Вельский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11205000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2907 (общий код)

ФНС ЮЛ 2907 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Вельский
Вельск Город
100 км ж.д. Поселок
72 км Железнодорожный пост
78 км Железнодорожный разъезд
91 км ж.д. Поселок
95 км ж.д. Поселок
Александровская Деревня
Алексеевская Деревня
Алексинская Деревня
Алферовская Деревня
Андрейковская Деревня
Андричевская Деревня
Аргуновская Деревня
Аргуновский Поселок
Артемковская Деревня
Баламутовская Деревня
Бегуновская Деревня
Белавинская Деревня
Березник Деревня
Березник Деревня
Березник Деревня
Березнинская Деревня
Березово Деревня
Благовещенское Село
Бологовская Деревня
Болтихино Деревня
Большая Аншуковская Деревня
Большое Каргачево Деревня
Борисовская Деревня
Боровинка Деревня
Боровое Поселок
Бревновская Деревня
Брюховская Деревня
Бурцевская Деревня
Буторинская Деревня
Бучнево Деревня
Быковская Деревня
Бяково Деревня
Важская Запань Поселок
Ванютина Гора Деревня
Васьково Деревня
Великий Куст Деревня
Великодворская Деревня
Великое Поселок
Верхопуйский Поселок
Веснинская Деревня
Власовская Деревня
Возгрецовская Деревня
Вороновская Деревня
Ворыгинская Деревня
Воскресенское Село
Выселок Новинки Деревня
Гамиловская Деревня
Георгиевское Село
Глубоковская Деревня
Головинская Деревня
Головковская Деревня
Горка-Муравьевская Деревня
Горночаровская Деревня
Городище Деревня
Горы Деревня
Григоровская Деревня
Гридинская Деревня
Гришинская Деревня
Губино Деревня
Давыдовская Деревня
Данилковская Деревня
Демидовская Деревня
Дмитриево Деревня
Долматово Село
Доровская Деревня
Дощаное Поселок
Дымковская 1-я Деревня
Дымковская 2-я Деревня
Дьяковская Деревня
Дюковская Деревня
Ежевская Деревня
Екимово Деревня
Ексинская Деревня
Елинская Деревня
Ельциновская Деревня
Еменьга Поселок
Ереминская Деревня
Есиповская Деревня
Есяковская Деревня
Ефремковская Деревня
Жуковская Деревня
Завелье Деревня
Залеменьга Деревня
Заподюжье Деревня
Заручевская Деревня
Заручевье Деревня
Захарово Деревня
Зеленый Бор Поселок
Зиновьевская Деревня
Злодеево Деревня
Зубцовская Деревня
Ивановская Деревня
Иванское Поселок
Игнатовка Деревня
Ирзеньга Деревня
Исполиновка Поселок
Калиновская Деревня
Каменская Деревня
Карповская Деревня
Карьер Поселок
Квашнинская Деревня
Келарева Горка Деревня
Келарева Горка Деревня
Келарева Горка Железнодорожная станция
Кишерма Деревня
Клоповская Деревня
Козловская Деревня
Козье Разъезд
Кокшеньга Железнодорожная станция
Коллектив Деревня
Колоколовская Деревня
Колтовская Деревня
Комсомольский Поселок
Конедринская Деревня
Коптяевская Деревня
Кореневская Деревня
Костинская Деревня
Кочигино Деревня
Кочневская Деревня
Кошутино Деревня
Краски Деревня
Крылово Деревня
Крюково Деревня
Кузнецовская Деревня
Кулаково-Подгорье Деревня
Кулига Деревня
Кулой Рабочий поселок
Кулойского совхоза Поселок
Кухтерево Деревня
Лавровская Деревня
Лаптевская Деревня
Левково Деревня
Леменьга Деревня
Ленино-Ульяновская Деревня
Леушинская Деревня
Лиходиевский погост Деревня
Лодейное Деревня
Локотская Деревня
Лужок Деревня
Лукинская Деревня
Луневская Деревня
Лучинская Деревня
Лысцевская Деревня
Лыткинская Деревня
Лямчинская Деревня
Макаровская Деревня
Маковеево Деревня
Малая Аншуковская Деревня
Малая Липовка Деревня
Малое Каргачево Деревня
Матюшинская Деревня
Мауркинская Деревня
Мелединская Деревня
Мелеховская Деревня
Мининская Деревня
Мироминская Деревня
Михайловка Деревня
Михалевская Деревня
Михеевская Деревня
Мокшенская Деревня
Надручевская Деревня
Неклюдовская Деревня
Нермуша Деревня
Нестеровская Деревня
Нестюковская Деревня
Нефедовская Деревня
Нечаевская Деревня
Нижний склад Поселок
Низовье Деревня
Никитинская Деревня
Никифорово Деревня
Никольская Деревня
Новолебяжье Деревня
Новый Куваш Поселок
Овсянниковская Деревня
Овчинниковская Деревня
Озябловская Деревня
Окатовская Деревня
Окуловская Деревня
Олеховская Деревня
Олюбинская Деревня
Осташевская Деревня
Осташевская Деревня
Островская Деревня
Охлябинская Деревня
Павловская Деревня
Павловское Село
Павловское Село
Павшинская Деревня
Пайтовская Деревня
Палкино Деревня
Палкинская Деревня
Палово Поселок
Парфеньево Левый берег Поселок
Парфеньево Правый берег Деревня
Пасьва Поселок
Пахотинская Деревня
Пеганово Деревня
Пежма Село
Пежма Станция
Перховская Деревня
Першинская Деревня
Першинская Деревня
Петраково Деревня
Петрегино Деревня
Петуховская Деревня
Плесовская Деревня
Плечиха Деревня
Пловская Деревня
Погореловская Деревня
Погост Поселок
Подгородье Поселок
Подлевково Деревня
Подпялусье Деревня
Подхолмишная Деревня
Покровская Деревня
Поречье Деревня
Портновская Деревня
Порядинская Деревня
Поташевская Деревня
Прилук Деревня
Прилук Деревня
Прилуки Деревня
Прилуцкая Деревня
Притыкинская (берег) Деревня
Прясницыно Левый берег Деревня
Прясницыно Правый берег Деревня
Пугачевская Деревня
Пустыньга Поселок
Раменье Деревня
Ревдино Деревня
Рогово Деревня
Рубеж Деревня
Рудинская Деревня
Рушановская Деревня
Рылковский Погост Поселок
Рысцева Горка Деревня
Савинская Деревня
Савинская Деревня
Савинская Деревня
Саларево Деревня
Самсоновская Левый берег Деревня
Самсоновская Правый берег Деревня
Саргино Поселок
Сафроновская Деревня
Селиваново Деревня
Селютинская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Сидоровская Деревня
Сидоровская Деревня
Синега Садовое товарищество
Синега Железнодорожная станция
Синега-Лесопункт Поселок
Скомовская Деревня
Смольянская Деревня
Солга Железнодорожная станция
Солгинский Поселок
Сот Автомобилист Садовое товарищество
СОТ Аргуновский Садовое товарищество
СОТ Берег Садовое товарищество
Сот Березка Садовое товарищество
Сот Бор Садовое товарищество
Сот Бытовик Садовое товарищество
СОТ Вагонник Садовое товарищество
Сот Вельчаночка Садовое товарищество
Сот Витамин Садовое товарищество
Сот Глубокий ручей Садовое товарищество
Сот Ёлочка Садовое товарищество
Сот Железнодорожник Садовое товарищество
СОТ Клон Садовое товарищество
Сот Ключи Садовое товарищество
Сот Колосок Садовое товарищество
Сот Лита Садовое товарищество
СОТ Локомотив Садовое товарищество
Сот Луч Садовое товарищество
СОТ Мыза Садовое товарищество
Сот Озерки Садовое товарищество
Сот Отдых Садовое товарищество
Сот Полиграфист Садовое товарищество
Сот Ручеек Садовое товарищество
Сот Ручеек-1 Садовое товарищество
Сот Рябинка Садовое товарищество
Сот Связист Садовое товарищество
СОТ Связист-2 Садовое товарищество
Сот Сельский механизатор Садовое товарищество
Сот Синега Садовое товарищество
Сот Строитель Садовое товарищество
СОТ Строитель-2 Садовое товарищество
Сот Телешиха Садовое товарищество
Сот Тополек Садовое товарищество
Сот Труд Садовое товарищество
Сот Флора Садовое товарищество
Сот Черемушки Садовое товарищество
СОТ Эколог Садовое товарищество
Средний Поселок
Степанковская Деревня
Столбовская Деревня
Стрелецкая Деревня
Стрелка Деревня
Сухоломовская Деревня
Суяновская Деревня
Тарасовская Деревня
Татаринская Деревня
Тегрозеро Поселок
Телишевская Деревня
Темная Деревня
Теплухинская Деревня
Теребино Деревня
Тимоневская Деревня
Тимонино Поселок
Титовская Деревня
Туймино Разъезд
Туймино Деревня
Тулма Поселок
Туровская Деревня
Угрюмовская Деревня
Ужмино Деревня
Уласовская Деревня
Устиновская Деревня
Усть-Шоноша Поселок
Усть-Шоноша Деревня
Устьяновская Деревня
Ушаковская Деревня
Федоровская Деревня
Федоровская Деревня
Федьково Деревня
Филимоновская Деревня
Филинская Деревня
Филяевская Деревня
Фоминская Деревня
Фоминская 1-я Деревня
Фоминская 2-я Деревня
Хайбутовская Деревня
Харюшинская Деревня
Хозьмино Поселок
Хорошевская Деревня
Хребтовская Деревня
Чернышево Деревня
Чурковская Деревня
Шабаново Деревня
Шелюбинская Деревня
Шестниковская Деревня
Шиловская Деревня
Шипицыно Деревня
Шокша Поселок
Шоноша Деревня
Шунема Поселок
Юра Железнодорожная станция
Юхнево Деревня
Якушевская Деревня
Якушевская Деревня
Ямки Деревня

Главная » 29 » Вельский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.