Котласский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11227000000 (общий код)

ОКТМО 11627000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2904 (общий код)

ФНС ЮЛ 2904 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Котласский
Котлас Город
Сольвычегодск Город
Абросовская Деревня
Алексино Деревня
Андреевская Деревня
Андрияново Деревня
Аносово Деревня
Артемиха Деревня
Артюковская Деревня
Башарово Деревня
Белавинская Деревня
Белые Деревня
Бердяиха Деревня
Берег Деревня
Береговая Горка Деревня
Березник Деревня
Березовый Железнодорожная станция
Бехтериха Деревня
Блок-пост 425 км Железнодорожный разъезд
Большая Маминская Деревня
Большое Михалево Деревня
Большое Рычково Деревня
Большой Уртомаж Деревня
Борисовская Деревня
Борки Деревня
Боровинка Деревня
Борок Деревня
Бугино Деревня
Бурмасово Деревня
Бутова Кулига Деревня
Ваганы Деревня
Ванево Деревня
Варавино Деревня
Варнавино Деревня
Васильевская Деревня
Ватса Железнодорожная станция
Вахонино Деревня
Вершина Деревня
Водокачка-Местечко Деревня
Вондокурье Деревня
Воробино Деревня
Выползово Деревня
Выставка Деревня
Выставка Деревня
Выставка Деревня
Гагарки Деревня
Голышкино Деревня
Гора Деревня
Горки Деревня
Григорово Деревня
Грихнево Деревня
Гришановская Деревня
Гусево Деревня
Данилово Деревня
Дворище Деревня
Деминская Деревня
Дмитриево Деревня
Дубровец Деревня
Дурницино Деревня
Егово Деревня
Езюкино Деревня
Емельяниха Деревня
Ерга Поселок
Ерофеево Деревня
Ескино Деревня
Ефремовская Деревня
Забелинская Деревня
Забелинская Деревня
Забелье Поселок
Заберезник Деревня
Заберезье Деревня
Заболотье Деревня
Задовая Деревня
Зажегино Деревня
Залупья Деревня
Замелкишна Деревня
Заовражье Деревня
Заосечная Деревня
Заостровье Деревня
Запань Нижняя Лупья Деревня
Заречное Садовое товарищество
Затон Деревня
Заухтомье Деревня
Захарино Деревня
Захарино Деревня
Зоренька Садовое товарищество
Зыкова Гора Деревня
Ивановская Деревня
Ивановская Деревня
Ивовец Деревня
Кальтино Деревня
Каменка Деревня
Канза Новая Деревня
Канза Старая Деревня
Канифольный Поселок
Кепушково Деревня
Кириллово Деревня
Княжево Деревня
Княщина Деревня
Козьмино Деревня
Кононово Деревня
Константиновская Деревня
Копосово Деревня
Копосово Поселок
Коряжемка Деревня
Костянка Деревня
Котельниково Деревня
Коченьга Деревня
Кочинок Деревня
Красавино Деревня
Красная Гора Деревня
Красная Заря Деревня
Круглица Поселок
Круглица Садовое товарищество
Кудрино Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнецово Деревня
Кузнечиха Деревня
Кузьминская Деревня
Куимиха Деревня
Кулига Деревня
Кунчаевская Деревня
Курцево Деревня
Кушево Деревня
Леонтьевская Деревня
Лесное Садовое товарищество
Лесной 14-го км Поселок
Липово Деревня
Лыщево Деревня
Макарово Деревня
Макарово Деревня
Малая Маминская Деревня
Малое Михалево Деревня
Малое Рычково Деревня
Малый Уртомаж Деревня
Медведка Деревня
Медведки Деревня
Межник Деревня
Милино Деревня
Миневская Деревня
Минина Полянка Деревня
Михалиха Деревня
Мишковская Новая Деревня
Мишковская Старая Деревня
Мокеиха Деревня
Мокрая Горка Деревня
Молодиловская Деревня
Мотьма Поселок
Мысок Деревня
Наволок Деревня
Наледино Деревня
Нарадцево Деревня
Насадниково Деревня
Наумовская Деревня
Нечаиха Деревня
Нечаиха Поселок
Новая Гарь Железнодорожная станция
Новиково Деревня
Новинки Деревня
Новинки Деревня
Новое Село Деревня
Ногинская Деревня
Нырма Деревня
Овечкино Деревня
Олюшино Деревня
Олюшино Деревня
Осокорская Деревня
Осолово Деревня
Павловское Деревня
Первомайская (Приводинский с/с) Деревня
Первомайская (Удимский с/с) Деревня
Первомайский Поселок
Песчаница Деревня
Песчанка Деревня
Петровская Деревня
Петровские Деревня
Петровские Отставные Деревня
Петровские Средние Деревня
Печерино Деревня
Плесо Деревня
Плешкино Деревня
Подосокорье Деревня
Пожарище Деревня
Покрово Деревня
Посегово Деревня
Посна Деревня
Починок Деревня
Починок Новый Деревня
Починок Сидоров Деревня
Пошуповская Деревня
Прела Деревня
Приводино Рабочий поселок
Прилук Деревня
Прислон Деревня
Прислон Большой Деревня
Прошутино Деревня
Пряновская Деревня
Пускино Деревня
Пустошь Деревня
Пыляево Деревня
Пырский Деревня
Равдуга Деревня
Рагозиха Деревня
Рассека Деревня
Реваж Поселок
Рековское Деревня
Речная Деревня
Рогозинская Деревня
Русло Железнодорожный разъезд
Рысья Деревня
Рычково Деревня
Савватия Поселок
Савино Деревня
Сакушево Деревня
Сведомково Деревня
Семиндяиха Деревня
СКТ Авиатор-1 Дачный поселок
СКТ Авиатор-2 Дачный поселок
Слободинская Деревня
Слободской Поселок
Словенское Деревня
Слуда Муравинская Деревня
Смольниковская Деревня
Согра Деревня
Соколово-Большое Деревня
Соколья Гора Деревня
Сосновская Деревня
СОТ Автомобилист-1 Дачный поселок
СОТ Автомобилист-2 Дачный поселок
СОТ Автомобилист-3 Дачный поселок
СОТ Березка Садовое товарищество
СОТ Вершина Дачный поселок
СОТ Волна-1 Дачный поселок
СОТ Волна-2 Дачный поселок
СОТ Восход-1 Дачный поселок
СОТ Восход-2 Дачный поселок
СОТ Восход-3 Дачный поселок
СОТ Двинские Зори Садовое товарищество
СОТ Дружба Садовое товарищество
СОТ Железнодорожник-1 Садовое товарищество
СОТ Железнодорожник-2 Садовое товарищество
СОТ Железнодорожник-3 Садовое товарищество
СОТ Железнодорожник-4 Садовое товарищество
СОТ Земляничка-1 Садовое товарищество
СОТ Земляничка-2 Садовое товарищество
СОТ Земляничка-3 Садовое товарищество
СОТ Зори Вычегодские Деревня
СОТ Керамзит Садовое товарищество
СОТ Колос Садовое товарищество
СОТ Лесовод Садовое товарищество
СОТ Малодвинское Дачный поселок
СОТ Медик Садовое товарищество
СОТ Нефтяник Садовое товарищество
СОТ Новинки Дачный поселок
СОТ Песчанка Садовое товарищество
СОТ Полет Садовое товарищество
СОТ Портовик-1 Садовое товарищество
СОТ Портовик-2 Садовое товарищество
СОТ Птицевод Садовое товарищество
СОТ Родник Дачный поселок
СОТ Русановка Садовое товарищество
СОТ Ручеек Садовое товарищество
СОТ Рябинушка Садовое товарищество
СОТ Связист Садовое товарищество
СОТ Силикатчик Дачный поселок
СОТ Строитель Садовое товарищество
СОТ Судостроитель Садовое товарищество
СОТ Темп Дачный поселок
СОТ Травники Дачный поселок
СОТ Узловое Садовое товарищество
СОТ Черемушки Садовое товарищество
СОТ Энергетик Дачный поселок
Степанидово Деревня
Степаниха Деревня
Степановская Деревня
Степановская Большая Деревня
Стража Деревня
Стрекалово Деревня
Студениха Деревня
Сухой Бор Большой Деревня
Сухой Бор Малый Деревня
Трегубовская Деревня
Труфаново Деревня
Туйково Деревня
Тулубьево Деревня
Тулубьево Поселок
Туровец Деревня
Удимский Поселок
Улыбино Деревня
Усово Деревня
Усть-Курья Деревня
Уткино Деревня
Фаустово Деревня
Федотовская Деревня
Федяково Деревня
Фроловская Деревня
Фуфаевская Деревня
Хаминово Деревня
Хариковская Деревня
Харитоново Поселок
Харитоново Деревня
Хохлово Деревня
Черемушский Поселок
Черепиха Деревня
Чернецкая Деревня
Чесноково Деревня
Чупаново Деревня
Чуркино Деревня
Швецово Деревня
Шиврино Деревня
Шилово Деревня
Шипицыно Рабочий поселок
Шишкино Деревня
Шобья Деревня
Шопорово Деревня
Ягодное Садовое товарищество
Ядриха Деревня
Язинецкая Гора Деревня
Ямское Село
Яндовище Деревня

Главная » 29 » Котласский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.