Верхнетоемский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 11208000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 2904 (общий код)

ФНС ЮЛ 2904 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Верхнетоемский
Абрамково Поселок
Аввакумовская Деревня
Аверин Починок Деревня
Авнюга Поселок
Авнюгский Поселок
Автомоновская Деревня
Акуловская Деревня
Алексеевская Деревня
Алексеевская Деревня
Алексеевская Деревня
Андреевская Деревня
Андреевская Деревня
Аникиевская Деревня
Анисимовская Деревня
Анфимовская Деревня
Анциферовская Деревня
Анциферовская Деревня
Анциферовская Деревня
Артемьевская Деревня
Бабиново Деревня
Бабинская Деревня
Бараниха Поселок
Барановская Деревня
Белореченский Поселок
Белоусовская Деревня
Болтинская Деревня
Большая Панфиловская Деревня
Бор Деревня
Бор Деревня
Борисовская Деревня
Борисовская Деревня
Борисовская 2-я Деревня
Борисовская 3-я Деревня
Боровина Деревня
Борок Деревня
Бубновская Деревня
Бурцевская Деревня
Бутырская Деревня
Вадюга Деревня
Варзеньга Деревня
Варламовская Деревня
Васильевская Деревня
Васино Деревня
Васюковская Деревня
Васютинская Деревня
Вахтинская Деревня
Великая Деревня
Великопольская Деревня
Верхняя Воронка Деревня
Верхняя Тойма Село
Верхоиковская Деревня
Виноградова Деревня
Власовская Деревня
Власовская Деревня
Власьевская Деревня
Вознесенское Село
Волонковская Деревня
Волыново Деревня
Георгиевская Деревня
Георгиевская Деревня
Глинный Мыс Деревня
Гоголевская Деревня
Голеневская Деревня
Головинская Деревня
Голубинская Деревня
Гольцевская Деревня
Гончаровская Деревня
Горка Деревня
Горка Деревня
Григорьевская Деревня
Гридинская Деревня
Гридинская Деревня
Гридкино Деревня
Губинская Деревня
Даниловская Деревня
Даниловская Населенный пункт
Двинской Поселок
Демьяново Деревня
Дмитриевская Деревня
Драчевская Деревня
Дроздовская Деревня
Дудыревская Деревня
Дунаево Село Деревня
Евдокимовская Деревня
Евлампиевская Деревня
Ежевская Деревня
Ермолинская Деревня
Ермолинская Деревня
Еськино Деревня
Ефимово Деревня
Жаравинская Деревня
Железовская Деревня
Жихаревская Деревня
Заборье Деревня
Загорье Деревня
Зайцево Деревня
Закодимский Поселок
Заозерье Деревня
Запольки Деревня
Заруба Поселок
Зашидровская Деревня
Зеленник Поселок
Ивано-Осиевская Деревня
Игнатовская Деревня
Игумновская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Исаковская Деревня
Истопная Деревня
Каласнемо Деревня
Калиновская Деревня
Каменное Поселок
Каменный Нос Деревня
Карушевы Деревня
Керас Деревня
Кода Поселок
Кодима Деревня
Кодимский Поселок
Козоватовская Деревня
Козулинская Деревня
Коллективный Поселок
Комаровская Деревня
Кондратовская Деревня
Кондратовская Деревня
Копытовская Деревня
Корниловская Деревня
Красная Поселок
Красногорская Деревня
Кудрина Гора Деревня
Кузьминская Деревня
Кулига Деревня
Кульпинская Деревня
Курицынская Деревня
Лазаревская Деревня
Ламбас Поселок
Ламлево Деревня
Лаповская Деревня
Ларионовская Деревня
Лахома Поселок
Лобановская Деревня
Лопатинская Деревня
Лохома Деревня
Луговатинская Деревня
Лукинская Деревня
Лухановская Деревня
Люлинская Деревня
Малетинская Деревня
Мальцевская Деревня
Мартачевская Деревня
Мартемьяновская Деревня
Мартюковская Деревня
Машканово Деревня
Мила Деревня
Митронинская Деревня
Михайловская Деревня
Михалевская Деревня
Михеевская Деревня
Модестовская Деревня
Моисеевская 1-я Деревня
Моисеевская 2-я Деревня
Мокеевская Деревня
Мончевская Деревня
Мутокорье Деревня
Набережная Деревня
Наволоцкая Деревня
Нестеровская Деревня
Нестеровская Деревня
Нестюковская Деревня
Нижний Ручей Деревня
Нижняя Деревня
Никитинская Деревня
Никитинская Деревня
Николаевская Деревня
Николаевское Село Деревня
Никулинская Деревня
Нироновская Деревня
Новгородовская Деревня
Новодворская Деревня
Окатовская Деревня
Окулова Деревня
Окуловская Деревня
Ореховская Деревня
Осиевская Деревня
Останская Деревня
Осташево Деревня
Осяткино Поселок
Павловская Деревня
Павшинская Деревня
Паленьга Деревня
Палова Поселок
Пахомово Деревня
Перевал Поселок
Першинская Деревня
Першинская Деревня
Петропавловская Деревня
Пигасово Деревня
Пога Деревня
Подольская Деревня
Поперечка Поселок
Прилук Деревня
Прилуковская Деревня
Прилуцкая Деревня
Приозерный Поселок
Прошинская Деревня
Пурышевская Деревня
Пучужская Деревня
Речной Поселок
Романов Остров Деревня
Рудаковская Деревня
Ручей Деревня
Савкино Деревня
Сарчема Деревня
Северный Поселок
Селивановская Деревня
Село Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская Деревня
Семеновская 1-я Деревня
Семеновская 2-я Деревня
Серавинская Деревня
Сергеевская Деревня
Скрипчинская Деревня
Слуда Деревня
Согра Деревня
Соезерская Пустынь Деревня
Сойга Поселок
Сорокоумовская Деревня
Сосновый Поселок
Сплавной Поселок
Старковская Деревня
Староаксеновская Деревня
Степановская Деревня
Степановская Деревня
Степановская Деревня
Сумароковская Деревня
Суровцев Наволок Деревня
Тереховская Деревня
Терешевская Деревня
Тимоховская Деревня
Тинева Деревня
Тишинская Деревня
Тоймушка Деревня
Томаша Деревня
Троицкая Деревня
Тропинская Деревня
Трофимовская Деревня
Трубинская Деревня
Тужиково Деревня
Тюринская Деревня
Узлиха Деревня
Унжица Деревня
Усть-Выйская Деревня
Усть-Ерга Поселок
Усть-Ерогодская Деревня
Усть-Манева Деревня
Усть-Паленьга Деревня
Ухменьга Поселок
Учиновская Деревня
Ущаж Деревня
Фатьяновская Деревня
Фатьяновская Деревня
Федоровская Деревня
Федотовская Деревня
Федьков Починок Деревня
Феофановская Деревня
Фоминская Деревня
Фоминская Деревня
Фроловская Деревня
Харитоновская Деревня
Хорнема Деревня
Чаплинская Деревня
Часовенская Деревня
Чеда Деревня
Червленная Слудка Деревня
Черновраговская Деревня
Черный Ручей Деревня
Чертоголовская Деревня
Чудиново Деревня
Шаповская Деревня
Шидровская Деревня
Шипицыно Деревня
Шишинская Деревня
Шоромская Деревня
Шуровская Деревня
Юркинская Деревня
Язинец Деревня
Якушевская Деревня
Ярунинская Деревня

Главная » 29 » Верхнетоемский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.