Устьянский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11254000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2907 (общий код)

ФНС ЮЛ 2907 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Устьянский
880-881 км Казарма
884 км Казарма
Аверкиевская Деревня
Автономовская Деревня
Акичкин Починок Деревня
Аксеновская Деревня
Алекино Деревня
Алексеевская Деревня
Алешковская Деревня
Алферовская Деревня
Андреев Починок Деревня
Антипинская Деревня
Анциферовская Деревня
Арефинская Деревня
Армино Деревня
Беклемишевская Деревня
Белоусово Деревня
Беляевская Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Бережная Деревня
Березник Село
Березник Деревня
Бестужево Село
Богачевская Деревня
Богдановский Поселок
Большая Вирова Деревня
Большая Медвежевская Деревня
Большое Пенье Деревня
Большой Дор Деревня
Бор Хутор
Бородинская Деревня
Бритвино Деревня
Будрино Деревня
Бываловская Деревня
Васильевская Деревня
Васьковская Деревня
Вахрушевская Деревня
Вежа Деревня
Великая Деревня
Веригинская Деревня
Веригинская Деревня
Верхняя Поржема Деревня
Верховская Деревня
Вонжуга Поселок
Глазанова Деревня
Глубокий Деревня
Глубокий Поселок
Горочная Деревня
Горский Выселки(ок)
Горылец Деревня
Грунцовская Деревня
Дубровская Деревня
Дубровская Деревня
Дудино Деревня
Дудинская Деревня
Евсютинская Деревня
Едьма Деревня
Ершевская Деревня
Задорье Деревня
Заостровье Деревня
Заречье Деревня
Зарузская Деревня
Заручевская Деревня
Захаровская Деревня
Захаровская Деревня
Заячевская Деревня
Заячерицкий Погост Деревня
Зубаревская Деревня
Зыково Деревня
Ивашевская Деревня
Илатово Деревня
Илеза Поселок
Ион-Горка Деревня
Исаевская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Кадыевская Деревня
Казово Поселок
Камкинская Деревня
Карповская Деревня
Квазеньга Поселок
Кезоминская Деревня
Кидюга Поселок
Кизема Поселок
Климовская Деревня
Клон Деревня
Кондратовская Деревня
Кононовская Деревня
Конятинская Деревня
Коптяевская Деревня
Костылево Поселок
Костылево Деревня
Кочкурга Деревня
Красный Хутор
Красный Бор Поселок
Крыловская Деревня
Кузоверская Деревня
Кузьминская Деревня
Кукуево Деревня
Куриловская Деревня
Кустовская Деревня
Ларютинская Деревня
Левинская Деревня
Левогорочная Деревня
Левоплосская Деревня
Леонтьевская Деревня
Линяки Поселок
Лихачево Деревня
Лойга Поселок
Лосевская Деревня
Лукияновская Деревня
Лущево Деревня
Лыловская Деревня
Ляпуновская Деревня
Майдан Хутор
Максимовская Деревня
Малая Деревня
Малая Вирова Деревня
Малиновка Деревня
Малодоры Село
Малое Пенье Деревня
Маломедвежевская Деревня
Малый Дор Деревня
Маньшинская Деревня
Маренинская Деревня
Матвеевская Деревня
Медвежье Деревня
Милославская Деревня
Мирный Поселок
Митинская Деревня
Михайловская Деревня
Михалево Деревня
Михалевская Деревня
Михеевская Деревня
Мозоловская Деревня
Моисеевская Деревня
Мотоусовская Деревня
Мягкославская Деревня
Набережная Деревня
Наволок Деревня
Нагорская Деревня
Назаровская Деревня
Наумовская Деревня
Неклюдовская Деревня
Нижнеборская Деревня
Никитинская Деревня
Нос-Сады Деревня
Обонеговская Деревня
Окатовская Деревня
Октябрьский Рабочий поселок
Орюковская Деревня
Павлицево Деревня
Патрушевская Деревня
Пашутинская Деревня
Первомайский Поселок
Первомайский Поселок
Переслигинская Деревня
Пестово Деревня
Петраково Деревня
Петраково Деревня
Пирятинская Деревня
Плесевская Деревня
Погорельская Деревня
Подгорная Деревня
Подгорная Деревня
Подосенова Деревня
Починовская Деревня
Пошиваевская Деревня
Правогорочная Деревня
Правоплосская Деревня
Прилуки Деревня
Прокопцевская Деревня
Пыркино Деревня
Романовская Деревня
Рубчевская Деревня
Рыжковская Деревня
Сабуровская Деревня
Сарбала Деревня
Семушинская Деревня
Сенгос Поселок
Синики Деревня
Скочевская Деревня
Соболевская Деревня
Советский Поселок
Сокиринская Деревня
Сот Агропромэнерго Садовое товарищество
Сот Бережок Садовое товарищество
Сот Дары осени Садовое товарищество
Сот Лесная поляна Садовое товарищество
Сот М. Прилук-1 Садовое товарищество
Сот Маковеевка Садовое товарищество
Сот Октябрьский дом-интернат Садовое товарищество
Сот Октябрьский ДСК Садовое товарищество
Сот Октябрьский райгаз Садовое товарищество
Сот Отдел вневедомственной охраны Садовое товарищество
Сот Прилуки Садовое товарищество
Сот Рассвет Садовое товарищество
Сот Рябина красная Садовое товарищество
Сот Рябина красная-1 Садовое товарищество
Сот Связист Садовое товарищество
Сот Соденьга Садовое товарищество
Сот Строитель Садовое товарищество
Сот Талан Садовое товарищество
Сот Урожай Садовое товарищество
Сот Устьяночка Садовое товарищество
Сот Устьянская МПМК Садовое товарищество
Сот Устьянская ЦРБ Садовое товарищество
Сот Устьянский ЛПХ Садовое товарищество
Сот Устьянский райпотребсоюз Садовое товарищество
Сот Устьянское ДРСУ Садовое товарищество
Сот Устьянское ТПП Садовое товарищество
Сот Чесноково Садовое товарищество
Сот Шеломечко Садовое товарищество
Сот Щелкунья Садовое товарищество
Спасская Деревня
Становская Деревня
Степанов Прилук Деревня
Стешевская Деревня
Строевское Село
Студенец Поселок
Сулонда Поселок
Сушзавода Поселок
Тарасовская Деревня
Тарасонаволоцкая Деревня
Тереховская Деревня
Толстиковская Деревня
Туриха Деревня
Угольская Деревня
Ульюха Поселок
Ульяновская Деревня
Усачевская Деревня
Уфтюга Поселок
Филинская Деревня
Фомин Починок Деревня
Хариловская Деревня
Царевская Деревня
Чадрома Деревня
Череновская Деревня
Черновская Деревня
Чернополье Деревня
Чуриловская Деревня
Шалимова Деревня
Шангалы Село
Шангалы Станция
Шастов Починок Деревня
Шаткурга Деревня
Шеломенская Деревня
Шеломечко Деревня
Ширшовская Деревня
Шоломовская Деревня
Шурай Поселок
Щапинская Деревня
Щеколдинская Деревня
Щипцово Деревня
Юрятинская Деревня
Язовицы Деревня
Якушевская Деревня
Ямная Деревня

Главная » 29 » Устьянский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.