Йошкар-Ола Город


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 88401000000 (общий код)

ОКТМО 88701000 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 1215 (общий код для)

ФНС ЮЛ 1215 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ - Йошкар-Ола
Акшубино Деревня
Апшакбеляк Деревня
Данилово Деревня
Игнатьево Деревня
Кельмаково Деревня
Нолька Поселок
Савино Деревня
Семеновка Село
Шоя-Кузнецово Деревня
Якимово Деревня
222-го артполка Улица
40 лет Октября Проезд
40 лет Октября Улица
70-летия Вооруженных Сил СССР Улица
8 Марта Улица
8 Марта Переулок
А.Тихонова Улица
Авиации Переулок
Авиации Улица
Автогаражный кооператив "Комсомолец №1" Территория
Автогаражный кооператив "Надежда" Территория
Автогаражный потребительский кооператив "АНТЕННА" Территория
Автогаражный потребительский кооператив "Восточный" Территория
Автогаражный потребительский кооператив "Замок" Территория
Автогаражный потребительский кооператив "Звезда" Территория
Аленкино Улица
Анникова Улица
Анциферова Улица
Арбана Улица
Арматурная Улица
Артема Улица
Артема 1-й Проезд
Артема 2-й Проезд
Архангельская слобода Слобода
Архипова Улица
Архитектора Самсонова Улица
Баумана Улица
Белинского Улица
Березово Улица
Больничная Улица
Большое Чигашево Улица
Брестский Проезд
Брестский Переулок
Брюгге Набережная
Вавилова Улица
Валентина Колумба Улица
Васильева Улица
Ватутина Улица
Вашская Улица
Витаминный Переулок
Вишневая Улица
Вишневый 1-й Проезд
Вишневый 2-й Проезд
Водопроводная Улица
Водопроводный Переулок
воеводы И.А.Оболенского-Ноготкова Площадь
Вознесенская Улица
Воинов-интернационалистов Улица
Волкова Улица
Володарского Улица
Воскресенская Набережная
Восточная Улица
Гайдара Улица
Гайдара 1-й Проезд
Гайдара 2-й Проезд
Гайдара 3-й Проезд
Гайдара 4-й Проезд
Галавтеева Улица
Гастелло Улица
Гастелло Переулок
Генерала Петропавловского Улица
Героев Сталинградской битвы Улица
Герцена Улица
гк 22 Территория
гк Автолюбитель (ул Панфилова) Территория
гк Автолюбитель (ул Пролетарская) Территория
гк Восход Территория
гк Галеос Территория
гк Гудок Территория
гк Дубки Территория
гк Западный Территория
гк Заречный Территория
гк Красноармейский Территория
гк Луч Территория
гк Маяк Территория
гк Маяк-3 Территория
гк МГС Территория
гк Мир Территория
гк Нива Территория
гк Огонёк Территория
гк Ракета Территория
гк Салютовец Территория
гк Седан Территория
гк Седан-2 Территория
гк Сигнал-1 Территория
гк Советский Территория
гк Сомбатхей Территория
гк Спектр Территория
гк Таир Плюс Территория
гк Техник Территория
гк Урожай Территория
гк Чеховский (ул Чехова) Территория
гк Юбилейный Территория
гк Южный Территория
Глинки Улица
Гоголя Улица
Гомзово Улица
Гончарова Улица
Горького Улица
Грибоедова Улица
Грибоедова Переулок
Гск 9-й микрорайон Территория
Гск Автодом Территория
Гск Алат Территория
Гск Алмаз Территория
Гск Балтика Территория
Гск Березка Территория
Гск Водитель Территория
Гск Вулкан Территория
Гск Дружба Территория
Гск Звезда-1 Территория
Гск Звездный Территория
Гск Зеркальный Территория
Гск Знамя Территория
Гск Импульс Территория
Гск Кировец Территория
Гск Комсомольский-2 Территория
Гск Континент-1 Территория
Гск Кристалл Территория
Гск Лада Территория
Гск Левада Территория
Гск Лотос Территория
Гск Луч-2 Территория
Гск Любитель (ул 8 Марта) Территория
Гск Любитель (ул Осипенко) Территория
Гск Март Территория
Гск Маяковский Территория
Гск Мельник Территория
Гск Механик Территория
Гск Мечта Территория
Гск Мечта-2 Территория
Гск Мышино Территория
Гск На Луначарского Территория
Гск Новатор Территория
Гск Новый Территория
Гск Огонек-3 Территория
Гск Ока Территория
Гск Пограничник Территория
Гск Подольский Территория
Гск Ралли Территория
Гск РИЗ Территория
Гск Рябинка Территория
Гск Салют Территория
Гск Сигнал Территория
Гск Скиф Территория
Гск Союзавто Территория
Гск Союзавто-2 Территория
Гск Спутник Территория
Гск Стрела Территория
Гск Стрела-1 Территория
Гск Стрела-3 Территория
Гск Строитель Территория
Гск Суворовец Территория
Гск Тракт Территория
Гск Удача Территория
Гск Чеховский (ул Волкова) Территория
Гск Юпитер Территория
Данилина Улица
Данилова Бульвар
Дачная Улица
Дачный Переулок
Демьяна Бедного Переулок
Дендросада Улица
Деповская Улица
Деповская 2-я Улица
Дзержинского Улица
Дзержинского Проезд
Димитрова Улица
Димитрова Проезд
Добролюбова Улица
Добролюбова 1-й Проезд
Добролюбова 2-й Проезд
Достоевского Улица
Дружбы Улица
Дубинина Улица
Егорова Улица
Железнодорожная Улица
Жуковского Переулок
Жуковского Улица
Заводской Переулок
Зарубина Улица
Звёздная Улица
Зеленая Улица
Земнухова Улица
Зои Космодемьянской Улица
Зои Космодемьянской 1-й Проезд
Зои Космодемьянской 2-й Проезд
Зои Космодемьянской 3-й Проезд
им 400-летия Йошкар-Олы Парк
им 50-летия ВЛКСМ Парк
им Ленина Площадь
им Ленина Парк
им Наты Бабушкиной Сквер
им Пушкина Сквер
им Ю.М.Свирина Сквер
имени В.П.Никонова Площадь
имени Ю.А.Гагарина Проспект
Йывана Кырли Улица
Какшан Проезд
Калинина Улица
Караваева Улица
Карла Либкнехта Переулок
Карла Либкнехта Улица
Карла Либкнехта 1-й Проезд
Карла Либкнехта 2-й Проезд
Карла Либкнехта 3-й Проезд
Карла Либкнехта 4-й Проезд
Карла Маркса Улица
Кармазина Улица
Кима Васина Улица
Кирова Улица
Кирпичная Улица
Кирпичный 1-й Проезд
Кирпичный 2-й Проезд
Клары Цеткин Улица
Кожино Улица
Козьмодемьянский Тракт
Кокшайский Проезд
Кольцова Улица
Комбрига Охотина Улица
Коммунальная Улица
Коммунальный 1-й Переулок
Коммунальный 2-й Переулок
Комсомольская Площадь
Комсомольская Улица
Конакова Улица
Короленко Улица
Корчагина Улица
Котовского Улица
Котовского 1-й Проезд
Красноармейская Улица
Красноармейская слободка Слобода
Краснофлотская Улица
Кремлёвская Улица
Крылова Улица
Куйбышева Улица
Куйбышева 1-й Проезд
Куйбышева 2-й Проезд
Кулибина Улица
Кулибина Переулок
Кутрухина Улица
Кутузова Улица
Ладыгина Переулок
Ладыгина Улица
Лазо Улица
Лебедева Улица
Лёни Голикова Переулок
Ленинградская Улица
Ленинский Проспект
Лермонтова Улица
Лесная Улица
Лестранхоза Улица
Лобачевского Улица
Логинова Улица
Ломоносова Улица
Луговая Улица
Луговой 1-й Переулок
Луговой 2-й Переулок
Луначарского Улица
Льва Толстого Переулок
Льва Толстого Улица
Малиновая Улица
Малое Чигашево Улица
Маршала Жукова Улица
Матросова Улица
Машиностроителей Улица
Машиностроителей Переулок
Маяковского Улица
Медицинская Улица
Менделеева Улица
Мендиарова Улица
Мира Улица
Мичмана Шаблатова Улица
Мичурина Улица
Молодежная Улица
Молодежный Переулок
Московская Улица
Московский Переулок
Мосолова Улица
Моторная Улица
Моторный 1-й Проезд
Мухина Улица
Мышино Улица
Набережная Улица
набережная Амстердам Набережная
Нагорная Улица
Нагорный Проезд
Нахимова Улица
Некрасова Улица
Некрасова Переулок
Никиткино Хутор
Никиткино Улица
Новый Переулок
Октябрьская Улица
Олега Кошевого Улица
Олега Кошевого 1-й Проезд
Олега Кошевого 2-й Проезд
Олыка Ипая Улица
Ольги Тихомировой Улица
Орая Улица
Оршанское Шоссе
Осипенко Улица
Островского Улица
Павленко Улица
Павлика Морозова Улица
Павлова Улица
Палантая Улица
Панфилова Улица
Пархоменко Улица
Патриаршая Площадь
ПГСК Кристалл Территория
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Песчаная Улица
Песчаный 1-й Переулок
Песчаный 2-й Переулок
Петрова Улица
Пионерский Переулок
Пирогова Улица
Победы Парк
Победы Бульвар
Подольских курсантов Улица
Подсобное хозяйство Улица
Ползунова Улица
Ползунова Переулок
Правды Улица
Пржевальского Улица
Пролетарская Улица
Пролетарский Переулок
проспект Воскресенский Проспект
Профсоюзная Улица
Профсоюзный Проезд
Профсоюзный 1-й Переулок
Прохорова Улица
Пугачева Улица
Пушкина Улица
Радищева Улица
Революции Площадь
Репина Улица
Республики Пресвятой Девы Марии Площадь
Речная Улица
Речной 1-й Проезд
Речной 2-й Проезд
Розы Люксембург Переулок
Розы Люксембург Улица
Рябинина Улица
Садовая Улица
Садоводческое некоммерческое товарищество "Сидорово" Территория
Садоводческое некоммерческое товарищество "Сидорово" Территория
Свердлова Улица
Севастопольская Улица
Севастопольский Переулок
Северная Улица
Северный Переулок
Седова Улица
Семенюка Улица
Серафимовича Переулок
Серафимовича Улица
Сернурская Улица
Сернурский Тракт
Серова Улица
Складская Улица
Снт Звездочка Территория
Снт Мир Территория
Снт Мичуринец Территория
Снт Тюльпан Территория
Советская Улица
Советский Переулок
Соловьева Улица
Сосновая Улица
Сосновый Переулок
Спортивная Улица
Спортивный 1-й Проезд
Спортивный 2-й Проезд
Степана Разина Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Тарханово Улица
Тарханово Переулок
Тельмана Улица
Тельмана Переулок
Тимирязева Улица
Тимофея Евсеева Улица
Тойдемара Улица
Транспортная Улица
Транспортный 1-й Проезд
Транспортный 2-й Проезд
Транспортный 3-й Проезд
Транспортный 4-й Проезд
Троицкий Переулок
Труда Улица
Трудовой Переулок
Тукая Улица
Тургенева Улица
Тыныша Осыпа Улица
Тюленина Улица
Ураева Бульвар
Успенская Улица
Ушакова Проезд
Ушакова Переулок
Фестивальная Улица
Фестивальный Переулок
Фестивальный 1-й Проезд
Фестивальный 2-й Проезд
Фонвизина Улица
Фрунзе Улица
Халтурина Улица
Хасанова Улица
Царьградский проспект Проспект
Целинная Улица
Целинная 2-я Улица
Целинная 3-я Улица
Центральный парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ Парк
Циолковского Переулок
Циолковского Проезд
Чавайна Бульвар
Чайкиной 1-й Переулок
Чайкиной 2-й Переулок
Чайкиной 3-й Переулок
Чайковского Улица
Чапаева Улица
Черновка Улица
Чернышевского Улица
Чернякова Улица
Черняховского Улица
Чехова Улица
Чихайдарово Улица
Чкалова Улица
Шабдара Проезд
Шабдара Улица
Шевцовой Улица
Шевченко Улица
Шкетана Улица
Школьная Улица
Школьный Переулок
Шумелева Улица
Щорса Улица
Щусева Улица
Элеваторный Проезд
Элеваторный Переулок
Энгельса Улица
Эшкинина Улица
Юбилейная Площадь
Юности Переулок
Юность Парк
Яблочкова Переулок
Яблочкова Улица
Якова Эшпая Улица
Яна Крастыня Улица
Яналова Улица
Янтемира Улица

Главная » 12 » Йошкар-Ола
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.