Красноярск Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 04401000000 (общий код)

ОКТМО 04701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ нет данных (общий код для)

ФНС ЮЛ нет данных (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Красноярск
Бадалык Деревня
ГК Импульс Территория
ГК Подстанция зеленая Территория
ГСК Интеграл Территория
Индустриальный Поселок
Коркино Деревня
Мебельщик Садовое товарищество
Овинный Поселок
ПГК Строитель Территория
Песчанка Деревня
Роев ручей Садовое товарищество
Стимул ГСО Территория
Экскаватор-4 ГСО Территория
Южное Садовое товарищество
1-й Гремячий Переулок
1-й Индустриальный Переулок
1-й Овражный Переулок
1-я Боровая Улица
1-я Депутатская Улица
1-я Продольная Улица
1-я Харьковская Улица
1-я Якутская Улица
10-я Продольная Улица
11-я Продольная Улица
18 Августа Улица
1905 года Улица
2-й Гремячий Переулок
2-й Индустриальный Переулок
2-й Овражный Переулок
2-я Боровая Улица
2-я Депутатская Улица
2-я Линейная Улица
2-я Озерная Улица
2-я Пионеров Улица
2-я Продольная Улица
2-я Харьковская Улица
26 Бакинских Комиссаров Улица
3 Августа Улица
3-й Гремячий Переулок
3-я Дальневосточная Улица
3-я Линейная Улица
3-я Пионеров Улица
3-я Полярная Улица
3-я Продольная Улица
30 Июля Улица
4-я Дальневосточная Улица
4-я Линейная Улица
4-я Озерная Улица
4-я Полярная Улица
4-я Продольная Улица
40 лет Победы Улица
5 Участок Улица
5-я Линейная Улица
5-я Полярная Улица
5-я Продольная Улица
52 Квартал Улица
6-я Алтайская Улица
6-я Линейная Улица
6-я Полярная Улица
6-я Продольная Улица
60 лет образования СССР Проспект
60 лет Октября Улица
7 км Енисейского тракта Улица
7-я Линейная Улица
7-я Полярная Улица
7-я Продольная Улица
78 Добровольческой бригады Улица
8 Марта Улица
8-я Продольная Улица
9 Мая Улица
9 Января Улица
9-я Продольная Улица
А.Д.Кравченко Улица
Абазинский Переулок
Абаканский Переулок
Абытаевская Улица
Авамский Переулок
Авиагородок Улица
Авиаторов Улица
Авиационная Улица
Автобусный Переулок
Автомобилистов Улица
Адмирала Макарова Улица
Ады Лебедевой Улица
Азовская Улица
Айвазовского Улица
Академгородок Улица
Академика Киренского Улица
Академика Павлова Улица
Аксеновского Улица
Акционерная Улица
Александра Матросова Улица
Александровский Переулок
Алексеева Улица
Алеши Тимошенкова Улица
Алтайская Улица
Алыкельская Улица
Алюминиевая Улица
Аманатский Переулок
Амурская Улица
Анабарская Улица
Анатолия Гладкова Улица
Ангарская Улица
Анзельская Улица
Аральская Улица
Аринская Улица
Арктическая Улица
Армейская Улица
Арский Переулок
Артемовская Улица
Архангельская Улица
Астраханская Улица
Атаманская Улица
Афонтовский Переулок
Ачинский Переулок
Аэровокзальная Улица
Бабушкина Улица
Бадалык Улица
Базайская Улица
Базарная Улица
Байкальская Улица
Байкитская 1-я Улица
Байкитская 2-я Улица
Балахтинская Улица
Батурина Улица
Баумана Улица
Башиловская Улица
Бебеля Улица
Бегичева Улица
Белинского Улица
Беловежская Улица
Белопольского Улица
Белорусская Улица
Беляева Улица
Березина Улица
Березовая Улица
Биатлонная Улица
Бийская Улица
Бийхемская Улица
Биологов Улица
Бирикчульский Переулок
Бирилюсская Улица
Бирюсинская Улица
Благодатная Улица
Бобровый Переулок
Богдана Хмельницкого Улица
Боголеповская Улица
Боготольский Переулок
Бограда Улица
Богучанская Улица
Бодрая Улица
Бойкая Улица
Болдинская Улица
Большегвардейская Улица
Большой Проезд
Большой Бульвар
Борисова Улица
Боровая Улица
Бородина Улица
Бородинская Улица
Борьбы Улица
Ботаническая Улица
Ботаническая 1-я Улица
Ботаническая 2-я Улица
Ботаническая 3-я Улица
Ботаническая 4-я Улица
Ботанический Бульвар
Боткина Улица
Бохтинский Переулок
Братская 1-я Улица
Братская 2-я Улица
Братьев Абалаковых Улица
Брестская Улица
Брусничная Улица
Брянская Улица
Брянская 2-я Улица
Бугачевская Улица
В.Котельникова Площадь
Васильковый Переулок
Васнецова Улица
Ватутина Улица
Вейнбаума Улица
Вербная Улица
Верещагина Улица
Верхняя Улица
Верховая Улица
Верхоянский Переулок
Веселая Улица
Веселовская Улица
Весенняя Улица
Весны Улица
Вечерняя Улица
Вешняя Улица
Взлетная Улица
Виражная Улица
Вишневый Переулок
Влюбленных Мост
Внутриквартальная 1-я Улица
Внутриквартальная 2-я Улица
Внутриквартальная 3-я Улица
Водометный Переулок
Водопьянова Улица
Военный Городок
Возвышенная Улица
Вознесенская Улица
Возрождения Улица
Вокзальная Улица
Волгоградская Улица
Волжская Улица
Володарского Улица
Волочаевская Улица
Вольный Проезд
Воровского Улица
Воскресенская Улица
Воскресная Улица
Восточная Улица
Восточный Переулок
Встречная Улица
Вузовский Переулок
Въезжая Улица
Выборгский Переулок
Высокая Улица
Высотная Улица
Гадалова Улица
Гайдара Улица
Гайдашовка Улица
Гаражный Переулок
Гастелло Улица
Гвардейский Парк
Геодезическая Улица
Геологическая Улица
Геологическая 2-я Улица
Георгиевская Улица
Героев Страны Улица
героев Чернобыля Аллея
Герцена Улица
Гипсовая Улица
Гипсовая 1-я Улица
Гипсовая 2-я Улица
Гипсовая 3-я Улица
ГК Оптимист Территория
Глинки Улица
Глиняная Улица
Гоголя Улица
Горийский Переулок
Гористая Улица
Горная Улица
Горького Улица
Гражданский Переулок
Гранитная Улица
Графитная Улица
Графитный Переулок
Гремячий 4-й Переулок
Гремячий ключ Улица
Грибная Улица
Гросовцев Улица
Грунтовая Улица
Грушевая Улица
Гусарова Улица
Дальневосточная Улица
Дальняя Улица
Даурская Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Делегатская Улица
Деловая Улица
Демьяна Бедного Улица
Деповская Улица
Деповский Переулок
Детская дача Аленушка Территория
Джамбульская Улица
Дзержинского Улица
Дивная Улица
Дивногорская Улица
Диксона Улица
Диктатуры пролетариата Улица
Димитрова Улица
Дмитрия Мартынова Улица
Днепропетровская 1-я Улица
Днепропетровская 2-я Улица
Добролюбова Улица
ДОЗ-1 Улица
Дозорная Улица
Докучаева Улица
Долганская Улица
Дом отдыха Территория
Дом птичника Улица
Донецкая Улица
Дорожная Улица
Дорожная Улица
Достоевского Улица
Дрокинская Улица
Дружбы Улица
Дружбы Народов Бульвар
Дружный Переулок
Дубенского Улица
Дубровинского Улица
Дудинская Улица
Дюнная Улица
Е.Д.Стасовой Улица
Еловая Улица
Емельяновская Улица
Енисейская Улица
Енисейский тракт Улица
Ермаковская Улица
Ермолаевская Улица
Есаульская Улица
ж/д Мост через Енисей (запретная зона) Улица
Жарковая Улица
Жданова Улица
Железнодорожников Улица
Желябова Улица
Жемчужная Улица
Живица Улица
Живописная Улица
Жуковского Улица
Журналистов Сквер
Заводская Улица
Заводской Переулок
Заводской Проезд
Загородная Улица
Загорская Улица
Заливная Улица
Заливной Переулок
Западная Улица
Заповедный Переулок
Заречная Улица
Затонская Улица
Затонский 1-й Переулок
Затонский 2-й Переулок
Затонский 3-й Переулок
Защитников Ленинграда Улица
Звездный Бульвар
Зеленый Переулок
Земский Переулок
Знаменская Улица
Зои Космодемьянской Улица
Ивана Забобонова Улица
Игарская Улица
Извилистая Улица
Измайлова Улица
Изумрудная Улица
Изыскателей Площадь
Изыскательский Переулок
Иланская Улица
им 40-летия ВЛКСМ Сквер
им А.И.Анатольевой Улица
им А.Л.Яворского Сквер
им А.С.Калугина Улица
им А.С.Попова Улица
им Академика Вавилова Улица
им Б.З.Шумяцкого Улица
им В.М.Комарова Улица
им Владимира Высоцкого Улица
им газеты Искра Улица
им газеты Красноярский Рабочий Проспект
им газеты Пионерская Правда Улица
им Германа Титова Улица
им Героя Советского Союза Б.А.Микуцкого Улица
им Героя Советского Союза Б.К.Чернышева Улица
им Героя Советского Союза В.В.Вильского Улица
им Героя Советского Союза В.П.Мирошниченко Улица
им Героя Советского Союза Д.М.Карбышева Улица
им Героя Советского Союза И.А.Борисевича Улица
им Героя Советского Союза М.А.Юшкова Улица
им Героя Советского Союза Н.Я.Тотмина Улица
им Героя Советского Союза Степана Григорьевича Янковского Улица
им Говорова Улица
им Григория Ивановича Спасского Улица
им И.С.Никитина Улица
им Корнеева Улица
им маршала Г.К. Жукова Улица
им Н.Н.Урванцева Улица
им Олейникова Улица
им П.А.Кропоткина Улица
им П.М.Петрушина Улица
им С.М.Воронова Улица
им Сергея Лазо Улица
им Степана Ивановича Гуляева Улица
им Шевченко Улица
им Ю.Рожина Переулок
им. В.А.Соколовского Улица
им.Героя Советского Союза А.В.Водянникова Улица
им.М.Светлова Улица
им.Я.М. Свердлова Площадь
Индустриальная 1-я Улица
Инженерный Переулок
Инициаторов Улица
Инструментальная Улица
Интернациональная Улица
Ипподром Улица
Ирбейская Улица
Иркутская Улица
Иртышская Улица
Историческая Улица
Ишимская Улица
Кабульская Улица
Казанская Улица
Казарменный Переулок
Казахская Улица
Казачья Улица
Калинина Улица
Калиновая Улица
Камасинская Улица
Каменная Улица
Камская Улица
Камчатская Улица
Камчатская 2-я Улица
Камчатская 3-я Улица
Камчатская 4-я Улица
Камчатская 5-я Улица
Кандагарская Улица
Канская Улица
Капитанская Улица
Карамзина Улица
Каратанова Улица
Каратузский Переулок
Караульная Улица
Кардачинская Улица
Карла Либкнехта Улица
Карла Маркса Улица
Карнавальная Улица
Карьерная Улица
Карьерный Переулок
Каурова Улица
Каучуковый Переулок
Каховская Улица
Качинская Улица
Каштачная Улица
Квадратный Переулок
Квартальная Улица
Кедровая Улица
Кедровый Переулок
Кекушева Улица
Кемеровская Улица
Кемский Переулок
Киевская Улица
Кипрейная Улица
Киргизская Улица
Кирова Улица
Кирпичников Улица
Кишиневская Улица
Клеверный Переулок
Кленовая Улица
Клинкерная 1-я Улица
Клинкерная 2-я Улица
Ключевская Улица
Ковыльная Улица
Кодинская Улица
Колодезная Улица
Коломенская Улица
Колхозная Улица
Кольцевая Улица
Кольцевой Переулок
Колягинская Улица
Комбайнеров Улица
Комбайностроителей Улица
Комбинатская Улица
Коммунальная Улица
Коммунистическая Улица
Комсомольский Проспект
Конечная Улица
Конституции СССР Улица
Конструкторов Улица
Контейнерная Улица
Кооперативная Улица
Копылова Улица
Копьевская Улица
Корабельная Улица
Корнетова Дружинника Улица
Королева Улица
Короленко Улица
Короткий Переулок
Космическая Улица
Космонавта Быковского Улица
Космонавта Николаева Улица
Космонавта Терешковой Улица
Космонавтов Сквер
Космонавтов Улица
Косой Переулок
Котовского Улица
Кочубея Улица
Кразовская Улица
Крайняя Улица
Красикова Улица
Красная Площадь Улица
Красногорская Улица
Красногорская 2-я Улица
Красноградская Улица
Краснодарская Улица
Краснодарская 1-я Улица
Краснодарская 2-я Улица
Краснодарская 3-я Улица
Краснодонцев Улица
Красной Армии Улица
Красной Гвардии Улица
Красной Звезды Улица
Красномосковская Улица
Краснопресненская Улица
Краснофлотская Улица
Краснофлотская 2-я Улица
Красных зорь Улица
Кривая Улица
Кривоколенный Переулок
Кропоткинская Улица
Круговая Улица
Крупской Улица
Крутая Улица
Крутая 1-я Улица
Крутая 2-я Улица
Крутовского Улица
Крутогорская 1-я Улица
Крутогорская 2-я Улица
Крылова Улица
Кубанская Улица
Кубековская Улица
Кузнецкий Переулок
Куйбышева Улица
Куйсумская Улица
Куксинский Переулок
Куликовая Улица
Курагинская Улица
Курганская Улица
Курейская Улица
Курчатова Улица
Кутузова Улица
Кутузова 2-я Улица
Кыштымский Переулок
Лабазный Переулок
Ладо Кецховели Улица
Лазурная Улица
Лалетино Микрорайон
Ленина Улица
Ленинградская Улица
Ленинградская 1-я Улица
Ленинградская 2-я Улица
Леонида Храпова Улица
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лесников Улица
Лесной Переулок
Лесной Кордон Улица
Лесопарковая Улица
Лесоперевалочная Улица
Лесоперевалочная 1-я Улица
Лесопильщиков Улица
Лесопитомник Улица
Лесосибирский Переулок
Лесосплавная Улица
Летний Бульвар
Летняя Улица
летчикаТалалихина Улица
Летчиков Улица
Лиды Прушинской Улица
Лизы Чайкиной Переулок
Линейная Улица
Лириков Улица
Лисавенко Улица
Лиственная Улица
Листвяжный лог Улица
Литейная Улица
Лихачева Улица
Лодочная Улица
Локомотивная Улица
Ломоносова Улица
Лопатинская Улица
Луговая Улица
Луначарского Улица
Лунный Переулок
Лучистая Улица
Лыжная база КТЖ Улица
Львовская Улица
Любимый Переулок
Любы Шевцовой Улица
Магистральная Улица
Магнитогорская Улица
Маерчака Улица
Маерчака Комбайностроителей 2 застройка Территория
Майская Улица
Макаренко Улица
Малаховская Улица
Малая Улица
Малиновая Улица
Малтатский Переулок
Мангазейская Улица
Марата Улица
Марии Ульяновой Улица
Марии Цукановой Улица
Марковского Улица
Маршала К.Рокоссовского Улица
Маршала Малиновского Улица
Матвеева Улица
Мате Залки Улица
Машиностроителей Проспект
Машиностроителей Улица
Маяковского Переулок
Мебельная Улица
Медицинский Переулок
Медовая Улица
Мелькомбинат Улица
Мелькомбинатская Улица
Мелькомбинатская 2-я Улица
Менделеева Улица
Менжинского Улица
Металлистов Улица
Металлургов Проспект
Мечникова Улица
Мечникова в р-не телевизор завода КМУ-1 Территория
Мечты Улица
Минеральная Улица
Минина Улица
Минская Улица
Минусинская Улица
Мира Проспект
Мира Площадь
Михаила Годенко Улица
Михаила Ивченко Улица
Мичурина Улица
Можайского Улица
Молодежный Проспект
Молодогвардейцев Улица
Молодости Улица
Молокова Остров
Молокова Улица
Монастырская Улица
Монтажников Улица
Московская Улица
Мостовиков Улица
Моторная Улица
Моховая Улица
МПС Улица
Мужества Улица
Мукомольная 1-я Улица
Мурманская Улица
Мусоргского Улица
Мясокомбинат Улица
Набережная Улица
Навигационная Улица
Нагорная Улица
Надежды Улица
Назаровская Улица
Наклонная Улица
Нанжульская Улица
Нахимова Улица
Национальная Улица
Невская Улица
Независимости Улица
Некрасова Улица
Нерчинская Улица
Нестерова Улица
Нефтяной Переулок
Николаевская Улица
Николая Донского Улица
Новаторская Улица
Новая Улица
Новая Заря Улица
Новгородская Улица
Новогорская Улица
Новой жизни Улица
Новомлинская Улица
Новосибирская Улица
Новостроек Переулок
Норильская Улица
Обводная Улица
Обзорная Улица
Облачная Улица
Облепиховая Улица
Обороны Улица
Овальная Улица
Овинный Переулок
Овражная Улица
Огородная Улица
Огородная 2-я Улица
Одесская Улица
Одесский Переулок
Односторонний Переулок
Озерная Улица
Окаемная Улица
Октябрьская Улица
Октябрьская Площадь
Олега Кошевого Улица
Олониченко Улица
Ольховая Улица
Омская Улица
Ореховская Улица
Орешная Улица
Орловская Улица
Осенняя Улица
Осиновая Улица
Осипенко Улица
Островная Улица
Островского Улица
Острожная Улица
Отважный Переулок
Отдыха Остров
Отдыха Улица
Отрадная Улица
Офицерская Улица
Охотничья Улица
Охраны Труда Улица
П.И.Словцова Улица
Павлика Морозова Улица
Памяти героев Улица
Паниковская Улица
Панорамная Улица
Панфиловцев Улица
Папанинцев Переулок
Парадовского Улица
Параллельная Улица
Парашютная Улица
Парижской Коммуны Улица
Парковая Улица
Паровозная Улица
Партизана Железняка Улица
Партизанская Улица
Парусная Улица
Пархоменко Улица
Пасечная Улица
Пастеровская Улица
Пасхальная Улица
Патриса Лумумбы Улица
Певчая Улица
Первых пионеров Улица
Перенсона Улица
Перепелиная Улица
Песочная Улица
Петлина Улица
Петра Подзолкова Улица
Петровский Переулок
Пионеров Улица
Пировская Улица
Пирогова Улица
Писарева Улица
Писателя Н.Устиновича Улица
Пихтовая Улица
Плановая Улица
Плодовая Улица
Плодовоягодная станция Улица
Площадь Труда Улица
Победы Улица
Побежимова Улица
Пограничников Улица
Подгорная Улица
Подсобная Улица
Подсобное х-во Улица
Подъемная Улица
Подъемный Проезд
Пожарского Улица
Позднякова Улица
Пойменный Переулок
Покровская Улица
Полевая Улица
Полевой Переулок
Полетаевская Улица
Ползунова Улица
Полигонная Улица
Полтавская Улица
Полынная Улица
Полярная Улица
Поперечный Переулок
Пороховой Переулок
Посадный Остров
Посадская Улица
Послушников Переулок
Постоянный Переулок
Походная Улица
Правды Улица
Преображенская Улица
Пржевальского Улица
Прибойная Улица
Привокзальная Площадь
Привольная Улица
Пригорная Улица
Пригорная 1-я Улица
Пригорная 2-я Улица
Пригорная 3-я Улица
Пригорная 4-я Улица
Пригорная 5-я Улица
Пригорная 6-я Улица
Пригородная Улица
Придорожная Улица
Приручейная Улица
Приручейная 1-я Улица
Приручейная 2-я Улица
Приручейный Переулок
Приусадебный Переулок
Причальная 2-я Улица
Причальная 5-я Улица
Прогулочная Улица
проезд Северный Проезд
Проезжая Улица
Проектная Улица
Пролетарская Улица
Промбаза Улица
Промысловая Улица
Промышленный Переулок
Просвящения Улица
Просторная Улица
Профсоюзов Улица
Прохладный Переулок
Прямая Улица
Пугачева Улица
Путевая Улица
Путиловская Улица
Путоранская Улица
Пушкина Улица
Пясинская Улица
Рабочая Улица
Радищева Улица
Радужная Улица
Раздольная Улица
Район Караульной речки Улица
Ракитный Переулок
Раскатная Улица
Революции Улица
Регатная Улица
Рейдовая Улица
Ремезовская Улица
Ремесленная Улица
Республики Улица
Речников Улица
Речной Переулок
Робеспьера Улица
Ровная Улица
Рогова Улица
Родниковая Улица
Рождественская Улица
Рождественская Площадь
Розы Люксембург Улица
Романтиков Улица
Ромашковский Переулок
Ромашковый Переулок
Российская Улица
Рощевая Улица
Рубцовская Улица
Русаковская Улица
Ручейная Улица
Ручейный Переулок
Рыбный Переулок
Рыбозаводская Улица
Рябиновая Улица
Рязанская Улица
Сад Крутовского Улица
Садовая Улица
Садовая Улица
Сады Улица
Самарский Переулок
Самодеятельности Улица
Санаторная Улица
Саянская Улица
Свердловская Улица
Светлая Улица
Светлогорская Улица
Светлогорский Проезд
Светлогорский Переулок
Светлый Переулок
Свободная Улица
Свободный Проспект
Связи Переулок
Связистов Проезд
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северное Шоссе
Северо-Енисейская Улица
Седова Улица
Сезонников Улица
Сельская Улица
Семафорная Улица
Семена Давыдова Улица
Сенная Улица
Серафимовича Улица
Сергея Тюленина Переулок
Серебрянный Сквер
Серебряный Бор Улица
Сереневая Улица
Серова Улица
Сеченова Улица
Сибирская Улица
Сибирский Переулок
Сиреневая Улица
Сисимский Переулок
Скальная Улица
Сквозной Проезд
Складская Улица
Славы Улица
Славянская Улица
Слободская Улица
Смоленская Улица
Смоленская 1-я Улица
Смоленская 2-я Улица
Смоленская 3-я Улица
Снежная Улица
Советская Улица
Совхоз Удачный Улица
Согласия Улица
Содружества Улица
Соколовская Улица
Сокольский Переулок
Солнечная Улица
Солнечный Бульвар Бульвар
Солонцовая Улица
Сопочная Улица
Соревнования Улица
Сосновая Улица
Сосновая Улица
Сосновского Улица
Сосновый Бор Улица
Софьи Ковалевской Улица
Социалистическая Улица
Спандаряна Улица
Спартаковцев Улица
Сплавучасток Улица
Спокойная Улица
Спорта Улица
Спортивная Улица
Спортивный Проезд
Средний Переулок
Сретенская Улица
Стадионная Улица
Станиславского Улица
Станичная Улица
Станочная Улица
Станционная Улица
Старательский Переулок
Старый аэропорт Улица
Степана Разина Улица
Степная Улица
Столбовая Улица
Стрелецкая Улица
Стрелочная Улица
Строительная Улица
Студгородок Улица
Суворова Улица
Судостроительная Улица
Сурикова Улица
Счастливая Улица
Таврический Переулок
Таежная Улица
Таймырская Улица
Таймырская 1-я Улица
Таймырская 2-я Улица
Таймырская 3-я Улица
Таймырская 4-я Улица
Таймырская 5-я Улица
Тайшетская Улица
Талнахская Улица
Тамбовская Улица
Танкистов Переулок
Тасеевская Улица
Татышев Парк
Татышев Остров
Таштыпский Проезд
Театральная Площадь
Текстильщиков Улица
Телевизорная Улица
Телевизорный Переулок
Тенистая Улица
Теплый Переулок
Техническая Улица
Технический поселок Улица
Технологическая Улица
Тимирязева Улица
Тихий Переулок
Тихонова Улица
Тихоновская Улица
Тобольская Улица
Товарная Улица
Толстого Улица
Томская Улица
Тополевая Улица
Тополиный Проезд
Торгашинская Улица
Торговая Улица
Трактовая Улица
Трактористов Улица
Транзитная Улица
Транспортный Проезд
Транспортный Переулок
Трёх Святителей Сквер
Троицкая Улица
Труда Улица
Труда Площадь
Тубинская Улица
Туимский Переулок
Туманный Переулок
Тупик ЭВРЗ ряд 2 Территория
Тупиковый Переулок
Турбаза Улица
Турбинная Улица
Тургенева Улица
Туристская Улица
Туруханская Улица
Турчанова Улица
Тюхтетский Переулок
Угловой Переулок
Угольный Переулок
Угольщиков Переулок
Ударный Переулок
Удачная Улица
Удобный Переулок
Узкий Переулок
Украинская Улица
Уланова Улица
Ульяновский Проспект
Ульяны Громовой Улица
Уральский Переулок
Урицкого Улица
Урожайная Улица
Усадебная Улица
Успенская Улица
Уссурийская Улица
Утренняя Улица
Ухоженный Переулок
Учумская Улица
Уютная Улица
Уютный Переулок
Уярская Улица
Фабричная Улица
Ферганская Улица
Фестивальная Улица
Фигурная Улица
Фомина Улица
Фруктовая Улица
Фрунзе Улица
Фурманова Улица
Хабаровская 1-я Улица
Хабаровская 2-я Улица
Хантайская Улица
Харламова Улица
Хвойная Улица
Хетская Улица
Холмистая Улица
Хрустальная Улица
Хуторская Улица
Цветной Бульвар
Цветочная Улица
Цветущий Переулок
Целинная Улица
Цементников Улица
Центральный Проезд
Цимлянская Улица
Циолковского Улица
Чайковского Улица
Челюскинцев Улица
Черемуховая Улица
Черемховская Улица
Черемховская 2-я Улица
Черемховского Улица
Черепнина Улица
Черничная Улица
Чернышевского Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чечеульский Переулок
Чистопрудная Улица
Чистые Ключи Улица
Чистый лог Улица
Читинская Улица
Чкалова Улица
Шахтеров Улица
Шелковая Улица
Шиверская Улица
Шиндандская Улица
Шинная 1-я Улица
Шинная 2-я Улица
Шинная 3-я Улица
Шинная 4-я Улица
Шинная 5-я Улица
Ширинская Улица
Широкая Улица
Шиферников Улица
Шишкина Улица
Школьный Переулок
Шмидта Улица
Шушенская Улица
Щербакова Улица
Щетинкина Улица
Щорса Улица
Эвенкийская Улица
Экологов Улица
Экскурсантов Улица
Электриков Улица
Энгельса Улица
Энергетиков Улица
Энтузиастов Улица
Эрнста Тельмана Улица
Юбилейная Улица
Южная Улица
Южная Набережная Улица
Юности Улица
Юрия Гагарина Улица
Юрия Смирнова Улица
Яблоневая Улица
Яблочкова Улица
Ягельный Переулок
Ягодная Улица
Ягодный Переулок
Яковлева Улица
Якорный Переулок
Якутская Улица
Якутская 2-я Улица
Якутская 3-я Улица
Ялтинский Переулок
Янтарная Улица
Ярлыковская Улица
Ярославская Улица
Ярцевский Переулок
Ярыгинская Набережная
Ясная Улица
Ястынская Улица
3504701000044013740006601182465 / 2465
55 0470100004401000000660015 /

Главная » 24 » Красноярск
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.