Плесецкий Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11250000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2920 (общий код)

ФНС ЮЛ 2920 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Плесецкий
88-го квартала Поселок
Авангард Поселок
Авдотьино Деревня
Аверкиевская Деревня
Азинозеро Поселок
Алексеевская Деревня
Алферово Деревня
Антроповская Деревня
Антушевская Деревня
Афанасовская Деревня
Бабинская Деревня
Бабкино Деревня
Бархатиха Деревня
Белое Озеро Поселок
Бережная Дуброва Деревня
Блиниха Деревня
Боброво Деревня
Богданово Село
Бодухино Деревня
Большая Кяма Поселок
Бородина Деревня
Боярская Деревня
Булатово Поселок
Бураково Деревня
Бухалово Деревня
Васильевская Деревня
Великий Двор Деревня
Великоозерский Поселок
Вересник Деревня
Верещагина Деревня
Верхний Конец Деревня
Верховский Поселок
Вершинино Деревня
Вознесенская Деревня
Волово Деревня
Враниковская Деревня
Выяжозеро Поселок
Гаврилово Деревня
Глазово Деревня
Глуходворская Деревня
Гоголево Деревня
Гора Деревня
Горбачиха Деревня
Горка (Коневский с/с) Деревня
Горка (Тарасовский с/с) Деревня
Горка (Федовский с/с) Деревня
Гороховская Деревня
Горы Деревня
Гришина Деревня
Грязная Деревня
Грязово Деревня
Губино Деревня
Гусевская Деревня
Дедова Горка Деревня
Дениславье Село
Елсозеро Поселок
Емельяновская Деревня
Емца Рабочий поселок
Еремеевская Деревня
Ершово Деревня
Заболото Деревня
Задняя Дубрава Деревня
Закумихинская Деревня
Захарова Деревня
Зашондомье Деревня
Зехнова Деревня
Зиново Деревня
Зубово Деревня
Иваново Деревня
Ивановская Деревня
Иг Деревня
Иевлево Деревня
Измайловская Деревня
Икса Поселок
Ириньино Деревня
Казакова Деревня
Караник Деревня
Карельское Деревня
Кармозерская Деревня
Карпова Деревня
Качикова Горка Деревня
Кашина Деревня
Квандозеро Поселок
Коковка Деревня
Конево Село
Конецгорье Деревня
Корело-Новины Деревня
Корзово Деревня
Коровино Деревня
Коровино Поселок
Королиха Деревня
Коротаево Деревня
Коршакова Деревня
Корякино Деревня
Косицына Деревня
Костино Деревня
Красное Деревня
Креково Деревня
Кривозерко Поселок
Кувакино Деревня
Кузнецова Деревня
Кузнецово Деревня
Кузьминка Деревня
Кузьминская Деревня
Курка Гора Деревня
Курлаевская Деревня
Курятовская Деревня
Ледьозеро Поселок
Лейнема Деревня
Ленино Деревня
Летнеозерский Поселок
Липаково Поселок
Лиственичный Поселок
Ломовое Поселок
Лужма Поселок
Майлахта Деревня
Максимовская (Кенорецкий с/с) Деревня
Максимовская (Североонежский с/с) Деревня
Малиновка Поселок
Малые Озерки Деревня
Малька Поселок
Мануиловская Деревня
Мартемьяновская Деревня
Масленникова Деревня
Масталыга Деревня
Матвеевская Деревня
Матнема Деревня
Мезень Деревня
Минина Деревня
Михалево Деревня
Мишутиха Деревня
Мозолово Деревня
Монастырская Деревня
Монастырь Деревня
Мост Поселок
Мошное Поселок
Муравьево Деревня
Мыза Деревня
Наволок (Оксовский с/с) Деревня
Наволок (Тарасовский с/с) Деревня
Надконецкая Деревня
Нижнее Устье Деревня
Нижняя Деревня
Низ Деревня
Новая Кашникова Деревня
Новины Деревня
Новый Поселок
Обозерский Рабочий поселок
Огарково Село
Ожбалово Деревня
Озаргина Деревня
Озерный Поселок
Оксова Деревня
Оксовский Рабочий поселок
Осташкино Поселок
Пашевская Деревня
Первомайский Поселок
Пермилово Станция
Перхина Деревня
Першинская Деревня
Першлахта Деревня
Печихина Деревня
Пивка Деревня
Плесецк Рабочий поселок
Плесо Деревня
Погост (Кенозерский с/с) Деревня
Погост (Ундозерский с/с) Деревня
Погост (Федовский с/с) Деревня
Подволочье Деревня
Подгорня Деревня
Подкарельское Деревня
Пожаровская Деревня
Польская Деревня
Помазкино Деревня
Попово-Зимний Поселок
Порозово Деревня
Поромское Деревня
Потылицинская Деревня
Поча Поселок
Преснецовская Деревня
Пресничиха Деревня
Прохново Деревня
Пукса Поселок
Пуксоозеро Рабочий поселок
Пустынька Поселок
Река Вайнуга Деревня
Река Емца Поселок
Росляковская Запань Поселок
Рублево Деревня
Рудниковская Деревня
Рыжково Деревня
Ряпусовский Погост Деревня
Савинский Рабочий поселок
Савинское Село
Салтозеро Поселок
Самково Деревня
Самково Поселок
Самодед Рабочий поселок
Самылово Деревня
Санатория Тимме Поселок
Сандрово Деревня
Североонежск Рабочий поселок
Сеза Поселок
Семеново (Кенозерский с/с) Деревня
Семеново (Федовский с/с) Деревня
Сивцева Деревня
Скарлахта Деревня
Скрипово Деревня
Сосновка Поселок
СОТ Белозерское Садовое товарищество
СОТ Геолог Садовое товарищество
СОТ Горняк Садовое товарищество
СОТ Манза Садовое товарищество
СОТ Мяндуха Садовое товарищество
СОТ Огуречик Садовое товарищество
СОТ Остречье Садовое товарищество
СОТ Птицевод Садовое товарищество
СОТ Рябинушка Садовое товарищество
СОТ Строитель Садовое товарищество
СОТ Цементник Садовое товарищество
СОТ Черемушки Садовое товарищество
СОТ Шиферник Садовое товарищество
СОТ Энергетик Садовое товарищество
СОТ Ягодка Садовое товарищество
Спицына Деревня
Средьпогост Деревня
Старая Кашникова Деревня
Степаниха Деревня
Степановская Деревня
Строева Горка Деревня
Строителей Поселок
Сысова Деревня
Тамбич-Лахта Деревня
Тарасиха Деревня
Тарасова Деревня
Тарасово Деревня
Телицына Деревня
Тетерина Деревня
Томихино Деревня
Труфановская Деревня
Тырышкино Деревня
Угол Деревня
Улитино Поселок
Ундозеро Поселок
Уромец Поселок
Усть-Поча Поселок
Фалево Деревня
Федово Село
Федосова Деревня
Филипповская Деревня
Фудякова Деревня
Хавдина Деревня
Харлово Деревня
Холмогорская Поселок
Церковное Село
Часовенская Деревня
Черноково Деревня
Чубарова Деревня
Швакино Поселок
Шейна Деревня
Шелекса Поселок
Шелтомская Деревня
Шестово Деревня
Шиловская Деревня
Шишкина Деревня
Шуреньга Деревня
Щелгачево Деревня
Щукозерье Село
Юра-Гора Деревня
Юрмала Деревня
Якшина Деревня
Янгоры Поселок
Ярнема Деревня

Главная » 29 » Плесецкий
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.