Родники Город - Родниковский Район


Данные (ОКАТО, ОКТМО, Почтовый индекс, ФНС)

ОКАТО 24223501000 (общий код)

ОКТМО 24623101 (общий код)

Почтовый индекс нет данных (общий индекс)

ФНС ФЛ 3701 (общий код для)

ФНС ЮЛ 3701 (общий код) (см. данные о всех ФНС РФ)


ФИАС - Федеральная информационная адресная система РФ -
1-я Сокеринская Улица
Лесная Улица
Филисовский Проезд
1-я Кулешевская Улица
Некрасова Улица
3-я Октябрьская Улица
4-я Пролетарская Улица
6-я Шуйская Улица
4-я Текстильная Улица
60 лет Октября Микрорайон
Середская Улица
2-я Детская Улица
Чкалова Улица
Кузнецова Улица
2-я Перекопская Улица
Тезинская Улица
Гагарина Микрорайон
4-я Шуйская Улица
1-я Куликовская Улица
8-го Марта Улица
Баснева Улица
Склянского Улица
Дружбы Улица
Шаговский Проезд
Понизовская Улица
Марии Ульяновой Улица
Революционная Улица
1-я Борщевская Улица
Никитинская Улица
1-я Детская Улица
9-го Мая Улица
Вокзальная Улица
9-го Января Улица
Свободы Улица
Кирова Улица
Демьяна Бедного Улица
1-я Шуйская Улица
2-я Садовая Улица
Северный Проезд
Солнечная Улица
3-я Борщевская Улица
Одесская Улица
1-я Спортивная Улица
Победы Проезд
1-я Кирьяновская Улица
Лахтина Поселок
Лермонтова Улица
Зеленая Улица
3-я Борисоглебская Улица
Невская Улица
Московская Улица
Борщевский Проезд
2-я Крестьянская Улица
Ногинская Улица
Станционная Улица
2-я Пятницкая Улица
Фрунзе Улица
Павловский Проезд
6-я Кирьяновская Улица
Ленина Площадь
Малышевский Проезд
Гагарина Проезд
Безымянный Проезд
Некрасова Переулок
1-я Пятницкая Улица
3-я Пионерская Улица
Орджоникидзе Улица
Семеновская Улица
Полевая Улица
Месяцева Проезд
1-я Веселая Улица
Фурманова Улица
Гоголя Улица
Мичурина Улица
Матросова Улица
Евгения Безина Улица
2-я Огнестойкая Улица
Лунная Улица
Розановская Улица
Космонавтов Улица
Ленская Улица
Шаговская Улица
Светлая Улица
Торговая Улица
Тихомировская Улица
Петровская Улица
2-я Спортивная Улица
Вичугский Проезд
Рыбаковский Проезд
Ломоносова Улица
Малая Рыбаковская Улица
Рябикова Улица
Халтурина Улица
2-я Сокеринская Улица
Дубовская Улица
Зеленовская Улица
Вересаевская Улица
Луначарского Улица
4-я Железнодорожная Улица
Трудовая Улица
Севастопольская Улица
Ивановская Улица
2-я Борщевская Улица
1-я Уральская Улица
Машиностроитель Микрорайон
1-я Красовская Улица
3-я Кирьяновская Улица
Знаменская Улица
Карпатская Улица
Цветочная Улица
Костромская Улица
Горького Улица
Земледельческая Улица
Тверская Улица
Осипенко Улица
Разинская Улица
Интернациональная Улица
5-я Борщевская Улица
1-я Октябрьская Улица
Красноармейская Улица
Ново-Красовская Улица
Кооперативная Улица
Масловская Улица
Каминского Улица
1-я Текстильная Улица
1-я Пионерская Улица
Свердловская Улица
Ульяновская Улица
2-я Красовская Улица
Западная Улица
1-я Борисоглебская Улица
Кинешемская Улица
Южный Микрорайон
4-я Куликовская Улица
Малая Стрелецкая Улица
Тимирязева Улица
Техническая Улица
3-я Шуйская Улица
Любимова Улица
Пугачевский Проезд
Калинина Улица
Дачная Улица
3-я Текстильная Улица
Маяковского Улица
Фестивальная Улица
Ворошилова Улица
Сокольская Улица
Кутузова Улица
Садовый Проезд
3-я Крестьянская Улица
Юрьевецкая Улица
Шилова Улица
Школьная Улица
4-я Перекопская Улица
Колхозная Улица
Кургузова Улица
Национальная Улица
Островского Улица
Фрунзе Площадь
Рощинская Улица
Школьный Переулок
Советская Улица
Народная Улица
2-я Железнодорожная Улица
Котовского Улица
Блюдовская Улица
Молодежная Улица
Артемовская Улица
Привокзальная Площадь
5-я Шуйская Улица
Русинская Улица
Гайдара Улица
6-я Борщевская Улица
Героев Улица
Горная Улица
Калинкинская Улица
Алексеевская Улица
Пушкина Улица
Владимирская Улица
7-я Кирьяновская Улица
Энгельса Проезд
2-я Кирьяновская Улица
5-я Кирьяновская Улица
Толстовская Улица
Заозерная Улица
Коммунистическая Улица
Социалистическая Улица
Кляземская Улица
Большая Стрелецкая Улица
1-й Рабочий Поселок
Гастелло Улица
2-я Уральская Улица
Толмасовская Улица
Киевская Улица
Шагова Улица
Загибинская Улица
Титова Улица
Тельмана Улица
Васильковая Улица
2-я Куликовская Улица
Мира Улица
2-я Текстильная Улица
Вичугская Улица
Иваново-Вознесенская Улица
Чапаева Улица
Щорса Улица
Красина Улица
Комсомольская Улица
2-я Борисоглебская Улица
2-я Октябрьская Улица
Дзержинского Улица
Зои Космодемьянской Улица
1-я Перекопская Улица
Совхозная Улица
Гвардейская Улица
Ильинская Улица
Олега Кошевого Улица
Майская Улица
Родниковская Улица
Пугачева Улица
Пионерский Проезд
Шагова Микрорайон
Восточная Улица
Запрудная Улица
1-я Пролетарская Улица
Гражданская Улица
3-я Пролетарская Улица
Волковская Улица
Воровского Улица
Суворова Улица
Папаевская Улица
2-я Веселая Улица
2-я Пролетарская Улица
Ленинградская Улица
Крестьянский Проезд
Герцена Улица
Павловская Улица
3-я Перекопская Улица
Первомайская Улица
1-я Железнодорожная Улица
1-я Огнестойкая Улица
Леваневского Улица
Орловка Улица
3-я Куликовская Улица
2-я Кулешевская Улица
Луговая Улица
Кулешевский Переулок
Комаровская Улица
Лизы Чайкиной Улица
Чайковского Улица
Добровольская Улица
Чехова Улица
1-я Болтинская Улица
Кулешевский Проезд
4-я Кирьяновская Улица
4-я Борщевская Улица
2-я Болтинская Улица
12-го Декабря Улица
Ленина Улица
Малый Переулок
Смычка Улица
Большая Рыбаковская Улица
Скрыловский Проезд
Сосновая Улица
Ореховая Улица
Ягодная Улица
Деревенская Улица
Талалихина Улица
2-я Шуйская Улица
Новая Улица
3-я Железнодорожная Улица
Шуйский Проезд
10-го Августа Улица
1-я Крестьянская Улица
Семейная улица Улица
Терешинская Площадь
Серова Улица
2-я Пионерская Улица
2 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
3 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
4 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
5 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
6 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
7 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
8 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
9 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
10 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
11 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
12 д/вл 24623101242235010001552503701 / 3701
2018 © Центр Регистрациии и Сопровождения Бизнеса - www.regfile.ru.