Новгородский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 49225000000 (общий код)

ОКТМО нет данных (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 5321 (общий код)

ФНС ЮЛ 5321 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Новгородский
Борковское Сельское поселение
Бронницкое Сельское поселение
Волотовское Сельское поселение
Григоровское Сельское поселение
Ермолинское Сельское поселение
Лесновское Сельское поселение
Новоселицкое Сельское поселение
Панковское городское поселение Поселок городского типа
Подберезское Сельское поселение
Пролетарское городское поселение Поселок городского типа
Ракомское Сельское поселение
Савинское Сельское поселение
Сырковское Сельское поселение
Тёсово-Нетыльское городское поселение Поселок городского типа
Тёсовское городское поселение Поселок городского типа
Трубичинское Сельское поселение
Чечулинское Сельское поселение
64 км Железнодорожный разъезд
7 км Нехинского шоссе Территория
Александровское Деревня
Бараниха Деревня
Белая Гора Деревня
Береговые Морины Деревня
Березовка Деревня
Богданово Деревня
Божонка Деревня
Болотная Деревня
Болотная 156 км Разъезд
Большие Дорки Деревня
Большое Замошье Деревня
Большое Лучно Деревня
Большое Подсонье Деревня
Бор Деревня
Борки Деревня
Борок Деревня
Бронница Село
Васильевское Деревня
Вашково Деревня
Вдицко Деревня
Вейско Деревня
Веретье Деревня
Верховье Деревня
Вешки Деревня
Видогощь Деревня
Витка Деревня
Войцы Деревня
Волотово Деревня
Волховец Поселок
Волынь Деревня
Воробейка Деревня
Вылеги Деревня
Вяжищи Деревня
Георгий Деревня
Глебово Деревня
Глухая Кересть Деревня
Горенка Деревня
Горные Морины Деревня
Городок Деревня
Горошково Деревня
Горынево Деревня
Гостцы Деревня
Григорово Деревня
Губарево Деревня
Гузи Деревня
д Глебово СОТ Глебово Территория
д Песчаное СНТ Союз Территория
д Сырково снт Труд Территория
д Сырково сот ДСУ-1 Территория
д Сырково сот Мальцевка 1 Территория
д Сырково сот Мальцевка 3 Территория
д Сырково сот от РТП Территория
д Сырково сот Труд Территория
д. Белая гора СОТ Дубок Территория
д. Чурилово СОТ Чурилово Территория
д.Глебово СОТ Ручеек Территория
Десятина Деревня
Долгово Деревня
Дорожно Деревня
Дубровка (Борковскиое с/п) Деревня
Дубровка (Бронницкое с/п) Деревня
Дубровка (Савинское с/п) Деревня
Ермолино Деревня
Еруново Деревня
Жабицы Деревня
Желкун Деревня
Заболотье Деревня
Завал Деревня
Замленье Деревня
Зарелье Деревня
Заречье Деревня
Захарьино Деревня
Здринога Деревня
Змейско Деревня
Ильмень Деревня
Кересть Поселок
Кирилловка Деревня
Кирилловское Сельцо Деревня
Клепцы Деревня
Кожевница Хутор
Козынево Деревня
Комплекс Питьба-3 Территория
Котовицы Деревня
Красные Станки Деревня
Куканово Деревня
Кунино Деревня
Курицко Деревня
Кшентицы Деревня
Ларешниково Деревня
Лахново Деревня
Лентьево Деревня
Лесная Деревня
Лешино Деревня
Липицы Деревня
Локоток Деревня
Лукинщина Деревня
Льзень Деревня
Любитово Деревня
Любоежа Деревня
Люболяды Деревня
Ляпино Деревня
Малая Горка Деревня
Малое Замошье Деревня
Малое Лучно Деревня
Манкошево Деревня
Марково Деревня
Медвежья Голова Деревня
Милославское Деревня
Моисеевичи Деревня
Мшага Деревня
Мытно Деревня
Мясной Бор Деревня
Наволок Деревня
Нащи Деревня
Некохово Деревня
Неронов Бор Деревня
Нехотилово Деревня
Нильско Деревня
Новая Деревня Деревня
Новая Мельница Деревня
Новое Кунино Деревня
Новое Куравичино Деревня
Новое Ракомо Деревня
Новое Село Деревня
Новое Сергово Деревня
Новое Храмзино Деревня
Новониколаевское Деревня
Новоселицы Деревня
Огорелье Деревня
Окатово Деревня
Ондвор Деревня
Орлово Деревня
Осия Деревня
Осмоево Деревня
Островок Деревня
Панковка Рабочий поселок
Пахотная Горка Деревня
Песчаное Деревня
Плашкино Деревня
Плетниха Деревня
Плотишно Деревня
Поводье Деревня
Подберезье Деревня
Подберезье 52-53 км Железнодорожная станция
Поддубье Деревня
Полосы Деревня
Поляны Деревня
Посад Деревня
Прилуки Деревня
Пролетарий Рабочий поселок
Пролетарка Деревня
Пятилипы Деревня
Пятилипы (Селогорское с/п) Деревня
Пятница Деревня
Радбелик Деревня
Радионово Деревня
Радони Деревня
Радоча Деревня
Раптица Деревня
Ращеп Деревня
Робейка Деревня
Русса Деревня
Русско Деревня
Рушиново Деревня
Рышево Деревня
Савино Деревня
Сапунов Бор Деревня
сдт Дружба Территория
сдт Дружба Территория
сдт Луга-4 Территория
сдт Луга-6 Территория
сдт Надежда 5 Территория
сдт Новгородагропромснаб Территория
сдт Соковая Территория
сдт Фермер Территория
Село-Гора Деревня
Сельцо Деревня
Сельцо-Шатерно Деревня
Сергово Деревня
Сидорково Деревня
Ситно Поселок
Ситно Деревня
Сковородка Деревня
Слутка Деревня
Слюзово Деревня
СНТ Кунинские дачи №1 Территория
Снт Лесная поляна (д Тютицы) Территория
Снт Надежда 2 Территория
Снт Элеватор (д Тютицы) Территория
Соковая Деревня
Сопки Деревня
Сосновка Деревня
сот Буровик Территория
сот Весна Территория
сот Весна у д.Жабицы Территория
сот Виктория Территория
сот Вишерка у д.Лахново Территория
сот Дружба у д.Жабицы Территория
сот Жабицы у д.Жабицы Территория
сот Изыскатель у д.Жабицы Территория
СОТ Колос Территория
СОТ Левин хутор Территория
сот Любитого у д.Жабицы Территория
сот Майское-1 Территория
сот Майское-2 Территория
сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж Территория
сот Майское-4 СУ-5 Территория
сот Мальцевка 2 Территория
сот Мста (Волна) у д.Жабицы Территория
сот Мста у д.Жабицы Территория
сот Надежда Территория
сот Новгородгазстрой Территория
сот Пионер у д.Жабицы Территория
сот Труд от РТП Территория
сот Урожай Территория
сот Факел у д.Плашкино Территория
СОТ Шарматово Территория
Спас-Нередицы Деревня
Сперанская Мыза Деревня
Старая Мельница Деревня
Старое Куравичино Деревня
Старое Ракомо Деревня
Стрелка Деревня
Стрелка д комплекс Стрелка Территория
Сутоки Деревня
Сырково Деревня
Сырковское шоссе Территория
Татино Деревня
Теремец Деревня
Тёсово-Нетыльский Поселок
Тёсовский Поселок
Толстиково Деревня
Три Отрока Деревня
Троица Деревня
Трубичино Деревня
Трубичино д комплекс Питьба-4 Территория
Тютицы Деревня
урочище Ляпино Населенный пункт
Ушерско Деревня
Фарафоново Деревня
Финёв Луг Деревня
Холынья Деревня
Хотяж Деревня
Хутынь Деревня
Чавницы Деревня
Чайка Деревня
Частова Деревня
Чауни Деревня
Чечулино Деревня
Чурилово Деревня
Шабаново Деревня
Шевелёво Деревня
Шолохово Деревня
Юрьево Деревня
Ямно Деревня
Яровица Деревня

Главная » 53 » Новгородский
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.