица
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Нижняя Повракульская Улица
Нижняя Повракульская 4-я линия Улица
Никитова Улица
Николая Островского Улица
Никольская Улица
Никольский Проспект
Новая Улица
Новгородский Проспект
Новодвинская Улица
Новоземельская Улица
Новоквартальная Улица
Новый Проспект
Новый Поселок
Новый поселок 2-й Переулок
Обводный Канал Проспект
Объездная Улица
Овощная Улица
Огородная Улица
Одиннадцатый Переулок
Озерная Улица
Окружное Шоссе
Октябрьская Улица
Октября Площадь
Октябрят Улица
Онежская Улица
Орджоникидзе Улица
Островная Улица
Охотная Улица
Павла Орлова Улица
Павла Усова Улица
Павлина Виноградова Улица
Папанина Улица
Парижской коммуны Улица
Парковая Улица
Партизанская Улица
Пахтусова Улица
Первая Улица
Первомайская Улица
Первый (Кузнечихинский промузел) Проезд
Первый рабочий Квартал
Переездная Улица
Пертоминский Переулок
Песочная Улица
Песчаная Улица
Петра Стрелкова Улица
Петровский Парк
Петрозаводская Улица
Пинежская Улица
Пионерская Улица
Пионерский Переулок
Пирсовая Улица
Писахова Сквер
Плембаза Улица
Племсовхоз Двинской Улица
Победы Улица
Побережная Улица
Повракула Нижняя Улица
Повракульская Улица
Пограничная Улица
Подстанция 5-я Улица
Полевая Улица
Полины Осипенко Улица
Полюсная Улица
Полярная Улица
Полярной Звезды Улица
Полярный Переулок
Поморская Улица
Попова Улица
Портовая Улица
Портовиков Улица
Поселковая Улица
Постышева Улица
Почтовая Улица
Почтовый тракт Улица
Прибрежная Улица
Привокзальная Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приморская Улица
Приорова Проезд
Приречная Улица
Причальная Улица
Причальная (Исакогорка) Улица
Приютский Переулок
Проезжая Улица
Производственная Улица
Прокашева Улица
Прокопия Галушина Улица
Профсоюзов Площадь
Пустоозерная Улица
Пустошного Улица
Путейцев Улица
Пушкина Улица
Пушкинская Улица
Пятый (Кузнечихинский промузел) Проезд
Рабочая Улица
Рамщиков Улица
Расчалка 1 Линия Поселок
Расчалка 2 Линия Поселок
Расчалка 3 Линия Поселок
Расчалка 4 Линия Поселок
Расчалка 5 линия Поселок
Расчалка 6 Линия Поселок
Революции Улица
Рейдовая Улица
Реки Повракулки Набережная
Репина Улица
Республиканская Улица
Реушеньгская Улица
Речная Улица
Речников Улица
Речной Переулок
Родионова Улица
Розинга Улица
Розмыслова Улица
Розы Люксембург Улица
Розы Шаниной Улица
Романа Куликова Улица
Российская Улица
Русанова Улица
Рыбацкая Улица
Садовая Улица
Садовая поляна Улица
Садовый Переулок
Самойло Улица
Светлая Улица
Свечной Переулок
Свободы Улица
Связистов Улица
Северной Двины Набережная
Северный Проспект
Северных конвоев Улица
Северодвинская Улица
Северодвинская ветка 2 Километр
Севморпароходство Улица
Севстрой Улица
Седьмой (Кузнечихинский промузел) Проезд
Серафимовича Улица
Серова Улица
Сибирская Улица
Сибирская 1-й Проезд
Сибирская 2-й Проезд
Сибирская 3-й Проезд
Сибирякова Улица
Сибиряковцев Проезд
Сиборская 2-й Проезд
Сиговец Улица
Силикатчиков Улица
Складина Улица
Складская Улица
Смолокурова Улица
Смольная Биржа Улица
Смольный Буян Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Советских Космонавтов Проспект
Совхоз Двинский Деревня
Совхозная Улица
Сокольская Улица
Сокольский 1-й Переулок
Сокольский 2-й Переулок
Соловецкая Улица
Соловецкая переулок 1-й Улица
Соловецкая переулок 2-й Улица
Соловецкая переулок 3-й Улица
Соловецкая переулок 4-й Улица
Соломбальская Улица
Сольвычегодская Улица
Сосновка Улица
Союзов Улица
Сплавная Улица
Спортивная Улица
Стадионная Улица
Станционная Улица
Старо-Ижемская Улица
Старожаровихинская Улица
Стахановская Улица
Стивидорская Улица
Столбовая Улица
Стрелковая Улица
Стрелковая 1 Проезд Улица
Стрелковая 2 Проезд Улица
Стрелковая 3 Проезд Улица
Стрелковая 4 Проезд Улица
Стрелковая 5 Проезд Улица
Стрелковая 6 Проезд Улица
Стрелковая 7 Проезд Улица
Стрелковая 8 Проезд Улица
Строительная Улица
Суворова Улица
Судоремонтников Улица
Суздальцевой Улица
Сульфатная Улица
Сурповская Улица
Суфтина Улица
Суфтина 1 Проезд Улица
Суханова Улица
Сухонская Улица
Таежная Улица
Таймырская Улица
Такелажная Улица
Талажская Улица
Талажское Шоссе
Танкистов Улица
Тарасова Улица
Театральная Улица
Театральный Переулок
Тельмана Улица
Терехина Улица
Терехина Площадь
Теснанова Улица
Тимме Улица
Тимуровская Улица
Титова Улица
Тихая Улица
Торговая Улица
Торговый Переулок
Траловая Улица
Трамвайная Улица
Транспортная Улица
Трансформаторная Улица
Третий (Кузнечихинский промузел) Проезд
Третий Л/З 26 Переулок
Третья Линия
Третья Улица
Троицкий Проспект
Трудовая Улица
Тупиковая Улица
Турдеевская Улица
Тыко Вылки Улица
Тяговая Улица
Ударников Улица
Уральская Улица
Урицкого Улица
Усть-Двинская Улица
Усть-Кривяк Улица
Устьянская Улица
Учительская Улица
Федора Абрамова Улица
Федота Шубина Улица
Фестивальная Улица
Физкультурников Улица
Фрезерная Улица
Фрунзе Улица
Хамьяново Улица
Химиков Улица
Химпромкомбината Улица
Холмогорская Улица
Цветная Улица
Целлюлозная Улица
Центральная Улица
Цигломенская Улица
Циолковского Улица
Чапаева Улица
Челюскинцев Улица
Черная Курья Улица
Четвертая Улица
Четвертый (Кузнечихинский промузел) Проезд
Чкалова Улица
Чумбарова-Лучинского Проспект
Чупрова Улица
Шабалина Улица
Шенкурская Улица
Шестакова Улица
Шестой (Кузнечихинский промузел) Проезд
Шилова Улица
Широкий Переулок
Школьная Улица
Школьная(Исакогорка) Улица
Шкулева Улица
Шмидта Улица
Шоссейная Улица
Штурманская Улица
Энтузиастов Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Юнг Военно-Морского Флота Улица
Юности Улица
Ягодная Улица
Якорная Улица
Ярославская Улица
11 111701000114010000001630002901 / 2901
28 111701000114010000001630002901 / 2901
38 111701000114010000001630002901 / 2901

Главная » 29 » Архангельск
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.