Приморский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11252000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2932 (общий код)

ФНС ЮЛ 2932 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Приморский
131 Городок
22 км Железнодорожный разъезд
28 км Железнодорожный разъезд
34 км Железнодорожный разъезд
5 км Разъезд
Автомобилист Садовое товарищество
Амосово Деревня
Андрианово Деревня
Архипелаг Земля Франца-Иосифа Остров
Архипово Деревня
Бабанегово Деревня
Байкалово Деревня
Бакарица Деревня
Бармино Деревня
Бармино Садовое товарищество
Белое Деревня
Беломорье Поселок
Березка Садовое товарищество
Беричево Деревня
Боброво Поселок
Боброво Деревня
Бобровское Садовое товарищество
Большая Корзиха Деревня
Большая Федоровская Деревня
Большие Карелы Деревня
Большое Анисимово Деревня
Большое Бурдуково Деревня
Большое Тойнокурье Деревня
Бор Деревня
Борисовская Деревня
Борковское Деревня
Боровичек Садовое товарищество
Борок Садовое товарищество
Боры Деревня
Брательское Деревня
Брусеница Железнодорожная станция
Бутырки Деревня
Бутырская Деревня
Бытовик Садовое товарищество
Вагино Деревня
Вагинский Наволок Деревня
Вайново Поселок
Вайново Садовое товарищество
Валдушки Садовое товарищество
Васьково Поселок
Васьково аэропорт Населенный пункт
Васюки Садовое товарищество
Великое Деревня
Вепревский Маяк Населенный пункт
Вересок Садовое товарищество
Верхнее Ладино Деревня
Верхнее Рыболово Деревня
Верхние Валдушки Деревня
Верхняя Золотица Деревня
Верховье Деревня
Весна Садовое товарищество
Виктория Остров
Военный 130 Городок
Военный 137 Городок
Военный 2 Городок
Военный 71 Городок
Вознесенье Село
Волживка Садовое товарищество
Волна Садовое товарищество
Волохница Деревня
Волочек Деревня
Выселки Деревня
Гвардеец Садовое товарищество
Геолог Садовое товарищество
Глинник Деревня
Гневашево Деревня
Голова Деревня
Горка Деревня
Дедов Полой Деревня
Доковский промузел Промышленная зона
Долгое Деревня
Дом Инвалидов Поселок
Дорожник Садовое товарищество
Дряхлицино Деревня
Емельяновская Деревня
Ершовка Садовое товарищество
Ершовка Деревня
Жижгин Остров
Заимка Садовое товарищество
Залахотье Деревня
Заозерье Деревня
Заречный Садовое товарищество
Заручевская Деревня
Заручей Деревня
Заручей Деревня
Заря Садовое товарищество
Захарово Деревня
Захарово Деревня
Зачапино Деревня
Звезда Садовое товарищество
Звездочка Садовое товарищество
Зверовод Садовое товарищество
Зворково Деревня
Зеленоборский промузел Промышленная зона
Зеленый Бор Поселок
Зимнегорский Маяк Населенный пункт
Ивушка Садовое товарищество
Ижма Деревня
Ижма Садовое товарищество
Илес Железнодорожная станция
Ильма Садовое товарищество
Исакогорка Деревня
Исток Садовое товарищество
Кавкола Деревня
Кадь Деревня
Калинушка Садовое товарищество
Кальчино Деревня
Карандашевская Деревня
Каркуль Садовое товарищество
Катунинец Садовое товарищество
Катунино Поселок
Кипарово Деревня
Клюковка Садовое товарищество
Козлы Деревня
Колос Садовое товарищество
Кондратьевская Деревня
Конецгорье Деревня
Конецдворье Деревня
Кооператор Садовое товарищество
Корелы Деревня
Коровкинская Деревня
Косково Деревня
Косково Садовое товарищество
Красная Гора Деревня
Красное Деревня
Кривляево Деревня
Кузьмино Деревня
Кукушка Деревня
Курган Деревня
Куропти Деревня
Кушкушара Деревня
Куя Деревня
Кырласово Деревня
Кяростров Деревня
Лайская Железнодорожная станция
Лайский Док Поселок
Лайское Садовое товарищество
Лапоминка Деревня
Ластола Деревня
Лахта Деревня
Лахта Деревня
Лахтинское Садовое товарищество
Лая Деревня
Левковка Деревня
Лесная поляна Садовое товарищество
Лесничество Усть-Двинское Территория
Лесное Садовое товарищество
Лесовичек Садовое товарищество
Летний Наволок Деревня
Летняя Золотица Деревня
Лингостров Деревня
Личка Деревня
Лодемка Садовое товарищество
Лодемский Железнодорожный разъезд
Лодьма Дачный поселок
Лопшеньга Деревня
Луговой Поселок
Луда Деревня
Луч Садовое товарищество
Любовское Деревня
Лянецкое Деревня
Магистраль Садовое товарищество
Малая Корзиха Деревня
Малая Тойнокурья Деревня
Малая Хечемень Деревня
Малое Анисимово Деревня
Малое Бурдуково Деревня
Малые Карелы Деревня
Междуречье Садовое товарищество
Мелехово Деревня
Месяц Садовое товарищество
Мечка Территория
Мечта Садовое товарищество
Монтажник Садовое товарищество
Мордарово Деревня
Мудьюг Поселок
Мыза Деревня
Мяндино Деревня
Наволок Деревня
Надежда Садовое товарищество
Наумцево Деревня
Негино Деревня
Негино Садовое товарищество
Нестерово Деревня
Нечино Деревня
Нива Садовое товарищество
Нижнее Ладино Деревня
Нижнее Рыболово Деревня
Нижние Валдушки Деревня
Нижняя Золотица Деревня
Никольское Деревня
Никольское Садовое товарищество
Новинки Деревня
Ново-Иласское Садовое товарищество
Новое Лукино Деревня
Новое Стражково Деревня
Одино Деревня
Одиночка Деревня
Озерное Садовое товарищество
Озерный Садовое товарищество
Окулово Деревня
Олешник Деревня
Онишово Деревня
Опорно-опытный пункт Деревня
Орловский Маяк Населенный пункт
Осинник Деревня
Остров Жижгин Населенный пункт
Остров Мудьюг Населенный пункт
Остров Ягодник Населенный пункт
Острова Деревня
Островки Садовое товарищество
Патракеевка Деревня
Первая Гора Деревня
Пертоминск Поселок
Перхачево Деревня
Пески Деревня
Питяево Деревня
Повракульская Деревня
Погорелка Деревня
Погорельская Деревня
Подборка Деревня
Полет Садовое товарищество
Полянка Садовое товарищество
Помор Садовое товарищество
Поморочка Садовое товарищество
Прилук Деревня
Приморское Дачный поселок
Промузел Васьковский Промышленная зона
Промузел Исакогорский Промышленная зона
Промузел Пирсовый Промышленная зона
Промузел Рикасиха Промышленная зона
Промузел Тяговый Промышленная зона
Промузел Юрасский Промышленная зона
Псарево Деревня
Пуново Деревня
Пустой Двор Деревня
Пустошь Деревня
Пушлахта Деревня
Радуга Садовое товарищество
Рассвет Садовое товарищество
Ригач Деревня
Рикасиха Деревня
Рикасово Деревня
Родник Садовое товарищество
Рыбак Садовое товарищество
Рыжик Садовое товарищество
Рябинушка Садовое товарищество
Савинская Деревня
Саломат Деревня
Самолет Садовое товарищество
Сапушкино Деревня
Свинец Деревня
Связист Садовое товарищество
Северное сияние Садовое товарищество
Северодвинка Садовое товарищество
Северодвинское лесничество Территория
Семеново Деревня
Сиверко Садовое товарищество
Слободка Деревня
Словенское Деревня
Смородинка Садовое товарищество
Современник Садовое товарищество
Сопушкино Деревня
Сосенка Садовое товарищество
Средние Валдушки Деревня
Средняя Гора Деревня
Старое Стражково Деревня
Степановская Деревня
Строитель Садовое товарищество
Студименское Деревня
Судоремонтник Садовое товарищество
Тайга Садовое товарищество
Талаги Поселок
Талажское шоссе Населенный пункт
Тараканово Деревня
Техгородок Городок
Тиноватик Деревня
Това Выселки(ок)
Тойватово Деревня
Транспортник Садовое товарищество
Трепузово Деревня
Туесок Дачный поселок
Туманок Деревня
Тундра Железнодорожная станция
У озера Садовое товарищество
Уемляночка Садовое товарищество
Уемский Поселок
Уна Деревня
Унский Маяк Населенный пункт
Урожай Садовое товарищество
Усть-Заостровская Деревня
Фельшинка Деревня
Хаврогоры Деревня
Хвосты Деревня
Холм Деревня
Холм Садовое товарищество
Хорьково Деревня
Хуторок Садовое товарищество
Ценовец Деревня
Чаечка Садовое товарищество
Чайка Садовое товарищество
Часовенская Деревня
Часовенское Деревня
Чекоминка Деревня
Черемушки Садовое товарищество
Черный Яр Деревня
Чесменский Маяк Населенный пункт
Чубола Деревня
Чубола-Наволок Деревня
Чужгоры Деревня
Шеинская Деревня
Ширша Деревня
Ширша Садовое товарищество
Ширшинский Поселок
Шихириха Деревня
Эхо Садовое товарищество
Юрос Садовое товарищество
Ягодник Остров
Яреньга Деревня

Главная » 29 » Приморский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.